RSS
Рекомендуем

Трейлер расширенной версии "Возвращения Супермена"

19.04.2013, 11:56 — Роман Котков 3075 0
Наши друзья из творческого объединения Несмертельное оружие™ выпустят и озвучат расширенную версию "Возвращения Супермена" Брайана Сингера. Релиз запланирован на 17 июня, а пока предлагаем посмотреть трейлер.
Посмотрим, сможет ли "Человек из стали" соперничать с этим эталонным фильмом, ставшим идеальным экранным воплощением историй о Супермене.
Eugene8, 19.04.2013 14:04:38
с этим эталонным фильмом, ставшим идеальным экранным воплощением историй о Супермене

Игрок, 19.04.2013 14:04:43
Stomper, 19.04.2013 18:04:52
Ох уж мне эти "расширенные" версии от НО. Берут удалённые сцены и врезают их назад. Всё таки в большинстве случает они таки не зря удалённые.
Citizen X, 19.04.2013 20:04:35
Возвращение супермена, после первого фильма с ривом - лучший фильм о супермене
Много критики вроде скучно, затянуто и абсолютно неоригинально - тем не менее с точки зрения подхода и духа комикса - это идеальная экранизация комиксов о супермене

Я люблю этот фильм
max, 20.04.2013 00:04:21
При первом просмотре я был в восторге от фильма, но увы только при первом, но все таки те эмоции при первом просмотре мне никогда не забыть. Посмотрю обязательно расширенную версию
Rand, 21.04.2013 04:04:36
Когда я вышел из зала после просмотра этого фильма, у меня была стойкая мысль "Просрали 270 млн". Слишком, как бы так выразиться, закос под первые два фильма (что я осознал только впоследствии при просмотре оных) и далеко не в хорошем смысле, только спецэффекты чуть получше. Сейчас в меня полетят какашки, но экшна мало, мелодрамы много, слишком большой упор на события вышедшего 26 лет назад "Супермена 2", сюжетная линия с Лутором - по сути, перепахивание первого фильма, и вся эта тема "Супермен бросает своего ребёнка". Кстати, о Луторе - могли бы какого-нибудь нового злодея ввести, желательно которому Супер мог бы дать по роже, а то Лекс и так уже в трёх из четырёх предыдущих фильмов отметился, в первом даже как главгад.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34572 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33538 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26846 103