RSS
Рекомендуем

X-Position: Надежда уже близко

12.11.2009, 01:05 — Станислав Шаргородский 2163 0
Второе Пришествие (Second Coming) уже близко, и пока авторы основных икс-тайтлов только начинают потихоньку подводить свои линии к основному эвенту, серия Cable выходит на финишную прямую. По сему случаю, редактор из икс-офиса, Ник Лоу (Nick Lowe), ответил на несколько вопросов из еженедельной рубрики X-Position, в то время как автор серии Cable, Дуэйн Сверчински (Duane Swierczynski), рассказал, что нас ждёт в заключительном арке Homecoming.
Venom T-Rex прямиком из Старика Логана (Old Man Logan)
Сначала порция различной информации от Лоу:
  • Будущее Рэйчел Саммерс (Rachel Summers) (речь идёт о Days of Future Past - прим. ред.) никак не связано с Хоуп (Hope).
  • Серия X-Force точно не закрывается, а лишь сменит авторскую команду. Ближе ко Второму Пришествию по этому поводу будет сделано объявление.
  • Появление Эмплейта (Emplate) в текущем арке X-Men: Legacy никак не отразится на его сестре Монет (Monet). По крайней мере в ближайшее время их встреча точно не состоится.
Страницы из Uncanny X-Men #517 от Грега Лэнда (Greg Land)
  • Встречи Сайрин (Siryn) и Баньши (Banshee) (он воскреснет в текущем эвенте Некроша (Necrosha) - прим. ред.) также не стоит ждать в скором времени. Тем не менее, Питер Дэвид (Peter David), автор серии X-Factor, может уделить этому факту несколько сцен, как это уже было, когда Баньши погиб.
  • В Uncanny X-Men #517 мы наконец-то узнаем, что стало с Силой Феникса (Phoenix Force), которая покинула Рэйчел и Корвуса (Korvus) в X-Men: Kingbreaker.
Страницы из Uncanny X-Men #518 от Терри Додсона (Terry Dodson)
А теперь несколько слов о Homecoming: Заключительный арк стартует в Cable #21 (двадцатый номер выходит на этой неделе - прим. ред.) и будет состоять из пяти частей. Он начинается с того, что Хоуп осознает, что она всю свою жизнь находится в бегах и ей чертовски надоело есть жаренных крыс и постоянно перемещаться во времени. Она наконец-то решает вернуться в настоящее и присоединиться к Людям Икс (X-Men). Главная проблема заключается в том, что единственная рабочая машина времени находится в железной руке Бишопа (Bishop). В это время одержимость последнего достигает своего апогея, когда он понимает, что сам сыграл непосредственную роль в становлении своего главного врага.
Страницы из Cable #21 от Умберто Рамоса (Humberto Ramos) и Лана Медины (Lan Medina)
Homecoming плавно перетекает в кроссовер Второе Пришествие, после которого серия скорее всего будет закрыта. Рисовать этот арк будет целая группа художников, состоящая из Пола Гулачи (Paul Gulacy), Лана Медины (Lan Medina), Умберто Рамоса (Humberto Ramos) и Габриэля Гусмана (Gabriel Guzman). Возвращение надежды уже близко. Cable #21 выходит 2-го декабря.
, 12.11.2009 01:11:48
>>>Она наконец-то решает вернуться в настоящее и присоединиться к Людям Икс (X-Men).

И станет новой Джин Грей..чует мое сердце.
Samm-O, 12.11.2009 01:11:26
>>чертовски надоела
надоелО

А Веном Ти-Рекс откуда?
Shargor, 12.11.2009 01:11:38
Поправил, спасибо.

>> А Веном Ти-Рекс откуда?

Из гипотетического будущего, это все милларовские привязки к основной вселенной в действии.
Samm-O, 12.11.2009 01:11:46
То есть он в Cable?
Тогда мимо меня.
Shargor, 12.11.2009 01:11:06
Да, только какого-то черта оказался в Анканни, этого Лоу почему-то не объяснил...
, 12.11.2009 02:11:31
По-моему Шаргор тупо стебется, называя Хищниика Икс - Веномом Ти-Рексом...
Bastion7, 12.11.2009 06:11:08
Это Веном Хищник-Икс!
Dimonium, 12.11.2009 01:11:36
Как-то мало эта зверюга на Веном-Ти-Рекса похожа, если честно. Сдается мне, что это Хищник Икс всплыл.
, 12.11.2009 01:11:44
Моя любимая рубрика) Спасибо.

Возвращение надежды уже близко. -->> в данном случае слово "Надежды" с большой буквы может быть? Нэ?

P.S. Тоже кажется. что это Хищник Икс, а не Веном Ти-Рекс
Shargor, 12.11.2009 02:11:26
>> Моя любимая рубрика) Спасибо.

В прошлый раз другая же была, не?)

>> в данном случае слово "Надежды" с большой буквы может быть? Нэ?

Нэ. Речь идёт именно о надежде.

И что-то Ти-Рекс совсем туго пошёл...
, 12.11.2009 02:11:26
>> И что-то Ти-Рекс совсем туго пошёл...

Старика читали - многие. Иксов эти люди, вероятно, не читали (ют). Ну и соответственно...
, 12.11.2009 11:11:50
Я имел в виду, что колонки про Иксов мои любимые, есть что интересное почитать)

, 12.11.2009 02:11:32
>> Серия X-Force точно не закрывается, а лишь сменит авторскую команду. Ближе ко Второму Пришествию по этому поводу будет сделано объявление.

Тока бы не Сверчинский. Но что-то подсказывает, что Вей может быть - у него как раз Ориджинс скоро закроется.
Shargor, 12.11.2009 03:11:43
Не Сверчински точно, совсем не его профиль. Да и браться за это он сам не станет.
, 12.11.2009 03:11:11
Фиста же потянул, почему не?
Shargor, 12.11.2009 03:11:56
И что? По-твоему, Фист по профилю похож на Икс-Форс?
, 12.11.2009 03:11:18
По профилю - нет. По базовым принципам - да, похож.
Pricex, 12.11.2009 09:11:05
А почему интересно у Хоуп до сих пор не пробудились способности?
, 12.11.2009 10:11:41
А они же вроде от сильного стресса случаются, а у нее его было завались и видимо попривыкла малость. )) Видимо надо что то совсем из ряда вон выходящее.
Shargor, 12.11.2009 12:11:15
Вообще, различные проявления способностей уже были, всплесками. Плюс, были разбросаны хинты на будущие силы. А так, рано ещё. Вот в новом арке она как раз дошла до нужного возраста, чтобы силы окончательно дали о себе знать. Но скорее всего, их появления все равно стоит ждать в Пришествии.
Steello, 12.11.2009 12:11:36
Пола Гуласи (Paul Gulacy) = Пол Гулачи - итальянские корни...
Габриэля Гузмана (Gabriel Guzman) = Габриэль Гусман - он аргентинец, а в испанском "z" читается, как "с"
Shargor, 12.11.2009 12:11:43
Поправил. Благодарю.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33505 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26827 103