RSS
Рекомендуем

Spider-Man 3D: Первые фото со съёмок фильма

09.12.2010, 11:40 1951 0
Сегодня появились первые фотографии со съёмок нового фильма Марка Уэбба (Marc Webb), на которых героиня Эммы Стоун (Emma Stone) - Гвен Стейси (Gwen Stacy) и её друг Флеш Томпсон (Flash Thompson), роль которого исполняет Крис Зилка (Chris Zylka), предположительно, находятся на похоронах отца Гвен - Джорджа Стейси (George Stacy) в исполнении Дениса Лири (Denis Leary).
HaVoK, 09.12.2010 16:12:37
это не интересно... Питера бы
, 09.12.2010 16:12:12
А Эмма тут симпотичная, правда причёска не совсем Алтим Гвен.
Feylog, 09.12.2010 22:12:11
Симпотичная???????О_О
да ей тут лет 30! о вкусах не спорят конечно, но для героини это минус я считаю!
redson, 09.12.2010 23:12:17
>да ей тут лет 30!

Вы с ума сошли
Feylog, 10.12.2010 12:12:34
Я абсолютно вменяем! просто нахожу на фотографии взрослую и зрелую женщину...
Steello, 10.12.2010 00:12:54
кадры со сцены похорон, она, что должна быть вся цветущая и со светящимися глазами?
sterpazook, 10.12.2010 11:12:23
По крайней мере ей хронические мешки под глазами замазали
JjAR, 11.12.2010 02:12:56
Не, ну страшна же! Вообще не врубаюсь....Причем....ну это даже не то чтобы страшна, но с изюминкой...она ТУПО СТРАШНА. А уш при том что это по идее чуть ли не самая главный объект воздыханий Паркера.....Как-то тревожно. Надеюсь ее Гоблин убъет в самом начале и последующее повествование будет построено на мести. Ну весь фильм я ее не выдержу....Хотя....может в динамике не так страшна :)
, 11.12.2010 12:12:04
ухх...какие громкие слова! только надо учесть что гоблина в фильме не будет

, 12.12.2010 09:12:52
после третьего фильма сэма рэйми фанаты человека паука ждали четвертый как и мы, но все планы у рэйми развалились.
с тех пор прошло три года и мы ждем перезагрузку человека паука!!!фильм марка уэба!!!и я рад несмотря на еще полтора года до фильма!!!
насчет злодеев раньше ходили разные слухи,как написал JjAR о гоблине !гоблин вобше в планы не записавался !!!!!!!!!!!шансов больше у яшера!!!хотя кто их знает!!!!!!!
, 26.12.2010 19:12:00
не знаю за чем публиковать на сайт то что не интересно?, не то что там я имею в виду про фильм, про фильм мне всегда было интересно, я имею виду что такие без интересные фото.
вот понимаю Паркер в костюме человека паука!...эх..как это классно! Или бой с ящером...извините что размечтался!:)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103