RSS
Рекомендуем

ЭКСКЛЮЗИВ: Превью "Удар №1" и "Объект-13 №1" издательства D'Oh Jones

06.03.2014, 22:40 — Евгений Еронин 5439 0
Семь месяцев назад о себе заявило новое российское издательство D'Oh Jones, выложив трейлеры своих комиксов. Помните? Пора вспомнить! С нами вновь связался их представитель, на сей раз предоставив уже полноценные превью первых выпусков. Слово ему: "Итак. От лица издательства D'Oh Jones торопимся обрадовать всех, кто нас так ждал. Мы вернулись несколько позже, чем планировалось, однако, вернулись и готовы представить вам превью комиксов «УДАР» и «Объект 13». Без лишних слов:
«Удар» поступит в продажу в середине марта, сразу вслед за ним по горячим следам стартует и «Объект-13». По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в наш паблик в контакте, где наши авторы с удовольствием ответят и возможно даже расскажут о дальнейших планах: vk.com/dohjonescomics Thank you for your cooperation. Good night."
RedSpider, 06.03.2014 22:03:59
Рисунки достаточно не плохие. Буду покупать по возможности. Спасибо!
hazel groove, 06.03.2014 23:03:05
Я извиняюсь, но, без поправок на ~это же русские комиксы~ и все такое, мягко говоря, не вдохновляюще.
Elektro, 06.03.2014 23:03:51
zzzPessimist, 07.03.2014 00:03:28
Всё очень плохо. Второе сойдёт за Миллар-стайл Динамит поделку, но первое - ужасно.
Morozzz, 07.03.2014 00:03:02
Комиксы про Путина. Дожили.
sterpazook, 07.03.2014 00:03:00
Holy Greg Land! Сердюков, Путин с обручальным кольцом, часы Митрополита, Роберт Карлайл - вот это всё

В свете текущей мировой ситуации "лучшего" момента для выхода такого комикса и представить нельзя.
Inferno2015, 07.03.2014 00:03:33
Неинтересно, простите. И впрямь d'oh!
Danko, 08.03.2014 01:03:57
Объект 13 фикалий, а вот удар очень даже заинтриговал!
Cameron, 08.03.2014 21:03:39
Я едва ли бы взялся читать подобные литературные труды, даже если бы это мне платили по 50-100 р. за выпуск, а не наоборот.
Noris, 09.03.2014 18:03:30
Впечатление двоякое, всё как то пафосно прям "по-пацански", диалоги как то не вдохновляют, а вот рисунок да, очень и очень круто парни, первые несколько номеров точно куплю, а там уже видно будет.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34543 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33487 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26805 103