RSS
Рекомендуем

Spider-Man: Угроза детству

21.06.2010, 14:58 2012 0
По завершению арка One Moment In Time на тайтл Amazing Spider-Man вернется проверенный дуэт из Марка Уэйда (Mark Waid) и Пола Азаситы (Paul Azaceta), чья цель - рассказать о последствиях столкновения с Крейвенами (Kraven) и вернуть несколько позабытого персонажа - Лили Холлистер (Lily Hollister), более известная как Угроза (Menace).
В грядущем шестисерийном эпике Origin of the Species Питеру Паркеру (Peter Parker) предстоит спасти ребенка своего заклятого врага - напомним, что Лили беременна от Озборна Старшего и на нее объявлена охота во всем преступном мире. Получить дитя - это невероятный козырь в криминальных играх. Песочный Человек (Sandman), Ящер (Lizard), Электро (Electro), Носорог (Rhino), Оторва (Screwball), Крейвен (Kraven), Стервятник (Vulture) и тяжелая артиллерия в виде Доктора Осьминога (Dr. Octopus) - все они так или иначе примут участие в охоте на потомство Нормана. Кроме основной сюжетной линии автор обещает нанести еще один сокрушительный удар по друзьям и семье Паука, в общем - бесконечная борьба продолжается. Сентябрьский Origin of the Species стартует в Amazing Spider-Man #642.
ALeX, 21.06.2010 15:06:16
От какого Озборна она беременна и чего у нее рога ростут?)
Silver, 21.06.2010 15:06:52
Дополнил "Старшим")

Там в общем она с Гарри мутила, но отец оказался проворней.

Рога и все такое - это от гоблинского зелья, она с недавних пор полноправный гоблинский член семьи.
ALeX, 21.06.2010 15:06:10
У старого пня что, своих баб не водится? Все чужих пользует?))
Silver, 21.06.2010 15:06:17
Он слишком хорош, чтобы оставить себя кому-то одному
plane_v, 21.06.2010 17:06:22
Osborn School of Trolling
, 21.06.2010 15:06:59
Типа тонкий спойлер, что Кравена оживят надолго, а то и на постоянной основе... Мило блин =(
plane_v, 21.06.2010 17:06:58
>Сумасброд (Screwball)

http://en.wikipedia.org/wiki/Screwball

Да и девушка же она, если не ошибаюсь, то это та упоротая что себя на видео снимает.
Игрок, 21.06.2010 17:06:36
Сильвер, правь на Упоротая!
Steello, 22.06.2010 04:06:29
у меня что-то сразу когнитивный диссонанс случился - Сумасброд - Оторва - Скрюбол 0_0 никогда это имя предельно точно не перевести на русский
Citizen X, 21.06.2010 21:06:18
>>Оторва
Айс))
И это... Где-то конкретно говорилось что это будет именно Сережа Крейвен?
Оку рад, ато за него после 600 реально страшно стало. Ну и думаю кто-то умрет(ставлю на Лили).
Silver, 21.06.2010 22:06:16
Конкретно нигде не говорится, но слишком много намеков.



Вот свежий совсем, хоть и обложка. Да и в арке воскрешения уже поперли.

Citizen X, 21.06.2010 22:06:48
Ммм.. я понял, спасибо
Немного отстал, один номер про Конорса остался а потом и Грим Хант
Не нравится мне затея с оживлением персонажа спустя 20 с хвостом лет и после такого сильного арка. Может нас разводят
Steello, 22.06.2010 04:06:45
>>Оторва
Айс))

на самом деле, не айс, в идеале оставить Скрюбол, как термин а ля Нокдаун, его же не переводят...
, 29.06.2010 18:06:25
Всё хорошо, только Пауку в последнем номере нож в грудь всадили и так Крейвена воскресили...
, 29.06.2010 20:06:28
Только это Каин был...
Игрок, 29.06.2010 20:06:15
Только может хватит людям спойлить-то
, 30.06.2010 15:06:29
Как очевидный слепому, но ещё ничем не подтвержденный вывод, из событий последнего номера Grim Hunt может быть спойлером?
Steello, 30.06.2010 20:06:44
тем кто завтра собирался читать Грим Хант, но не успел. . . like me...
, 30.06.2010 22:06:21
Это ничего не меняет - предположения спойлерами не являются. Может я не прав? Ну а вдруг? =)
Игрок, 01.07.2010 15:07:50
я случайно ответил сп, а собирался вот тому, кто начал ветку
kylo ren, 30.06.2010 22:06:25
не ну вы реально задрали со своим СПОЙЛЕРАЛЕРТ
я полностью на стороне сп, он высказал предположение и как это спойлер
, 18.12.2010 12:12:03
Насчет угроза детству они уже надоели!!!
блин....чем и как они рисуют комиксы? сколько раз я пытался рисовать так же но у меня не получается может быть они рисуют каким то специальным карандашом?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34568 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33530 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26841 103