RSS
Рекомендуем

Возвращение Дупа и прочие менее важные новости

18.10.2011, 06:37 — Laughing Magician 3030 0
Ну и какой же Комик-Кон без порции новостей о линейке комиксов о Людях Икс (X-men)? Не этот уж точно.
Начиная с X-men: Legacy #260.1 новой творческой командой онгоинга станут сценарист Кристос Гейдж (Christos Gage) и художник Дэвид Болдеон (David Baldeon). Взамен персонажей, оставшихся на Утопии (Utopia) каст серии поплнят Кэннонболл (Cannonball), Айсмен (Iceman) и Хаск (Husk).
В серии Deadpool с 50-го номера начнётся арк под названием Dead, намекающим, что титульный герой наконец-то нашёл способ убить себя. Комикс делают по-прежнему Дэниел Вэй (Daniel Way) и Карло Барбери (Carlo Barberi).
Онгоинг Wolverine в следующем году вернёт себе старую нумерацию и обзаведётся трёхсотым номером, который, по словам сценариста Джейсона Аарона (Jason Aaron), будет самой большой (вероятно как по объёму, так и по значимости) одиночной историей про Росомаху (Wolverine), из всех, что он писал, к которой вся его работа с персонажем и вела. Художником будет Адам Куберт (Adam Kubert). Станет ли этот номер для Аарона последним, пока прямо не говорится, но так или иначе в следующем году в этом онгоинге произойдёт воссоединение Джефа Лоеба (Jeph Loeb) и Симона Бьянчи (Simone Bianchi) с историей о возвращении Саблезубого (Sabretooth), которого они сами же в своё время и убили. Также Аарон обмолвился о неких планах на X-Statix, и что как минимум стоит ждать возвращения Дупа (Doop) на страницах Wolverine and the X-men.
Также нас ждёт новый онгоинг Age of Apocalypse от Дэвида Лэфема (David Lapham) и Роберто Де Ла Торре (Roberto De La Torre), который станет спин-оффом Uncanny X-force #19.1, написанного постоянным автором серии Риком Ремендером (Rick Remender).
Ну и ещё одна новость, касающаяся больше мстительского франчайза, но можно прицепить и сюда до кучи: начиная с написанного сами знаете кем и нарисованного Даниелем Акуньей (Daniel Acuna) Avengers #21 в рядах Мстителей (Avengers) станет на одного мутанта больше за счёт Грозы (Storm), которая займёт вакантный пост командного громовержца.
Shep, 18.10.2011 07:10:37
Грозе, как бы, очень идет верховодить громовержцами :D
Арт с Колоссом (где он в шлеме Джагги) - на заднем плане та фуита, частью которой был Варлок? (о ней только по мульту знаю)
wart1ngton, 18.10.2011 08:10:49
Грозе, как бы, очень идет верховодить громовержцами :D

она тора заменит в команде, а не кейджа на посту Громовержцев
фаланга что ли?
Shep, 18.10.2011 15:10:10
Ога, она самая?
Shargor, 18.10.2011 08:10:57
В 300-ом номере Росомахи начнётся арк с Хэнд, к которому он давно вёл, и который будет ещё крупнее, чем арк с RRH. А вот после него он уже сможет смело свалить. Лоэб и Бьянчи в отдельной мини свой сиквел будут делать, насколько я понял. В 300-м только первый взгляд обещают.
Wolverine20, 18.10.2011 10:10:44
Да уж... сильно не хочется, чтобы Аарон сваливал с Росомахи после этого арка.
Игрок, 18.10.2011 10:10:20
воссоединение Джефа Лоеба (Jeph Loeb) и Симона Бьянчи (Simone Bianchi) с историей о возвращении Саблезубого (Sabretooth), которого они сами же в своё время и убили.


awyeah
nutthugger, 18.10.2011 10:10:43
> http://img.photobucket.com/albums/v497/spidermedia/carnage_news/1318856976.jpg

так чо, может ещё убъют мэдрокса-то!1
nutthugger, 18.10.2011 13:10:39
(вместе с лэйлой миллер ээ)

с наилучшими пожеланиями, бешеная внимательность
, 18.10.2011 17:10:03
Пипа убьют, состав команд Регенезиса был анонсирован тизерами.
nutthugger, 18.10.2011 17:10:09
ок лол теперь хоть что-то объясняет зачем его упихнули в команду вообще
derden, 18.10.2011 13:10:41
Онгоинг Wolverine в следующем году вернёт себе старую нумерацию и обзаведётся трёхсотым номером


