RSS
Рекомендуем

Слюни можно не подбирать

02.06.2009, 22:01 — Евон Азов 1846 0
Истово перекреститесь. Обрадуйте родных. Позвоните бывшей/бывшему. Обрадуйте и их. Потому что нам свезло.
PhotobucketPhotobucket
Тринадцатый апостол Марк Миллар (Mark Millar) и бывшая жена Алана Мура (Alan Moore) Дэйв Гиббонс (Dave Gibbons) работают над новым комиксом. Про супергероев. Если вам эти имена ничего не говорят, залезайте уже обратно в пещеру. Если у вас правда есть достойный ответ, почему вы этих имен не знаете, например вы были в плену, в коме или сражались с нацистами на луне, то так уж и быть мы вам все расскажем. Марк Миллар написал Гражданскую Войну (Civil War), Особо Опасен (WANTED), Алтимейтс (Ultimates), Kick-Ass и Старика Логана (Wolverine : Old Man Logan), а Дэйв Гиббонс нарисовал Хранителей (Watchmen), а писал он столько всего, что вам даже лучше и не знать. Миллар обещает все это следующим летом и в размере шести (6) номеров. И скорее всего по этому будут снимать фильм. Марк и Дэйв уже делают друг другу комплименты и говорят, что первый работает с лучшим художником комиксов, а второй с величайшим сценаристом комиксов. Мы медленно впадаем в нердвану.
Mr.Fett, 02.06.2009 22:06:19
Безупречных ? Теперь это официальный вариант перевода???0_о
OLeg89, 02.06.2009 23:06:24
*голосом Росса Геллера, растерянно* Oh, bloody hell!
kylo ren, 02.06.2009 22:06:10
не беспокойся сейчас меня если что отредактируют)
Silver, 02.06.2009 22:06:25
так я вообще тут в агонии, он еще СНОВА с Макнивеном будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как все успевает этот человек? он всегда будет для меня загадкой..................................
sterpazook, 03.06.2009 10:06:17
Про СНОВА С МАКНИВЕНОМ новость будет?
Silver, 03.06.2009 10:06:47
А я заявку подал, остальное за сп =)
, 03.06.2009 10:06:38
Будет в колонке слухов, которая будет выложена как только, так сразу - Бревут ещё не закончил отвечать на вопросы пользователей =)
G.ess, 02.06.2009 22:06:29
> Марк и Дэйв уже делают друг другу комплименты и говорят, что первый работает с лучшим художником комиксов, а второй с величайшим сценаристом комиксов.

Ох, немного предварительных милларастических ласк... гггы
redson, 02.06.2009 22:06:38
Вкусил Гиббонс мирской славы и теперь хочет повторить комбинацию комикс-экранизация-ковровая дорожка, с Милларом все вышеперечисленное можно в течение года провернуть
OLeg89, 02.06.2009 23:06:48
Персонально мне становится немного страшно...
, 02.06.2009 23:06:18
Вот теперь я понимаю Игрока - новость охренительно написана!
sterpazook, 03.06.2009 00:06:21
Блин, по этому поводу допью оставшуюся бутылку вина!!
QVall, 03.06.2009 00:06:52
Пущай он с Тони Харрисом про солдатню закончит ) Уже разлюбил и новые шашни заводит
_______
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
redson, 03.06.2009 00:06:12
Там все от Харриса зависит, как я понял. Сейчас должен приступить к третьему выпуску наконец.
El Qwanto, 03.06.2009 01:06:30
А чего с ним, не напомните?
______

Bazinga!
redson, 03.06.2009 01:06:24
Имедж платит только по факту, без авансов. Вот Харрис и делал то, за что получал деньги. Ex Machina. Но недавно ему перечислили какие-то деньги от компании, занимающейся экранизацией War Heroes. Появилось бабло, можно порисовать)
El Qwanto, 03.06.2009 01:06:47
petty bastard ><
пошел бы и брал пример с блювотерцев
______

Bazinga!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34467 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33383 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26705 103