RSS
Рекомендуем

Тизер-трейлер фильма "Люди Икс: Первый Класс"

11.02.2011, 01:48 6070 0
Igloinor, 11.02.2011 01:02:34
Осом, осом, осом!!! Эмма такая душка.
Leyto, 11.02.2011 01:02:29
Замечательно же! Примерно этого я и ожидал)
А судя по отрывкам из предыдущих фильмов - делают с оглядкой на них, т.е. фактически перед нами приквел.
Igloinor, 11.02.2011 01:02:48
Я тоже так считаю. На Барсука забили. И правильно.
Sho-Bak, 11.02.2011 01:02:13
FUCKING A+++!
plane_v, 11.02.2011 01:02:38
Image Hosted by FunkyIMG.com

mon visage
Iron Man 2.0, 11.02.2011 01:02:04
Отличный и качественный трейлер. Есть места, где CGI нужно доработать, но SOLD!
Shargor, 11.02.2011 01:02:52
Сцену с превращением Мистик ни при каких условиях в таком виде вставлять было нельзя.

Во всем остальном пока так, как и ожидалось. Все равно фильм должен в разы лучше выглядеть, чем на всех этих полу-официальных кадрах и всяких тизер-роликах.
redson, 11.02.2011 02:02:37
Жду больше всех фильмов по комиксам в этом году.

Вероятно, это будет лучший фильм про Людей Икс.
disfigured, 11.02.2011 02:02:28
там будет про карибский кризис что ли?)
CrazyFlik, 11.02.2011 08:02:24
Та же мысль. У берега стоит флот СССР.
Клюковка.
Velour Fog, 11.02.2011 11:02:28
можно подумать было не видно жирненького советского солдата.. или хотя в речь кеннеди вслушаться следовало ^__^
Ahrrr, 11.02.2011 04:02:13
Всё-таки приквел..
Выглядит гораздо круче, чем я ожидал. Беру свои слова обратно по его поводу.
Serror, 11.02.2011 09:02:07
Тысячу и один раз говорилось что это приквел. -_-
, 11.02.2011 09:02:27
Список нестыковок был озвучен в более ранних обсуждениях данного проекта.
Ahrrr, 11.02.2011 09:02:51
Кое-кто пропустил срач по поводу того, что этот фильм ни разу не приквел, а обычная перезагрузка, о чём с пеной у рта не орал тут только ленивый. Доброе утро.
Serror, 11.02.2011 09:02:40
Да было ж давно известно что это приквел только вопрос стоял какой он,ребут или к трилогии.Ну на сколько я знаю.
Kurt_Wagner, 11.02.2011 09:02:04
если он был бы ребут, то не был бы приквелом.
Ahrrr, 11.02.2011 09:02:16
ребут и приквел - вещи не просто несовместимые, а абсолютно противоположные друг другу.
Serror, 11.02.2011 09:02:57
Ну ок. :(
sterpazook, 11.02.2011 08:02:00
Шикарно.

PS: А телепортер это видать папаша Курта
Kurt_Wagner, 11.02.2011 08:02:45
разумеется, кто ж ещё? на стоп-кадре отчётливо виден цвет кожи.


меня больше интересует, где Оливер Платт в роли Человека-в-Чёрном, и кто это вообще будет :)
wart1ngton, 11.02.2011 09:02:55
from marvel:
Azazel (mutant) - Place of Birth Isla des Demonas, Caribbean Sea, Known Relatives Kurt Wagner (Nightcrawler, son), Nils Styger (Abyss, son), Kiwi Black (son).
Mistique - Known Relatives Kurt Wagner (Nightcrawler, son)

Что-то замутят?
Silver, 11.02.2011 09:02:00
замутят что?

что Азазель и Мистик в кино будет это давно известно, романтическая линия их не исключена.
Serror, 11.02.2011 09:02:56
Помню в старом мульт сериале обыгрывалось что Мистик мать Курта.
Kurt_Wagner, 11.02.2011 09:02:20
O RLY?
>_<
Serror, 11.02.2011 09:02:09
YA RLY! :D
Kurt_Wagner, 11.02.2011 09:02:20
это был саркастический возглас на очевидный факт.
Serror, 11.02.2011 09:02:00
Спасбо Кэп.Но ты должен был ответить NO WAI! ><
Kurt_Wagner, 11.02.2011 09:02:14
что мутить-то? давно всё известно.
версия, предложенная в игре по фильму про барсука была оскорбительна, зачем придумывать что-то новое?
Laughing Magician, 11.02.2011 09:02:43
версия, предложенная в игре по фильму про барсука была оскорбительна

