RSS
Рекомендуем

Возрождение Ultimate: Spider-Man

05.05.2011, 23:51 5872 0
Серия Ultimate Comics: Spider-Man предсказуемо вернется с прежним сценаристом Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis), рисовать поставлена Сара Пичелли (Sara Pichelli), которая также неоднократно работала над тайтлом. Онгоинг войдет в эру Возрождения Ultimate-вселенной (Ultimate Comics Universe Reborn) под новой нумерацией, т.е. отчет пойдет с первого номера.
Некоторые намеки относительно будущего cвежего Человека-Паука (Spider-Man) читателям обещают уже в Ultimate Fallout #1, кроме того Бендис планирует углубиться в изучения природы и сил паука, попутно представляю миру новых персонажей, при этои из старых героев мы еще точно увидим Гвен Стейси (Gwen Stacy) и суперзлодея Мистерио (Mysterio). Тем не менее, имя личности под маской Паука все еще не раскрывается. Кстати, прошлый художник серии Дэвид Лафуэнте (David Lafuente), вполне сможет вернуться для создания традиционного Ежегодника. Тем временем Бендис отметил, что Лафуэнте оказался не совсем тем, кто нужен был для перезапуска, главная претензия - не соблюдение графика.
Выше в виде очередного бонуса варианты-постер к Ultimate Fallout #1-6 от Марко Джурджевича (Marko Djurdjevic).
T-REX, 05.05.2011 23:05:01
Джуджевич сырой какой то.
, 06.05.2011 00:05:58
NOOOOOOO!!!!!

А вообще почитаю из-за Пичелли - она отличная.

p.s. Что-то мне все больше и больше кажется, что те, кто ждали Эдди Брока - окажутся правы. Гвен же )
Garsia, 06.05.2011 00:05:24
Бендис отметил, что Лафуэнте оказался не совсем тем, кто нужен был для перезапуска, главная претензия - не соблюдение графика.

Хм, а по-моему, главная причина должна быть "идиотский рисунок" (ИМХО)
Spider-Boy, 06.05.2011 00:05:42
Росомаха и Оса возвращаются?
Ksander Ad, 06.05.2011 00:05:56
с какой стати?
SnAkE, 06.05.2011 03:05:09
Наверно из-за того, что они на постере к Ultimate Fallout #1-6
Hellstone, 06.05.2011 05:05:49
Вдова- Наташа Романова,
Великан- Хэнк Пим,
Оса- Джанет Ван Дин,
Профессор Икс,
Росомаха,
Магнето,
Мистер Фантастик,
Доктор Дум,
Нерд Халк,
ВСЕ ОНИ ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО????????
Vazil, 06.05.2011 07:05:07
Нет. Это просто аллегория. Представление двух ращных эпох.
danildaken, 06.05.2011 10:05:12
Великолепный постер!
Smer4, 06.05.2011 11:05:51
Нью спайдер совместно с четверкой на постере , что то тут не так...
preferans, 08.05.2011 12:05:01
Ultimate Future Foundation? xDD
Hellstone, 08.05.2011 14:05:29
хаха))
danildaken, 06.05.2011 11:05:15
А сын Логана совместно с Пантерой.
Deodato-Joker, 06.05.2011 13:05:08
О да!О да!О да!
наконец-то ультимэйт опять на высоте!
Hit-off, 06.05.2011 15:05:04
Меня смущает что Дум на стороне нового паука
dks, 06.05.2011 21:05:35
по-моему,тут Дум в центре композиции(хотя не в центре листа)
Kelso M.D., 06.05.2011 16:05:56
хмм, последнее что я помню о думе, это когда он с тем паразитом отправился в зомби вселленую, или его уже успели воскресить?
T-REX, 06.05.2011 16:05:58
Это точно в Алтиме было?
Deodato-Joker, 06.05.2011 16:05:30
ага ,в арке(не помню какой вроде кроссовер) в UFF. Но потом каким то образом вернулся(не знаю как).Но в ультиматуме ему вроде как существо сдавило бошку и он умер
T-REX, 06.05.2011 16:05:38
Вот это я помню))
sonicfx2008, 06.05.2011 18:05:22
Это было описано в Ultimate Power.А убил дума потом существо после Ултиматума)
Hellstone, 06.05.2011 16:05:13
Да, его воскресили вроде, но в пятой части Ультиматума Существо разломил ему бошку рукой что ли.
Igloinor, 06.05.2011 21:05:28
Теперь можно почти с 90% увереностью, что новый Паук - Брок.
N.W.S.M., 06.05.2011 22:05:54
А может быть, нашёлся способ Скорпиону хвост оторвать, не причиняя вреда? или ещё кто из клонов? хотя Брок, конечно,.... тот ещё "герой"
StyleKiD, 06.05.2011 22:05:16
Откуда такая уверенность?
ктоты, 07.05.2011 11:05:04
Сначала человек паук будет спасать город не снимая маски и не говоря не слова потом через пару номеров он снимет маску и опа там питер паркер а патом он начнет рассказывать как чудом выжил итд итп
DeXtEr, 07.05.2011 16:05:25
Бред говоришь, камрад.
ктоты, 07.05.2011 21:05:00
шутка юмора...
plane_v, 07.05.2011 15:05:01
Закончат как Вайлдшторм с такой частотой перезапусков. И хорошо.
, 07.05.2011 20:05:33
WS, что не перезапуск, то хуже и хуже люди писали. Тут же пришло осознание, что Лоеб это плохо и вообще.
plane_v, 07.05.2011 21:05:52
Да и тут авторы все менее популярные ставятся, если этот не взлетит, то кранты линейке.
Очень любопытные результаты телепатического сеанса конечно, но Лоеб бросил тинейджеров потому что у него должность теперь в "отделе" телеадаптаций. И Адамс неспособен график держать.
, 07.05.2011 22:05:44
Янки вообще вполне довольны услышанным, если верить всяким забугорным форумам. Но посмотрим на деле, конечно.
Тут действительно стоит задаться вопросом - сколько в желании ещё одной перезагрузки играл роль факт провала Лоебовской и сыграл ли в новой хоть какую-то роль Алонсо. Но когда меняют плохих сценаристов, пишущих, в массе своей, плохие комиксы, на хороших, как-то начинает верить, что не все в редактуре Марвела - идиоты.
Если прикроют к чёрту, то хотя бы уйдут в закат красиво. WS несколько последних лет были насилием над трупом. Здесь всё-таки другое.
plane_v, 07.05.2011 22:05:13
Единственный случай за последние многие годы, когда сценариста "попросили" со всех серий это было с Чаком Остином, который получил критическую и читательскую бомбардировку во много раз больше, чем Лоэб за любой из своих "любимых" публикой комиксов. Последние Алтимейтс про сиськи и та серия про мутантов прошли в относительной тишине. Алонсо своего голоса не подавал пока что вообще ни по какому вопросу, начальство фактически не менялось, не нужно выдавать желаемое за действительное.

