RSS
Рекомендуем

Wildstorm смешался со вселенной DC

09.06.2011, 19:58 — ALeX 4270 0
Со старта "новой" вселенной DC герои Wildstorm'a теперь вполне официально числятся в ней.
Photobucket
Штормуоч (Stormwatch) - опаснейший ударный отряд, состоящий из сверх-людей, существование которого хранится от мира в секрете. Джек Хоуксмур (Jack Hawksmoor) и его команда надеются пополнить свои ряды двумя самыми смертоносными сверх-людьми планеты: Миднайтером (Midnighter) и Аполло (Apollo). Что будет, если они скажут нет? Тогда Марсианский Охотник (Martian Manhunter) может помочь им передумать. STORMWATCH #1 от Пола Корнелла (Paul Cornell) и Мигеля Сепулвиды (Miguel Sepulveda). Photobucket Черные Ястребы (Blackhawk) - группа элитных наемников, состоящая из храбрых людей, собранных со всего мира и оснащенных по последнему слову техники. Их миссия: Убить плохих парней, пока они не убили нас. BLACKHAWKS #1 - историю про бравых вояк будет писать Майк Коста (Mike Costa), а рисовать Кен Лашли (Ken Lashley).
Photobucket Внук оригинального Сержанта Рока (Sgt. Rock) принимает командование Пятой Роты (Easy Company), команды бывших военных, финансируемых тайным военным поставщиком. SGT. ROCK AND THE MEN OF WAR #1 - современная боевая история от Айвана Брендона (Ivan Brandon) и Тома Дереника (Tom Derenick).
Photobucket Даже когда Готэм был захолустным городишкой, преступность процветала там пышным цветом - и все станет только хуже, когда в городе появится охотник за головами Джона Хекс (Jonah Hex). Сможет ли Амадей Аркхем (Amadeus Arkham), первопроходец криминалистической психологии, завербовать Хекса в помощь полиции Готэма ради поимки серийного убийцы? ALL-STAR WESTERN #1 от звездной команды Джоны Хекса - Джастина Грея (Justin Gray) и Джимми Пальмиотти (Jimmy Palmiotti) с рисунком Моритата (Moritat). И не пропустите бэк-ап истории про других героев вестерна.
Photobucket Лучший наемник, добирающийся до самых сложных целей, Дефстроук (Deathstroke) вернет себе свое ужасающее наследие любой ценой. DEATHSTROKE #1 - новая серия от Кайла Хиггинса (Kyle Higgins), Джо Беннетта (Joe Bennett) и Арта Тайберта (Art Thibert).
Photobucket Чарам бывшего агента Коула Кэша (Cole Cash) мало кто может противостоять. Но даже это не помогает, когда его начитают считать серийным убийцей за то, что он начал уничтожать нелюдей, прикидывающихся людьми - и только он способен видеть этих созданий. Куда уж лучше, когда даже собственный брат думает, что Коул переступил черту? Узнайте в GRIFTER #1, автор Натан Эдмондсон (Nathan Edmondson), рисунок КАФУ (CAFU) и БИТ (BIT).
Photobucket Человек теряет контроль над своей жизнью, когда вездесущий Большой Брат (Brother Eye) превращает его в мощную машину для убийства. OMAC #1 от Дэна ДиДио (Dan DiDio) и Кита Гиффена (Keith Giffen).
Cirdan, 09.06.2011 20:06:21
говорил же то была rose tattoo
Igloinor, 09.06.2011 20:06:29
А кстати прикольно. Хочу поскорее увидеть в комиксах ДС Рокси, Кетлин и Гранджа из Ген-13, видимо, ждать осталось не долго.
Shep, 09.06.2011 20:06:13
Редизайн дестрока - не тру.
Коул Кэш - очень ок!
SLAER, 09.06.2011 21:06:28
ALL-STAR WESTERN #1 - awesome
но не со сценаристом, не с художником я не знаком.
plane_v, 09.06.2011 21:06:04
Сценаристы прямиком с Jonah Hex, на художника можно посмотреть здесь:
http://www.comicsalliance.com/2011/04/29/the-spirit-reboot-david-hines-moritat/
T-REX, 09.06.2011 22:06:07
Художник ОК, в самый раз для вестерна.
SLAER, 09.06.2011 22:06:07
Спасибо. Оценил. Стиль конечно своеобразный, но мне понравился.
FFG, 09.06.2011 21:06:33
С одной стороны DC Universe станет более жесткой, но с другой стороны WildStorm потеряет свою индивидуальность, а это не очень хорошо.
Cirdan, 09.06.2011 22:06:52
индивидуальность нахождения в могиле? так хоть жить продолжит.
FFG, 10.06.2011 01:06:38
Зависит от того, как она жить продолжит.
Mikey Sorrow, 09.06.2011 23:06:51
боже.....что с аполло и миднайтером?! давно их так изуродовали?
Cirdan, 09.06.2011 23:06:38
впереди стоит хоуксмур, корнел в своем бложике сказал. плюс добавил, что они останутся геями.
ALeX, 10.06.2011 08:06:25
Впереди все-таки Аполло, судя по рисункам редизайна.
Cirdan, 10.06.2011 10:06:27
выходит так, значит корнелл не знает героев, с которым будет работать
plane_v, 10.06.2011 10:06:42
Нет, просто вы тугоумный.
Не все персонажи обязаны появиться вместе на первой обложке.
Cirdan, 10.06.2011 11:06:15
>implying это я виноват, что корнелл в своем блоге сказал, что это хоуксмур, а не аполло
sterpazook, 10.06.2011 11:06:49
и на старуху бывает проруха

У него же логотип явно Аполловский
, 10.06.2011 17:06:00
>implying это я виноват, что корнелл в своем блоге сказал, что это хоуксмур, а не аполло

По логитипу и цветам - Аполло, по роже - Хоукмур. Тут легко запутаться. А за обложки Корнелл не отвечает.