И всё равно была лучше, чем остиновский бред.
ded poo, 11.02.2011 11:02:59
вопрос к Kurt_Wagner,что за "версия, предложенная в игре по фильму про барсука"? я просто не в курсе.. а интересно..
SnAkE, 11.02.2011 13:02:20
В игре X-Men Origins: Wolverine был намёк что отец Курта Джон Райт (негр-телепортёр), а мать Мистик.
Marvelpunk, 11.02.2011 10:02:39
Человек в черном мелькнул в кадре, где МакКой "прыгнул" на потолок(тавтология какая то)...=)
wart1ngton, 11.02.2011 08:02:08
сорри, кэп, но ты смещкен на второе место! фильм - авесом! жаль, что только временные рамки нарушены, но это,,, переживем.
Silver, 11.02.2011 08:02:00
Когда хочется пересмотреть ни раз, и не два - это ооооукей!

С иксами совсем другая история и это действительно то самое, что хочется ждать, считая дни. Слишком уж удачно все сложилось.

И да, сюжет в какой-то степени будет вертеться вокруг Карибского кризиса.

Kurt_Wagner, 11.02.2011 08:02:49
и вокруг того, как к этому будет причастен Хэллфаер Клаб?
Silver, 11.02.2011 09:02:11
Я не знаю как они свяжут Клуб и Карибы, но причастность почти на сто процентов вероятна.

А так Клуб в фильме имеет значительное место, я думаю.
Serror, 11.02.2011 09:02:32
Крутота.Не зря я ждал именно это трейлер.Тора и Мстителя в топку.Ну и подводная лодка решает жеж. :D
, 11.02.2011 09:02:19
Не впечатлило, ну совсем.

Хотя эффекты и экшон выглядят очень даже достойно - тут спору нет по части визуала.
wart1ngton, 11.02.2011 09:02:02
Serror, 11.02.2011 09:02:54
Я тоже обратил внимание что магнето и Проф в каком то подобии борделя смотрят на Пикси. О_о
Ahrrr, 11.02.2011 09:02:49
А я-то голову ломал, кто эти непонятные люди и что вообще происходит :D
Silver, 11.02.2011 09:02:44
что за изумрудная форма, если у нее алмазная.

а так правда больше похоже на Пикси, чем на Сальвадоре.

wart1ngton, 11.02.2011 09:02:52
ой!
Ahrrr, 11.02.2011 09:02:21
чем похоже?
Silver, 11.02.2011 09:02:00
та афроамериканка, эта больше азиатка.
Laughing Magician, 11.02.2011 09:02:34
та афроамериканка, эта больше азиатка.

Вообще-то это одинаково мало похоже на... как там жители Уельса называются?
Игрок, 11.02.2011 10:02:24
как там жители Уельса называются?

валлийцы
Ahrrr, 11.02.2011 09:02:25
Дочь Ленни Кравица-то больше азиатка?)
Нет, признаться, на первом убогом тизере она действительно была вылитая китаянка, за кого я её сперва и принял, но там кривая обезьяна фотошопила, там понятно. А так она негритянка негритянкой.. загугли её фотки, сам увидишь.
И разве Пикси была азиаткой?
Silver, 11.02.2011 09:02:00
нет, но порой ее почему-то рисуют несколько азиатоподобной, так что легче представить в фильме ее, чем девочку-муху.

тем не менее загуглю, по трейлеру не особо понятно все равно.
Ahrrr, 11.02.2011 09:02:05
просто я не особо хорошо знаком с Пикси, как персонажем, а визуально она у меня отложилась в голове исключительно в исполнении Рамоса.
Ahrrr, 11.02.2011 09:02:07
Только не Пикси, а Энджел.
Marvelpunk, 11.02.2011 10:02:57
"Кто это?" - скорее всего это Морф( или Мимик,)...
sterpazook, 11.02.2011 10:02:00
Негр это Дарвин



тут все расписаны: http://spidermedia.ru/news/kasting-lyudi-iks-pervyy-klass
logan292, 11.02.2011 10:02:24
трейлер крут)) но меня всеравно смущат наличие Эммы(не потому что она была в росомахе)) а потому что она получается к моменту первой части старовата) да и наличие пикси тоже неайс она вроде как уже из третьего поколения людей х))
sterpazook, 11.02.2011 10:02:00
Почему Пикси? Буржуи писали что персонаж дочки Леннокса - Энджел(Анхель). Или я что-то пропустил?
Игрок, 11.02.2011 10:02:37
а то, что Банши из Шона стал Джоном, тебя не смутило?
там половина - чушь
sterpazook, 11.02.2011 11:02:51
Действительно... Райвен отвлекла внимание

