RSS
Рекомендуем

Зомби на планете обезьян

20.07.2009, 21:22 2311 0
Если вас когда-то угораздило прочитать никому ненужный ван-шот Marvel Apes - Amazing Spider-Monkey Special, то вас совершенно не должен удивить тот факт, что финал того выпуска породил другой ван-шот, но уже при участии Марвел Зомби (Marvel Zombies). Если кратко, то во вселенную Марвел Обезьян (Marvel Apes) прорываются толпы инфицированных супергероев, готовых полакомиться свеженькими тельцами наших собратьев-приматов, и... Казалось бы, можно прощаться (и слава Богу) с этой реальностью, но как сообщает Marvel, на октябрь запланирован одиночный выпуск Marvel Zombies: Evil Evolution, где столкновение обезьян и зомби покажут нам во всей красе. Остается молиться, что серии про обезьян-зомби все-таки не будет. А пока ждем сие творение от сценариста Карла Кессела (Karl Kesel) и художника Роба Дисальво (Rob DiSalvo). А чтобы вам не было совсем грустно, представляем арт-превью Marvel Zombies Return: Iron Man с авторской командой из сценариста Дэвида Велингтона (David Wellington) и художника Андреа Мути (Andrea Mutti):
Shargor, 20.07.2009 21:07:15
Серию уан-шотов Marvel Zombies Return: *вставьте имя персонажа* переименовали в лимитку из 5 номеров, с титульным названием.
, 20.07.2009 22:07:59
В общем - я за вселенную Марвел оборотней, она была забавной...
, 21.07.2009 04:07:16
Да кстати согласен вселенная оборотней была забавнее. Вселенная макак-зомбии это тупость, а кстати у Роси 2 руки.....а поидее должна быть 1.....
, 21.07.2009 05:07:56
Надеюсь марвел-зомби сожрут к черту всех марвел-макак, а то чересчур бредовая вселенная...

P.S. Арт с Тони Старком-зомби здорово получился.)
, 21.07.2009 13:07:03
Вселенная макак не такая уж и бредовая. Но соединить её со вселнной зомби вот это действительно бред.
sterpazook, 21.07.2009 12:07:40
Превью отличное

а на обложке смущает "новая" броня
, 21.07.2009 16:07:18
Макаки и бананы. Зомби и мозги. Макаки-зомби и бананы-мозги! Бред конечно, но забавно. Особенно если больше уделят внимания зомби-чтайлу, чем марвел героям.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34558 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33516 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26830 103