Спенсер это ноунейм и в общем посредственность, серия которого не продержится и года.
, 07.05.2011 23:05:00
Я не говорю, что "попросили", я говорю, что без Лоеба лучше, чем с... Ну давай к примеру: New Unlimates - это один том, второго нужно ждать, так? Аналогично с Ultimate X. Но можно же не ждать Лоеба, можно ему просто не кричать "автор пиши исчо" и просто дать проекты другим сценаристам. По-моему так и сделали, чтобы и волк был сыт и овца была цела.
Не столько выдаю желаемое за действительное с Алонсо, сколько надеюсь - "а вдруг?". Можешь списать на фэнбой-стафф. )))

Поспорю со Спенсером - у него есть проекты, по который его знают. И если уж такое говно, как Avengers Academy идет на второй год, то с чего же должны закрыть серию, которая, в общем и целом, публике интересна? Это не Спайдер-девка, которая ещё до запуска никому была не нужна.

После двух лет - возможно, но нам уже в первый год обещают глобалки и кроссоверы, а выход чуть ли не полтора-два раза в месяц.

p.s. Хикман тоже был "никем", а получил ФФ.
Иван_Сеич, 08.05.2011 14:05:10
Да, надеюсь, это будет именно Брок... Умеют интригу держать. И будет большим разочарованием, если это не Брок...

Кстати, они не забыли, что у Алтимейт-Саблезубого есть по 4 когтя в каждой руке как у Росомахи!
Hellstone, 08.05.2011 16:05:01
Видимо, забыли. Да и Джурджевич что-то снова не порадовал. Сначала какую-то ужасную обложку к Новым Мутантам нарисовал,сейчас вот это. Скажем, не особо постарался.
Иван_Сеич, 08.05.2011 16:05:05
Ну, на этом-то арте можно разглядеть имплантантые когти Саблезубого. А сам арт не плохой, главное, чтобы комикс не рисовал.
Hellstone, 09.05.2011 06:05:36
Арт не плохой в плане ультимат-концепции, тут присутствует динамика в какой-то мере, но вот рисунок не самое выдающийся. Видимо, Джурджевич в конец разленился...
Иван_Сеич, 09.05.2011 15:05:18
Да? А я думал, что у него всегда такие. Стиль держит.
Hellstone, 09.05.2011 16:05:27
Но у него есть много великолепных артов.
Иван_Сеич, 08.05.2011 15:05:49
Впрочем, меня немного нервирует эта фраза:

Бендис планирует углубиться в изучения природы и сил паука


А у Брока - симбиоты.
Мужик, 14.05.2011 18:05:22
А то что происходило,когда был ЛэФунте будет учитоваться?
Мужик, 14.05.2011 18:05:15
Хотя там мало что и происходило...
Ksander Ad, 16.05.2011 01:05:00
а художник то при чём? учитывается написанное сценаристом, который в Пауке не сменится
Мужик, 19.05.2011 21:05:59
Я имей в виду,что будут ли учитоваться события первых выпусков Ultimate Comics SM
redson, 19.05.2011 22:05:08
Ну они не же собираются создавать новую вселенную с нуля. Значит, будут учитываться все предыдущие события. Но их могут и просто проигнорировать.
Ksander Ad, 22.05.2011 14:05:27
они бы и не смогли проигнорировать: одна только сцена с Кингпином и Мистерио чего стоит. да и тема Китти
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34548 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33496 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26818 103