Ну не половина, но инфографика корявая.
logan292, 11.02.2011 11:02:46
не так сильно))) тогда можно вспомнить и зверя, да и то что если брать отсчет от этого фильма то к моменту первых людей х чарли и магнус должны быть более дряхлыми стариками.......... и да хоть маккеллен был крут)) но на гендальфа он похож больше чем на Эрика хоть и играл круто ,Фасенберг монстр прям вижу его чуть старше с седыми волосами)).....
Ahrrr, 11.02.2011 12:02:08
Нене, дело не в том, что Магнето и Проф должны быть дряхлыми стариками, а то, что по Росомахе - Эмма одного возраста с Циклопом, по Первому классу - Эмма одного возраста с профом. Вывод, по людям икс Циклоп должен быть одного возраста с Профом, а именно - дряхлым стариком))
Но кому какая разница?)
Shargor, 11.02.2011 12:02:10
Это обойти, к слову, не сложно. По фильму никто её полностью не называл, да и в титрах она указана просто, как Kayla's sister/Emma. Да и телепатии у неё не было. Единственное, где её реально называли Эмма Фрост - это один тв-спотлайт. Но всегда можно сделать вид, что его не существовало =)

logan292, 11.02.2011 12:02:39
все это не отменяет того что первый класс серьезно перетряхнул канон людей х )) ультимейта на них нет))))
Shargor, 11.02.2011 12:02:25
Ну... даже первый фильм перетряхнул канон. Вообще, понятие канона для киноадаптации быть не должно)
logan292, 11.02.2011 13:02:20
в какойто мере я согласен, но есть базовые вещи которые менять нелогично)) че они мелочаться тогда даеш логана блондина, циклопа гея), кити прайд готку))) если серьезно то я считаю что нельзя менять возроста перонажей просто так...и пусть уже громко обьявят чем нам считаь первый класс)....
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:01
Песочного человека-убийцы дяди Бэна и Хлыста from mother Russia вам чтоли мало?)
logan292, 11.02.2011 13:02:13
учитывая комикс где был антон ванко хлыст иван ванко не такой бред)))) а вот с пауком пример что надо)))))) учитывая общую бредовость третей части и концентрацию идиотизма на каждый кадр........
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:01
Антона Ванко придумали как раз к выходу фильма. При том, насколько я помню, Антон Ванко это Красный Динамо вообще изначально.. я не совсем уверен, но, по-моему, Хлыст-Ванко с зелёным хвостом это суррогат именно киношный, как серия Вива Лас Вегас и прочие подобные ей.

(тут щас может прозвучать "читайте комиксы", уличающее меня в некомпетентности :D)
logan292, 11.02.2011 13:02:54
смотри хлыст с зеленым хвостом считается участником марвел 616(то биш классики) комикс был выпущен с двумя целями подогреть интерес к фильму и придать хоть кокую ни какую основу для хлыста мейд ин раша как то так)))))
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:43
так Иван и Антон вообще не связаны друг с другом и вообще из разных вселенных (муви-верс и классика), так выходит чтоли?
logan292, 11.02.2011 14:02:18
угу как то так )) повторюсь просто обоснование для русского хлыста))
Ahrrr, 11.02.2011 12:02:30
Два разных Виктора Крида у нас есть, две разных Мойры Мактаггерт у нас есть, чё бы не заиметь двух Эмм Фрост, действительно)
Видимо, это и называется movie magic)
Shargor, 11.02.2011 13:02:09
Неее, ну Крид же просто другой актёр, как и Китти в своё время.

