RSS
Рекомендуем

Спасти мир, дорисовать Мону Лизу

30.03.2010, 12:28 — Laughing Magician 2012 0
Появилось здоровенное превью (без текста, надо ж что-то и до релиза попридержать) первого номера S.H.I.E.L.D., нового онгоинга Джонатана Хикмана (Jonathan Hickman) и Дастина Уивера (Dustin Weaver), о чём вы вообще-то уже должны бы знать.

Photobucket

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

Citizen X, 30.03.2010 12:03:05
Хикман-великолепный писатель, кладезь оригинальных идей.Арт хороший.Все составляющие хорошего комикса в наличии.Ждем.:-)
, 30.03.2010 12:03:23
Выглядит как отличный блокбастер.
G.ess, 30.03.2010 13:03:56
Апокалипсис и Муннайт в войске Имхотепа
outrageous
, 30.03.2010 13:03:34
Я при первом просмотре тока Апока заметил. Муннайт это гуд, несомнено.
sterpazook, 30.03.2010 16:03:22
С ятаганом не Пантер случайно?
Citizen X, 30.03.2010 18:03:15
Превью, кстати, очень хитро и правильно подано. Явно можно оценить только полет творческой мысли Хикмана, но интерес подогревает только так.
plane_v, 30.03.2010 18:03:02
Джи Эйч Уильямс-лайт

kewl
logan292, 30.03.2010 18:03:32
сори за флуд на седьмой картине у Да Винчи в руках шар ))похожий на яблоко эдема из серии ассасинс крид (там он его тоже трогал)))
, 30.03.2010 21:03:15
самолетик еще! из того же второго ассасина.
Leyto, 31.03.2010 00:03:07
кто больше разглядит?)
вообще чем дальше - тем больше интригует. Вот тот же Апокалипсис, если я правильно понимаю, сражается на стороне людей. Он разве не стремится их истребить?Оо
Silver, 31.03.2010 00:03:00
>> Он разве не стремится их истребить?

Не с самого начала пути же, здесь он всего лишь Сабах Нур и помогает своему правителю.

На начальном этапе его египетское прошлое не несло таких глобальных задач, хотя с полноценного проявления сверхспособностей такие безумные идеи начали возникать. Но серьезная движуха все-таки началась ближе к XIX веку, а уж тем более в XX.

El.Bubo.Jr, 31.03.2010 01:03:25
>> кто больше разглядит?)

у Да Винчи на руке Инфинити Гантлет, справа возле ног шлем Канга Завоевателя, еще слева мумифицированный бруд.

>>сори за флуд на седьмой картине у Да Винчи в руках шар ))похожий на яблоко эдема из серии ассасинс крид (там он его тоже трогал)))

наверно пытался космический куб создать, да не получилось))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34574 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33541 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26847 103