RSS
Рекомендуем

Ultimate-трилогия от Бендиса

10.12.2009, 21:58 2182 0

Мы уже знаем, что в январе начинается новая мини-серия Ultimate-линейки - Ultimate Comics Enemy от Брайана Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis) и Рафы Сэндовала (Rafael Sandoval). Бендис даёт интервью, в котором намекает, что же нам можно там ожидать.
"Над этой историей я работал последние пару лет и, когда Джеф Лоеб сказал, что собирается утопить мир, я очень обрадовался. Это именно та возможность, которой я ждал, чтобы запустить 'Ultimate Enemy'. Здесь будет абсолютно новый злодей, не появлявшийся нигде ранее, поэтому неизвестно, что же именно случится."
  • Герои мини: Сью Сторм (Sue Storm), Бен Гримм (Ben Grimm), Человек-паук (Ultimate Spider-Man), Ник Фьюри (Ultimate Nick Fury), Женщина-паук (Ultimate Spider-Woman) и другие, будут охотиться за этим таинственным врагом, чтобы удержать его от ещё больших разрушений в итак хрупком Ultimate-мире.
  • Если вы думаете, что в мире после ультиматума уже некого убивать, то ошибаетесь, будут жертвы.
  • Бендис также планирует поиграть со статусами-кво разных персонажей, вроде Сью Сторм и Женщины-паука.
  • События, которые будут происходить в комиксе, берут начало в Бендисовских Ultimate Spider-Man и Ultimate Origins.
  • Ultimate Comics Enemy - это первая часть трилогии мини-серий. Названия второй и третьей серий - Ultimate Comics Mystery и Ultimate Comics Doom.

Photobucket Photobucket

Страницы из Ultimate Comics Enemy #1

, 10.12.2009 22:12:40
>> Ultimate Comics Doom.

Только сегодня думал, что а вдруг Дум жив. Хотя, конечно, глупо если так...

А вообще - Бендис и мини по 4 номера - есть шанс, что будет что-то дельное.
sterpazook, 10.12.2009 22:12:15
Год назад они божились что начнут всё с чистого листа
Anti3D, 11.12.2009 00:12:07
Ну а смысл? Или ты предлогаешь каждые 8 лет запускать франчайз по-новой? Ведь Ultimate - действительно неплохая песочница, и уж пусть Бендис буянит там, а не в оригинальной вселенной.
Silver, 11.12.2009 00:12:47
буянить ему удается в обоих мирах
Anti3D, 11.12.2009 01:12:31
Ну на Земле-616 он по крайней мере, по-моему, ничего особо не творит и в событиях не участвует (точно не помню).
Silver, 11.12.2009 01:12:00
>>ничего особо не творит и в событиях не участвует

Секретное Вторжение и, например, грядущая Осада тоже не его рук дело)

что уж говорить про флагманские тайтлы о Мстителях, которые хочешь-не хочешь изменяют вселенную и оказывают влияние (из недавнего взять хотя бы выбор Высшего волшебника) и прошлые свершениях типа Хауса.
Anti3D, 11.12.2009 02:12:09
Блин, чувак, твоя правда =)) Ну не запоминаются мне эти фамилии авторов=) Да и читаю я только переводы (в оригинале лень читать), а из них много не почерпнешь
ALeX, 11.12.2009 08:12:06
> Это именно та возможность, которой я ждал, чтобы запустить 'Ultimate Enemy'. Здесь будет абсолютно новый злодей, не появлявшийся нигде ранее, поэтому неизвестно, что же именно случится.
С ума сойти, сколько у нас сразу гени(т)альных идей появляется. Где же они все раньше-то были? Или специально ждали, пока вселенной не станет совсем уж хреново...
sterpazook, 11.12.2009 10:12:02
Получается Галактус это ни хера не Ultimate Enemy был - а так, козявка :D
, 11.12.2009 11:12:17
Ждёмс.
beetle, 11.12.2009 20:12:25
>>Ultimate Comics Enemy - это первая часть трилогии мини-серий. Названия второй и третьей серий - Ultimate Comics Mystery и Ultimate Comics Doom.
Эх, Беня, что ж ты делаешь-то? Я ведь не хочу тебя ненавидеть, но ты просто не оставляешь мне выбора.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34558 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33516 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26830 103