Как они задрали эту бодягу с циферами. Кастрировать бы того чувака из Марвела, кто положил на стол руководству эту идею и убедил их, что это работает.
danildaken, 18.10.2011 15:10:44
Кто этот маленький "ночной змей"?
Kurt_Wagner, 19.10.2011 07:10:34
современная вариация Бамфа?
Kanat1986, 20.10.2011 15:10:59
А не могли бы вы объяснить мне, недалекому, кто такой БАМФ? И не показалось вам что там иХ много?
sterpazook, 20.10.2011 15:10:15
Как-то так: "In Uncanny X-Men #153, Kitty Pryde tells a fairy tale to six-year old Illyana Rasputin, which includes a race of creatures called "Bamfs." Bamfs are small, super deformed versions of Nightcrawler (even wearing similar clothes to his classic costume)."
Kurt_Wagner, 20.10.2011 19:10:14
их там достаточно.
Бамф - это такой Мксизптлк и Бэт-Майт Найткроулера минус мэджик плюс няшность over 9000.
ALeX, 18.10.2011 15:10:42
возвращении Саблезубого (Sabretooth)
whyyyyyyy?!
Badds, 18.10.2011 16:10:33
блин, комиксы скоро превратятся в американские тв-сериалы, где каждый выпуск начинается в отрыве от предыдущих-почти заново, даже когда главный герой умирает во вчерашней серии((((
осталось вернуть к жизни... ну, не знаю... оружие икс.
Nigil, 18.10.2011 19:10:05
Каниджа убрали,Саблезуба убрали,Меченого убрали,Венома-Гаргана убрали.Веному новую лошадку подобрали,Каниджа вернули,Саблезуба скоро вернут...Вывод-пора ждать анонсов о возвращении Меченого.
Samm-O, 18.10.2011 20:10:15
>Каниджа убрали
кого, простите?
Marvelpunk, 18.10.2011 20:10:41
Карнажа скорее всего.
Nigil, 18.10.2011 20:10:24
Carnage - [?k?:n?d?].
Samm-O, 18.10.2011 21:10:04
Транскрипция очень красивая, но весь сознательный рунет говорит Карнаж, Канидж это как КРОВАВЫЙ и ЖЕЛЧНЫЙ из перевода мультфильма
Ahrrr, 19.10.2011 00:10:40
Вот благодаря таким, как Вы, эта хрень с Карнажем и существует. Один школьник-недоучка ляпнул по дурости, второй повторил - и вот они уже составляют собой весь сознательный рунет.. докатились.
Samm-O, 19.10.2011 00:10:07
Какой же у вас вариант перевода? По вашему Канидж это идеально и приятно на слух? И разбрасываться криками "школоло" уже давно не модно
Garsia, 19.10.2011 03:10:22
Ну вот лично я предпочитаю вариант Карнидж, или хотя бы Карнедж. А Карнаж для мне как раз таки не очень приятно воспринимать на слух. К тому же, это больше смахивает на французский вариант, но слово-то английское. Эт точно так же, как у СТС Rouge превратилась в Руж. Вообще бред, по-моему.
Kurt_Wagner, 19.10.2011 07:10:46
Rouge превратилась в Руж

так и должно быть. а вот называть Rogue "Руж" —это бяка.
Shep, 19.10.2011 08:10:54
Плюсую, Карнидж - единственный расово верный вариант.
Ahrrr, 19.10.2011 19:10:09
Эт точно так же, как у СТС Rouge превратилась в Руж.
Это Вы ещё Трансформеров в начале 90-х не смотрели, там Soundwave с неописуемоё лёгкостью переводился как "Бархан" :)
Nigil, 19.10.2011 20:10:02
Ну это ещё ладно,Саундвэйф и Сэндвэйф более-менее созвучны,но вот перевести Старскрим как Скандалист это было нечто)
Ahrrr, 19.10.2011 19:10:34
Я ни слова не написал о вариантах перевода, меня в данном случае беспокоят исключительно правила чтения.
И я стесняюсь спросить, не Вы ли были автором того самого письма в редакцию ИДК, что породило Карнажа? А то Вы больно лично восприняли мою историю про школьника-недоучку :D
sterpazook, 19.10.2011 07:10:00
Во всем виноват РТРовский дубляж мультсериала "Чудеса на виражах" (TaleSpin), сделанный в 90-х, и я с ними солидарен
Shargor, 18.10.2011 20:10:28
Тизер к возвращению Саблезубого - http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/c/a0/4e9d94a5de1d2.jpg
Nigil, 18.10.2011 20:10:43
Уж не означает ли этот тизер что Виктор вылез из ада по проделанной Логаном дороге и вселился в его же тело?
Shargor, 18.10.2011 21:10:42
Лоэб сказал, что дверь для возвращения он оставил для себя на страницах последнего номера Эволюции. Очень сомневаюсь, что он вообще какие-то другие сюжеты будет использовать.
Kurt_Wagner, 19.10.2011 08:10:10
а что за бруд в очках на первой картинке?
Shargor, 19.10.2011 08:10:37
Появился недавно в одном из смежных арков Astonishing X-Men - 38, 40 и 42 номера. Является своего рода мутантом для своей расы (из-за отсутствия характерной агрессии и наличия "совести") + примером для нового поколения Бруд, взращивание которого взял под свой контроль SWORD после того, как раса почти вымерла.
danildaken, 19.10.2011 20:10:05
Я так понял, Псайлок будет шпионить для Саммерса?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34544 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33489 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26812 103