У Фонаря вон тоже на кавере Лиги кольцо потеряли пока инкерили и колорили.
Riomy al Rim, 09.06.2011 23:06:47
это что, мне тепер еще и диси читать?:))) у меня и так уже пожизненный срок за хранение в особо крупных...
AlexxMcWolf, 10.06.2011 00:06:46
Now it`s oficial....
DC ***лись на всю голову....
Апполо, Миднайтер и Хоуксмур в основной вселенной DC - это просто чудовищно....
, 10.06.2011 00:06:49
Почему?
AlexxMcWolf, 10.06.2011 02:06:33
Ну если оставить в стороне привязку к контитьюнити... то Хоуксмур, Миднайтер и Апполо представляют достаточно ультимативную силу, в совокупности с предпосылкой сделать мир лучше и достаточно жестким методам, я не вижу как они смогут вписаться во вселенную, не приведя к очередной версии Kingdom Come. Другми словами эти персонажи в основной вселенной DC попадут в категорию злодеев, а не героев.
Тут просто смешиваются принципиально разные посылы. Достаточно четкое деление на герой/злодей основной вселенной и Вайлдстормовское отображение персонажей как людей с теми или иными убеждениями, обладающими достаточной силой, что бы навязывать эти убеждения другим. На мой взгляд смешение этого вместе - все равно, что рыба с молоком. По отдельности очень хорошо, но соединенные в одно блюдо большинство приводит к поносу, хотя есть люди, которых не пронимает и которые спокойно наслаждаются вкусом.
Может конечно мои личные тараканы.... но как-то не нравится мне такая идея.
plane_v, 10.06.2011 09:06:46
Джо Келли уже делал комментарий на Authority в рамках DCU в виде команды Elite, которая получила разгон сначала от Супермена, потом от всей планеты и в итоге они стали работать под жестким надзором JLA о чем была целая серия Justice League Elite. Тут будет точно так же.
, 10.06.2011 17:06:38
Хоуксмур, Миднайтер и Апполо представляют достаточно ультимативную силу, в совокупности с предпосылкой сделать мир лучше и достаточно жестким методам

Не нужно забывать, что при Эллисе это был совершенно другой комикс. Это при Милларе пошла политизация и свержение режимов. Серия то была совсем о другом, а персонажи были более чем хорошими ребятами по всем параметрам. У Корнелла есть все шансы вытянуть.

А вот столь дебильно задизайненного Марсианина туда лепить - это они зря.
Cirdan, 10.06.2011 19:06:19
нет, с маркетинговой точки хорошее решение. свой тайтл сольный он вряд ли бы вытянул, а так многие уже высказались в духе "ну вот теперь придется из-за ММ купить этот ваш стормвотч"
, 10.06.2011 21:06:03
Мммм... я на дизайн поругался, мне с вытянутой башкой он больше нра )))
AlexxMcWolf, 14.06.2011 15:06:45
Дак вообщем-то у Эллиса Апполо и Миднайтер особо в средствах не разбирались избавляясь от наследия Бэндикса. И Хоуксмур как руководитель Штормвотча в одном из арков второго вольюма тоже хорошо отжигал. Да по большей части мне запомнились Милларовские наработки в сочетании с Доктором и Дженни, тем не мение у Эллиса тоже были не шестерками и не пай мальчиками. Просто мне вся эта котовасия сильно напоминает про замечательную мини Dream War.
, 15.06.2011 17:06:04
Я не читал Стормвотч, но читал Авторити. И там вполне четко были установлены границы действий команды, ровно как и то, сколько они себе позволяют и зачем. Если мы останемся на том самом уровне, который задал когда-то Эллис, то баланс между героями WSU и DCU будет соблюден.

Кроме того Корнелл, а не кто-нибудь другой.
plane_v, 15.06.2011 21:06:01
Для справки: Эллис сам говорил что Авторити это злодеи в мире еще больших злодеев, его аватарская трилогия показывает, к чему приходят такие активные супергерои. Стереть с лица Земли внушительную часть независимого государства вместе с его лидером и затопить целый населенный полуостров (даже в параллельном мире) это не то, с чем может согласиться Лига.
, 17.06.2011 00:06:30
У Эллиса до Миллара, если память не изменяет, было всего три арка - Гамора, Альбион и неведомая хрень с тентаклями. Ты про какой?
, 10.06.2011 00:06:37
Любопытно, пока Корнелл. Грифтера ещё попробую.
Laughing Magician, 10.06.2011 05:06:40
Мне вот интересно, сотрёт ли ребут замужество Аполло и Миднайтера?
logan292, 10.06.2011 20:06:09
Что???? Можно об этом подробнее?
Laughing Magician, 10.06.2011 20:06:14
Подробно: они женатые геи.
sterpazook, 15.06.2011 15:06:30
При чем Миднайтер - жена
Lord Velard, 13.06.2011 23:06:30
Миднайтер не комильфо, ну совсем.
kylo ren, 14.06.2011 02:06:36
Миднайтер похож на хенчменов грифтера из вайлдкэтс 3.0
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103