RSS
Рекомендуем

Злодей в Spider-Man 3D

11.10.2010, 23:31 1619 0
Два главных актера Spider-Man 3D уже объявлены, но каков протагонист без противника и настоящего врага? Команда фильма пополнилась Рисом Ивэнс (Rhys Ifans), которому досталось место суперзлодея. Правда, есть одно "но" - пока что имя его персонажа не раскрыто. Сам режиссер Марк Уэбб (Marc Webb) говорит об актере и его роли следующее: "Основное отличие врагов Человека-Паука (Spider-Man) - это сложные отношения с самим супергероем. Невероятная способность Риса объединять в себе теплоту и холодную ярость делает его лучшим актером для этой роли". Веном (Venom)? Риса Ивэнса вы могли увидеть в лентах "Рок-волна" (Boat That Rocked), "Гринберг" (Greenberg), "Информаторы" (Informers) и многих других.
Iron Man 2.0, 11.10.2010 23:10:47
Чудно. Не могу дождаться раскрытия тайны.
sterpazook, 11.10.2010 23:10:00
хыхы
Мефисто
2406_gal
plane_v, 12.10.2010 00:10:09
Очко уходит в Минск.
Гениально!
Samm-O, 11.10.2010 23:10:48
>объединять в себе теплоту и холодную ярость
первая же мысль - Ящер
Silver, 11.10.2010 23:10:27
кстати, да.

при этом, по слухам, у Нолана будет Крок - гонка хладнокровных практически.
Ahrrr, 12.10.2010 00:10:38
Крок? Значит Пингвин "неинтересен, потому что нереалистичен", а Крока, значит, можно.. странный он.
Silver, 12.10.2010 00:10:00
Это все равно поспешные выводы, более-менее приличный аргумент в появлении Крока всего один - съемки в Новом Орлеане вместо того же Чикаго, т.е. болотная местность.

Так что лишь пока очень смелые и наивные теории.
Kurt_Wagner, 12.10.2010 10:10:59
И ещё тот, что умники с ComicVine высчитали, что как раз именно этот персонаж впервые появился в юность Миллара, который attention whore написал в своём твиттере, что знает, кто будет главным злодеем в третьей части Бэтси от Нолана, мол, даже сценарий читал и его вштырило.
Kurt_Wagner, 12.10.2010 10:10:22
Негр-каннибал с кожным заболеванием ок
В граф.романе Joker, которое написано в духе нолановских фильмов дело обстоит именно так. мне он там понравился.
Bastion7, 12.10.2010 21:10:32
Поправка - в первом появлении (минус людоедство). И долгое время после того, крокодилом с хвостом он стал уже в этом веке.
Баймер, 12.10.2010 00:10:01
Определенно либо Веном либо Кэссэди. Надеюсь только, что не Морбиус, а то действительно получится, что Уэбб будет снимать Сумерки для парней.
Samm-O, 12.10.2010 00:10:32
>либо Кэссэди
>теплоту и ярость
>Карнаж + теплота
да ладно
Если у Венома там хотя бы мотивация вида "Любимую девушку увёл, подонок этакий", то Кэссэди просто убивает всех подряд, какая там теплота
Баймер, 12.10.2010 00:10:55
Ну вот это единственное, что смущает. Просто актер вылитый Кэссэди. К тому же Карнаж скоро возвращается в классике.
Leyto, 12.10.2010 12:10:51
я что-то путаю или у них все-таки был прицел на Ультимате версию?
Iron Man 2.0, 12.10.2010 12:10:21
Нет. Уэббу нравится Алтимейт, Гарфилду Паук из мультсериала 90-х годов и ран Дитко с Ли.
Iron Man 2.0, 12.10.2010 13:10:52
Всё-таки он Рис Ивэнс: http://www.youtube.com/watch?v=Eg4GFOxoMhY
GanGer-man, 12.10.2010 13:10:53
Отличный, годный Брок/Веном.
Не сказал бы, что Рис годится на Коннорса. Хотя... создатели решают всегда по-своему, например, Стоун же стала Гвен, а не МДжей.
А загримировать можно кого угодно под кого угодно.

ЗЫ.Главное, чтобы не Гоблин, который уже порядком надоел.
LostBoy, 12.10.2010 21:10:24
Ну Крэйвэн охотник подходит, но актёр явно не в той весовой категории.
Скорее всего действительно ящер будет
HaVoK, 13.10.2010 09:10:29
ну насколько я помню Коннорс был в колледже, а тут события будут в школе. не?
Iron Man 2.0, 13.10.2010 11:10:05
Нет, не в школе.
HaVoK, 14.10.2010 10:10:27
дак вроде раньше где то писали что в школе события будут... хз мб просто кто то в коментах предполагал) если ошибся извиняюсь, но что то такое видел))
, 13.10.2010 14:10:34
Да это же вылитый Морлан!
HardCore_Bunny, 13.10.2010 23:10:53
карнажа хочу
Iron Man 2.0, 14.10.2010 13:10:02
Sony Pictures has 'no comment' on 'Spider-Man' facing the Lizard
Fans may have to wait awhile to findout just who Rhys Ifans is really playing


Это про сегодняшнюю новость из The Wrap
max, 20.10.2010 17:10:32
Тогда, я уже совсем не понимаю ничего, не Алтимейт с Ящером, примерно не тоже самое хотел Рейми? Зачем ремейк тогда-то, продолжали бы с другими актерами и режиссером
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33431 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26734 103