А вот с Мактагерт реально промах, но он только для фанатов. Сомневаюсь, что кто-нибудь из обычных зрителей вообще запомнили коллегу Чальза из третьей части. Да и роль у неё была максимально незначительная.
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:36
Харизматичный и хитрый низкорослый брюнет против тупой двухметровой белобрысой обезьяны с интеллектом подоконника? Если не ошибаюсь, в Марвеле признали их как разных персонажей.
Shargor, 11.02.2011 13:02:14
Хм... никогда не слышал о "признании". А по поводу различия в поведении, то Крид, который отдавался своей животной сущности, мог окончательно отдаться ей к событиям первой части.
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:09
и потому вырос на пол-метра и посветлел головушкой?)
logan292, 11.02.2011 13:02:40
мутация))))
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:29
Нет, мутация, это, когда Росомаха в третьих иксах так напряг хилинг-фактор, что дырки на майке захилил, вот эт я понимаю)) А тут явно что-то нечисто..
logan292, 11.02.2011 13:02:53
хех))))) если серьезно то все это бред))) вопервых еслиб сделали как хотел джекмен и сняли фильм про логана сразу в японии мыб уже лишились половины бредо несостыковок)) да и слухи в свое время итавшие пр четвертую часть мне тоже импонировали))( типо скот жив джина отправила его на дикую землю, професор тоже живой как видно из сцены после титров, говорили че то про синестра ка-зара и тд)))) честно я сам уже запутался)))))))
Ahrrr, 11.02.2011 14:02:39
Росомаха, конечно, был фееричным калом)) А насчёт четвёртых Иксов, то Иксы такая тема плодотворная для кино, по-моему. Персонажей пачками вводить можно в каждый новый фильм. При том каждый персонаж - живое CGI-представление, зрители улюлюкают в зале довольные, такое никогда не надоест. Только вот Циклопа точно никто не вернул бы.. у него в первом фильме роль второплановая была, во втором фильме он в начале исчез и так до самого конца не появлялся, в третьем вообще 2 минуты кислую мину подавил и умер. Он и режиссёрам, что зрителям не упёрся никуда, чтобы его ещё в одну часть пихать.
logan292, 11.02.2011 14:02:19
так его же хотели вернуть как связующее звено с дикой землей))))
HaVoK, 11.02.2011 12:02:14
и до конца вносит абсурд в эту ситуацию то что Алекс Саммерс младший брат Скотта, но Скота в фильме как я понял не будет, а Алекс уже будет, из чего выходит что младший брат циклопа старше циклопа))
Shargor, 11.02.2011 13:02:43
В том, что он старший, а не младший брат, не вижу ничего криминально. Может куда радикальные все быть. Алекс спокойно может быть и отцом Скотта.
Иии не вижу никакой проблемы даже в этом.
HaVoK, 11.02.2011 13:02:25
ни кто проблемы не видит) просто поражаемся "movie magic" :)
logan292, 11.02.2011 14:02:20
Да, Хавок физически не может быть братом Циклопа, - отвечает Сингер. - Здесь мы дали себе немного вольности. У нас есть идея... хотя мне и не стоит вдаваться в определенные взаимосвязи, поэтому скажу так: некоторые моменты не просто придерживаются первоисточника. Они преподнесены так, что фанаты подпрыгнут в кресле от радости. Возможно, их последствия отразятся в сиквелах.( из интервью Сингера)
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:23
Если Алексу в 60-х лет 20, то сейчас ему должно быть лет 70.. он не в младшие братья, он как-минимум в отцы Циклопу годится))
я вот только в упор не помню, был ли хоть какой-нить Хавок в Росомахе, а пересматривать так не хочется.. просто это запросто можно было бы решить на манер Джаггернаута и Профа из третьих Иксов, где тоже встала проблема с возрастом Джаги.
Pricex, 11.02.2011 11:02:04
Трейлер конечно шикарный, и видно, что это действительно приквел к трилогии, за исключением одного НО - Мойра МакТаггерт.
HaVoK, 11.02.2011 12:02:17
1:17 и дальше вообще шикарные моменты)
до трэйлера вообще не очень ждал фильм, топерь и правда в топку тора и кэпа)
sterpazook, 11.02.2011 13:02:58
Это что за покемон?
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:43
На Юру Шатунова похож.. в парике Куклачёва)
sterpazook, 11.02.2011 13:02:44
неожиданно :D
Ahrrr, 11.02.2011 13:02:28
а Шатунов как раз стареет по законам фильмов про Иксов, ему что 30 лет назад, что сейчас, одинаково лет)) так что это почти логично)
Serror, 11.02.2011 13:02:39
А на форумах ещё жалуются мол русских мутантов нету.Вот жеж,вся советская мощь. *_*
Serror, 11.02.2011 13:02:23
Банши?
batboy80, 11.02.2011 13:02:53
Звездануться...ну опять эта уйня на тему СССР, Солдаты красной армии в стенах института Ксавье. Если ранее я и хотел идти в кино. тот теперь тупо дождусь блю рей. Нах снимать истории с такой клюквенной начинкой.
Laughing Magician, 11.02.2011 14:02:11
В трейлере всего лишь разок упомянули СССР и показали одного русского солдата, клюквы как таковой ещё даже не было.
sterpazook, 11.02.2011 14:02:00
А неправильный советский флаг? а подлодка? а недочищенная картошка в руке солдата которому судя по виду пора на пенсию? Клюквы там будет достаточно, но я бы не стал записывать это в минусы
Laughing Magician, 11.02.2011 14:02:13
Ну я пока смотрел ролик только один раз, так что не всё заметил, но всё же я не вижу чего хоть в одной из этих вещей страшного, по-моему всё пока выглядит как надо и на своём месте, тут же нет пьяных медведей с балалайками.
Ahrrr, 11.02.2011 14:02:39
>тут же нет пьяных медведей с балалайками.
Во втором Железномэне тоже не было, однако клюква там была поистине эпичная.
Хотя, там она такую нужную атмосферу задавала..
batboy80, 11.02.2011 15:02:19
....просто в таком случае, случае с Советской клюквой. хотелось бы создать противовес...типа Русские комуняки, и русские мутанты. Колосс например...А то Зе мейн ивил Совет Юнион! ну пок мере как фон. не основная линия. но все же. показать сперва всея американского святого мученика Кеннеди, а потом ушлепистого солдатика красной армии...Оч напомнило сцену из ЛХ2 когда в институт Ксавье ворвались солдаты Страйкера!
batboy80, 11.02.2011 15:02:12
...есть солдаты красной армии в форме второй мировой войны!
Serror, 11.02.2011 14:02:37
Дак действо происходит жеж во время Карибского кризиса или я что то путаю.Холодная война,красная угроза.Просто добавили немного масштабности и всё.
Steello, 11.02.2011 19:02:09
Солдаты красной армии в стенах института Ксавье

