RSS
Рекомендуем

Возрождение Ultimate: X-Men

03.05.2011, 21:16 2770 0

Следующий проект в рамках Возрождения Ultimate-вселенной (Ultimate Comics Universe Reborn) объявлен: им стал онгоинг под нехитрым названием Ultimate Comics: X-Men от Ника Спенсера (Nick Spencer) и Пако Медины (Paco Medina), который начнет выходить в сентябре. А ниже обложка Ultimate Fallout #2 от Брайана Хитча (Bryan Hitch) в виде бонуса:

Спенсер планирует показать мир, который по-прежнему боится и остро реагирует на мутантов, более того - после последних катаклизмов жить сверхлюдям стало еще сложней (вплоть до законного убийства от рук обычных граждан), и теперь их основная миссия - это не спасение мира, а спасение себя и друзей. Основные персонажи икс-комикса всем также давно знакомы: Джин Грей (Jean Grey) в нынешнем обличии из Ultimate Comics X, Китти Прайд (Kitty Pryde), Бобби Дрейк (Bobby Drake), Джонни Сторм (Johnny Storm), Роуг (Rogue), Джимми Хадсон (Jimmy Hudson, он же сын Росомахи). В ближайших сюжетах нам представят не только проблематичную ситуацию по организации команды, но и попытки неких людей взять на себя роль наставника в духе Профессора Икс (Professor X) или Магнето (Magneto). Кроме того, естественно, ожидаются новые персонажи, в том числе злодеи, но сам комикс обещает быть во многом о Китти и Роуг.

, 03.05.2011 21:05:24
Прощай Лоеб, здравствуй Спенсер. Ну как и предполагалось...

Только менять Адамса на Медину, это, простите, извращение =(
ALeX, 03.05.2011 23:05:44
А чего у Тора с ногой?)
T-REX, 03.05.2011 23:05:19
Хитч у него с ногой)
ALeX, 03.05.2011 23:05:26
Вроде того, потому что судя по виду, он дико неудачно приземлился почти на полный шпагат. От такой раскоряки у него дикая бо-бо, вот он и орет)
Igloinor, 03.05.2011 23:05:49
Джонни Сторм?:) Hellyeah! Паркера таки прибьют.
LastLegalDrug, 03.05.2011 23:05:12
Джонни ведь не мутант, чё он там забыл...)
Igloinor, 03.05.2011 23:05:39
Они с Бобби работают в забегаловке, жили вместе у Паркеров... Может и Гвен перетащят.
LastLegalDrug, 04.05.2011 00:05:02
ога, знаю. в принципе и в оригинальной вселенной немутанты вступали в Людей Икс
а Гвен...может их с тётей Мэй Озборн убьет?) все же помирают, чего мелочится со старушкой и подростком..
Igloinor, 04.05.2011 00:05:49
Хз, Гвен симпатяжка + я верю, что часть Карнажа все еще в ней + она уже умирала. Мей пусть убивают, а лучше пусть работает в Щите. Лучше пусть гоблин МДжей убьет. Приелась эта рыжая.
Smer4, 04.05.2011 00:05:06
Атьки , вы тут все такие оптимисты О_о
Igloinor, 04.05.2011 00:05:19
Не, ну Мери Джейн правда приелась. Паркера жалко, да. Но пока рано делать выводы.
LastLegalDrug, 04.05.2011 10:05:12
"оптимисты" - ultimate-сценаристы ;)
кроме смертей уже как-бэ в ближайшее время ждать нечего..)
надеюсь в возрожденной ultimate-вселенной они таки поумерят пыл..хотя б ненадолго)

Насчет Мэри-Джейн кстати согласен, Гвен всегда больше нравилась.
Hellstone, 04.05.2011 11:05:19
а Лиз Аллен будет интересно?
sonicfx2008, 04.05.2011 13:05:22
Так Лиз Ален в алтимэйте в команде иксов Джины Грей так что куда уж без нее)
, 04.05.2011 14:05:00
Там все, кто не умер, в том или ином ключе будут...
Иван_Сеич, 04.05.2011 16:05:24
но сам комикс обещает быть во многом о Китти и Роуг.


Они должны Хадсона раскрывать, а не Китти и Роуг показывать! Черт, надеюсь, там не будет... кхм-кхм... нетрадиционных отношений?
Garsia, 04.05.2011 19:05:06
Ну почему же, я был бы не против лесбийских отношений. В конце-концов ведь есть же Колосс, который голубой, так почему бы и быть там юрийным отношениям. Правда, с Шельмой это все равно не получится.
kylo ren, 04.05.2011 19:05:03
так дакен педераст же
Lord Velard, 04.05.2011 21:05:46
Двусмысленно, да ))))
Garsia, 04.05.2011 22:05:45
Я говорю не о педерастах-парнях. Я говорю конкретно о лесбиянках.
Иван_Сеич, 08.05.2011 17:05:55
Дакен - бисексуал (то есть и мужчин, и женщин). У забугорных фанов бытует мнение, что он - пансексуал, т. е. любит тех, кто ему нравиться, вне зависимости от пола.
redson, 08.05.2011 17:05:30
Прогрессивно!
kylo ren, 08.05.2011 22:05:23
>>пансексуал
пидр чтоли
plane_v, 08.05.2011 22:05:01
это как в арке бойз про астероид с вагиной
kylo ren, 08.05.2011 22:05:16
you did it daken, you saved the world
Hellstone, 09.05.2011 16:05:34
Epic moment!)))
logan292, 04.05.2011 17:05:33
Блин в двух разных вселенных два разных сына логана, один сволочь,мерзавец,подлец но хороший боец и равный отцу в бою , а другой добрый, адекватный, но полный ноль по сравнению с Логанам, Следовательно пусть Хадсон катится в топку или становится достоиным отца не только поступками но и характером и умениями.
Lord Velard, 04.05.2011 18:05:59
Верните нормальный ультимативный молот Тору уже, а?
SnAkE, 05.05.2011 00:05:19
Врядли вернут. Тот молот был технологичной заменой Мьёлниру, когда Тор был лишён сил, а это настоящий Мьёльнир.
, 05.05.2011 01:05:40
Там у Лоеба в U3 был целый арсенал оружия Тора и там был молот из U1 и U2.
SnAkE, 05.05.2011 04:05:24
Я знаю. Но в недавнем Ultimate Thor было показано, что до конца U2 Тор не обладал силами и пользовался жилетом и молотом воспроизводящими его божественные силы, а молот также служил источником энергии. Так что нафиг ему технологическая игрушка, когда у него есть настоящий Мьёльнир.
, 05.05.2011 19:05:09
Это было ясно ещё в U2. То о чем я говорю: у него полно оружия, кроме Мьёльнира и одно из них, причем божественное, выглядит так как технологический ultimate-молот.

Картинка нужна?
SnAkE, 05.05.2011 21:05:03
Ну видать Тора подгоняют под классику, вот и выдали другой молот, также как ЖЧ выдали броню.
, 09.05.2011 00:05:46
То было - Лоеб feat. Мафдурейра feat. Чо.

Больше этого ужаса в Алтиме быть не должно. Обещали )))
Deodato-Joker, 04.05.2011 22:05:26
Тор жахнул себе по ноге?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34543 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33487 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26805 103