RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics в июне

05.04.2010, 20:31 — Александр Моисеенко 1719 0

Новые новые Мстители, кое-где всё возвращается на круги своя, а также новые герои вселенной.

Ultimate Comics Avengers 2 #3 & #4

Автор: Марк Миллар (Mark Millar) Художник: Лейнил Фрэнсис Ю (Leinil Francis Yu) Ник Фьюри (Nick Fury) наконец-то собрал свою команду Мстителей, состоящую из: Чёрной Вдовы (Black Widow), Карателя (The Punisher), нового Халка (a new Hulk), Воителя (War Machine) и Соколиного глаза (Hawkeye). Прислужник зла, приняв форму Призрачного всадника (The Ghostrider), прибыл собирать долги Сатаны - человеческие жизни. Ну и как справиться с дьяволом и его свитой? Конечно же не обойдётся без миллар-стайла и кучи пыщ-пыщ-пыщ!

Ultimate Comics Spider-Man #11

Автор: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) Художник: Дэвид Лафуэнте (David Lafuente) После шокирующего разоблачения Китти Прайд (Kitty Pryde), в городе действует новое правило: "Никаких супергероев!". Но смогут ли Питер и друзья повесить костюмы на вешалку? Особенно после того, как выяснилось, что Джей Джона Джеймесон (J. Jonah Jameson) теперь одна из самых страшных угроз, с которыми Питер когда-либо сталкивался. Ну и как обычно, приготовьтесь к невиданному паучьему приключению!

Ultimate Comics X #3

Автор: Джеф Лоеб (Jeph Loeb) Художник: Артур Адамс (Arthur Adams) Продолжение ориджинов персонажей. Пока мир восстанавливается после катастрофы, разные особенные люди пытаются найти своё место в нём. Что общего между таинственным крылатым защитиком Чикаго и копом-трудоголиком? Кем этот незнакомец является на самом деле? И какого чёрта он вообще здесь нужен?

Ну и, в качестве бонуса, часть обложки New Ultimates #3

Photobucket

, 05.04.2010 20:04:43
Кто там жаждал паука-людоеда? Танцуйте.
ПауК, 05.04.2010 22:04:28
я! уже танцую! )))
, 05.04.2010 20:04:42
Это зомби-паук 100500.
Джона снова будет обсирать Паука?оО
Silver, 05.04.2010 21:04:18
Бендис как раз обещал разобраться в новом статусе Бьюгл и Джоны в частности.
ПауК, 06.04.2010 02:04:53
а Джеймесон силён! поднять так офисное кресло! ))))))))
, 05.04.2010 21:04:23
Сомневаюсь, что в июне выйдет Ultimate Avengers 2 # 3 & 4.
, 05.04.2010 21:04:41
----
, 05.04.2010 21:04:55
Изначально говорилось, что комикс будет выходить 14 раз в Год. За 9 месяцев в продажу вышло только 5. Нагнать темпы поможет только чудо, ну или летящий тапок редактора.
sterpazook, 05.04.2010 23:04:19
тапок летящий на крыльях ночи
, 06.04.2010 09:04:53
>> Нагнать темпы поможет только чудо, ну или летящий тапок редактора.

Учитывая, что Ю давно дорисовал все, то не вижу проблемы выпускать по два номера в месяц.
, 06.04.2010 22:04:37
Будем надеятся.
, 05.04.2010 22:04:49
Визуально отличий от классического Гост Райдера в Алтимэйт не вижу. Миллар сдал позиции.
, 05.04.2010 23:04:14
Очень жду Иксов )))) ИМХО Лучший комикс из всей линейки.
Samm-O, 06.04.2010 00:04:14
При взгляде на обложку UCA 2 #4 первая мысль была "Почему Кейдж носит символику Халка? o__O"
T-REX, 06.04.2010 14:04:56
Этож вроде не Кейдж.
sterpazook, 06.04.2010 15:04:24
а это уже вторая мысль
Grafmaster, 25.11.2010 02:11:35
Это Халк АФРОАМЕРИКАНЕЦ!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26737 103