а кто сказал что это институт Ксавье? почему это не может быть, я не знаю, застенки КГБ?
6ymu, 11.02.2011 14:02:55
А теперь, пожалуйста, название песни)))
zipop, 11.02.2011 19:02:00
Henry Jackman - Empathy
?Prime-Thunder?, 11.02.2011 15:02:15
По мне, так это точно перезапуск. Лиц прошлых Чарльза и Магнето ведь не показали в начале, да и кадры взяли просто для затравки.
Насчет возрастов... Где-то я читал, что реально в в комиксах Марвел, которые выпускали на протяжении последних 40-50 лет, прошло около 10 лет. Тем самым они пытались объяснить как это так вышло, что основные персонажи практически не постарели за все эти десятилетия. Как оно выйдет в фильме - посмотрим увидим.
logan292, 11.02.2011 15:02:15
на самом деле там прошло больше десяти лет)) а способ омолодить персонажа всегда найдется))) они или не стареют как фьюри или логан или бесмертны вобще или как паук и старк переодически омолаживаются разными способами ))))
sterpazook, 11.02.2011 15:02:42
Джона Джеймсон и Мери Джейн тоже омолаживаются? Возраст вселенной реально можно отследить разве что по возрасту Франклина и Валерии. Остальные временные косяки исправляются ретконами (начало Iron Man vol.4 например)
?Prime-Thunder?, 11.02.2011 17:02:38
Что такое реткон?
Silver, 11.02.2011 17:02:00
изменение событий, описанных ранее или их новое истолкование
?Prime-Thunder?, 11.02.2011 18:02:30
Аааа... это про Вьетнам на Афганистан? Вообще идиотизм по мне...
Гораздо лучше и удобнее считать, что в их вселенной все-таки прошло 10 лет.
Баймер, 11.02.2011 18:02:33
И действие комиксов происходит в 70-х?
?Prime-Thunder?, 11.02.2011 18:02:16
Нет, ты не так понял. Речь идет не о том, что они отстают от нас, а наоборот, что у них эти события произошли в гораздо более короткие сроки, нежели у нас ) Т.е. за 10 лет они достигли уровня нашего 21-го века. Как-то в этом плане.
gizmoer, 11.02.2011 18:02:06
круть, круть, эмма отстой.
Solar-Beam, 11.02.2011 21:02:43
Лично меня, исходя из предыдущих трёх фильмов и их соответствия к комиксам, нисколько не удивляет возрастные несостыковки. Надеюсь, что хоть этот фильм будет менее отстойным. Однако очень напрягает факт, что Хавока сделали "заменителем" Циклопа с его красными бластами.
Vazil, 11.02.2011 22:02:02
Отличный тизер-трейлер. По моему, все на высшем уровне. Очень жду фильм.
ZAGRABASTAL, 15.02.2011 02:02:30
типа Русские комуняки, и русские мутанты. Колосс например...А то Зе мейн ивил Совет Юнион!

Тогда киношные краски совсем уж апокалиптическим ацетоном отдавать начнут. Пастораль - Империя Зла, Колхоз им. замучанных фашистами пионеров, антиклюквенное поле на котором из года в год собирают щедрый урожай зрелых колоссьев... ^_^

круть, круть, эмма отстой.

+1, +1, +бесконечность
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103