RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics в мае + превью UCNU #1

15.02.2010, 14:35 2059 0

Предатели, Халки и возвращения. Подробности под катом.

Ultimate Comics New Ultimates #2

Photobucket Автор: Джеф Лоеб (Jeph Loeb) Художник: Френк Чо (Frank Cho) Наконец-то всё более-менее устаканилось и Новые Алтимейтс (New Utimates) стали новыми защитниками страны. Но впереди их ждут невиданные доселе испытания. Возвращение жаждущего мести Локи (Loki), Тор (Thor) заключает опасный союз с Хелой (Hela), тролли и драконы бесконтрольно гуляют по Нью Йорку и Защитики (Defenders) теперь стали ещё опаснее. А тут ещё и неожиданное предательство одного из участников. Страсти накаляются...

Ultimate Comics Spider-Man #10

Photobucket Автор: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) Художник: Дэвид Лафуэнте (David Lafuente) Мутанты объявлены вне закона, и наконец-то власти приходят в Мидтаунскую школу, чтобы арестовать Китти Прайд (Kitty Pryde). Уйдёт ли она из серии или Питер Паркер (Peter Parker) с друзьями её спасёт? Готовьтесь к неожиданностям! Плюс: возвращение Дейли Бьюгл (Daily Bugle) и Джей Джоны Джеймсона (J. Jonah Jameson), а также дебют нового злодея, способного принять любое обличие.

Ultimate Comics Avengers 2 #2

Photobucket Автор: Марк Миллар (Mark Millar) Художник: Лейнил Фрэнсис Ю (Leinil Francis Yu) Первая миссия Мстителей (The Avengers): найти и обезвредить Призрачного Всадника (Ghost Rider). Однако для этого им нужна будет помощь кое-кого не слишком сговорчивого. Но как одолеть Халка (Hulk)? Схлестнуть его с несколькими тоннами металла! Воитель (War Machine) и самый что ни на есть новый Халк, встречаются и... будет много взрывов.
И, в качестве бонуса, превью Ultimate Comics New Ultimates #1:

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

Silver, 15.02.2010 15:02:42
>>а также дебют нового злодея, способного принять любое обличие.

Хамелеон вместо действительно оригинального персонажа.

Другие анонсы вызывают ноль эмоций.

, 15.02.2010 15:02:30
У меня ни один не вызывает эмоций - всё лажа =)
Охотниг, 15.02.2010 15:02:12
ультимате люк кейдж уже был где-нибудь?
Silver, 15.02.2010 15:02:00
да, он в Защитниках (Defenders)

http://s365.photobucket.com/albums/oo93/Ellaya_dw/Spidermedia/Siege_Embed_2_Dietiphobia_CPS_03203.jpg - со металлическими руками справа
Охотниг, 15.02.2010 15:02:05
тьфу ты, точно
Лучше бы афрохалком он был.
, 15.02.2010 15:02:41
>>неожиданное предательство одного из участников
Ну-ну. Оооочень неожиданное.
>>дебют нового злодея, способного принять любое обличие
>>Хамелеон вместо действительно оригинального персонажа.
Не обязательно, что Хамелеон. Может, кто-то новенький.
>>Воитель (War Machine) и самый что ни на есть новый Халк, встречаются и... будет много взрывов
Вот это уже интересно.
Hit-off, 15.02.2010 16:02:45
НУ Мистерио уже был. А так на врядли они что-то новое придумывать будут. Всё это переосмысление старого. Тем более они всё равно потихоньку туда всю классику перетащат.
, 15.02.2010 16:02:20
Воитель внушителен, а АфроХалк напомнил мистера Ти.
Leyto, 15.02.2010 16:02:36
ультимате вообще кто-нит читает?
QVall, 15.02.2010 19:02:43
Все читают )
sterpazook, 15.02.2010 21:02:50
я только овенжиров
Ahrrr, 15.02.2010 20:02:01
У Тигры руки прям как у первого Жука в классике.. и пятна. Тигриные такие пятна..
Steello, 15.02.2010 21:02:04
эээээ, тигриные? пятна? я хоть и не художник, но всю жизнь думал, что у тигров полосы...
Ahrrr, 15.02.2010 22:02:19
А, так это Хэллкэт, а не Тигра.. тогда с пятнами всё норм.
Но пальцы в любом случае дикие..
Hit-off, 15.02.2010 21:02:58
Так это ж HEllCAT!
Ahrrr, 15.02.2010 22:02:20
Да, тут я тупанул, просто дурацкая привычка не читать странички-превью, чтобы не портить впечатление. Она как-то не самый запоминающийся персонаж была в Алтимах, не грех спутать :)
Lord Velard, 15.02.2010 21:02:46
>> ультимате вообще кто-нит читает?
мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Хотя Ультимативные Авенгеры мне нравятся.
Grafmaster, 27.11.2010 19:11:31
Да, только вот третий том Авенджеров отстой.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33500 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103