RSS
Рекомендуем

Spider-Man 3D: В поисках нового JJJ

26.10.2010, 17:12 1622 0
Съёмки Spider-Man 3D начнутся уже в декабре, а пока Марк Уэбб (Marс Webb) и директор по кастингу Френсин Мэйслер (Francine Maisler) занимаются поиском нового Джей Джона Джеймсона (J. Jonah Jameson).
Photobucket
По словам What's Playing, ближе всех к роли подошел актер Джон Слэттери (John Slattery), которого многие знают по сериалу Безумцы (Mad Men) и, как отца Тони Старка (Tony Stark/Iron Man) в фильме "Железный Человек 2" (Iron Man 2). Похоже, что официального анонса актера, который получит роль главного редактора газеты «Дейли Бьюгл» (Daily Bugle), долго ждать не придется.
ВЧ, 26.10.2010 18:10:32
я не буду спрашивать, как "Багл" превратился в "бьюгл", я только скажу, что Джея надо было оставить так же, как оставляли Альфреда и Кью неизменными в других франшизах. это был верх эпичности кастинг-побед
Iron Man 2.0, 26.10.2010 18:10:00
я не буду даже говорить, что у нас тег есть на сайте "дейли бьюгл", ок?

ВЧ, 26.10.2010 18:10:02
странно, что нет тэга "Джонах"
ВЧ, 26.10.2010 19:10:26
ой, у меня видео не загрузилось сперва - ух! признаю неправоту, поразительно как!
ALeX, 26.10.2010 19:10:13
Не скажи. Все-таки тут переснимают. У Нолана тоже другой Альфред был. Но я согласен, Джона стопроцентным попаданием был.
ВЧ, 26.10.2010 19:10:38
я соврал, не Q - M, M взяли из броснановских фильмов прямо в рибут!
ALeX, 26.10.2010 19:10:51
А я думал что за Кью такое)) Ну да, может быть. Но там же вроде не столько ребут, сколько предыстория или нет? Я не смотрел Крейговских Бондов, так что не в курсе.
ВЧ, 26.10.2010 19:10:27
там и то и то. вряд ли может быть предыстория приключений врага коммунистов, начавшаяся в нулевых)
SnAkE, 26.10.2010 19:10:39
я не буду спрашивать, как "Багл" превратился в "бьюгл"

Потомучто правильно произносить "бьюгл" а не "багл".
Shep, 26.10.2010 19:10:09
Да, Джонатан Симмонс был стопроцентным дистиллированным вином. Однако, покажи мне фотку из векипедии, я бы ни за что не признал бы в нем JJJ.
Laughing Magician, 27.10.2010 09:10:45
Ну приклеить усы и сойдёт, но Симмонс, конечно, is a tough act to follow.
, 31.10.2010 06:10:19
круче было бы Хью Лори позвать!
Баймер, 31.10.2010 08:10:31
Питера Паркера. Был бы лютый вин, однозначно.
, 12.12.2010 09:12:46
для джоны джон слэтэри отличный актер! просто трудности то покрасить верх черной краской а виски оставить седыми,как у джоны джеймисона!!!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103