RSS
Рекомендуем

Синий Жук и Отряд Самоубийц

10.06.2011, 07:57 — ALeX 4296 0

Анонсированы две новые серии нового мира DC. К читателям возвращаются Blue Beetle и Suicide Squad. Кроме того вы можете посмотреть на редизайны персонажей - Аполло (Apollo), Мистера Потрясающего (Mr. Terrific) и Дефстроука (Deathstroke).

Photobucket Photobucket

Нелегко быть Хайме Рейсом (Jaime Reyes). Приходится справляться со школой, семьей и прочими проблемами подростков. А ещё он связан с инопланетным скарабеем, созданным инопланетной расой, чтобы покорять планеты - ну или уничтожать их. Посмотрите как молодой герой превращает оружие разрушения в силу добра. BLUE BEETLE #1 от Тони Бедарда (Tony Bedard) и Ига Гуары (Ig Guara).

Харли Квинн (Harley Quinn)! Дэдшот (Deadshot)! Королевская Акула (King Shark)! Они команда суперзлодеев-смертников на службе у правительства. Их задания настолько опасные, что их можно назвать самоубийственными! Кто первый не выдержит такого давления? SUICIDE SQUAD #1 - сценарий Адама Гласса (Adam Glass), рисунок - Марко Руди (Marco Rudy). И обещанные редизайны:

Photobucket Photobucket Photobucket
victor3d, 10.06.2011 08:06:17
От таких Харли и Дэдшота хочется долго нецензурно выражаться.
Shep, 10.06.2011 09:06:44
Хех. Дизайн Харли частично похож на нее в играх Лечебница Аркхем и Город Аркхем ;) Но вполне симпотно, современно.
А вот дестрок - буэээ. Лучше бы подсмотрели дизайн ниндзей из последнего Мортал Комбата.

Синий Жук же погиб во время событий предшествующий OMAC'у? А нового решили сделать как в брэв энд зе болд?

И дэдшота можно было сделать поинтереснее. Например потырив дизайн из мультиплэера Сплинтер Села двойного агента.
plane_v, 10.06.2011 09:06:17
Про нового синего жука уже был и закрылся целый онгоинг.

Хватит видеоигр, еще "тырить" дизайны не хватало, вон уже Дэфстроук с мечом из японских ролевых игр.
ALeX, 10.06.2011 09:06:20
Таки вы сильно отстали от жизни. Новый Синий Жук был найден в том же Бесконечном Кризисе, перед которым убили Теда Корда.
А игр и так хватает, вон собственная ммошка есть, диз Флэша по-моему оттуда и взяли. Вернее как, не из самой игры, из вступительного к ней ролика, но там тоже за дизы отвечал Ли, так что это скорее самоповтор.
Shep, 10.06.2011 09:06:41
Ого, пожалуй я действительно выпустил чуток событий :D
Ну, в любом случае, для Дестроука и Дедшота можно было придумать что-то более интересное (в случае Дедшота) и что-то менее уродское (в случае с Дестроуком).
ALeX, 10.06.2011 09:06:38
Все претензии к Джиму Ли, он приложил руку к редизайнам.
Cirdan, 10.06.2011 10:06:38
не только он, в дисиблоге целая статья, всю вину на него валят, но там целая команда была
ALeX, 10.06.2011 10:06:05
Ну главный-то он. Понятно, что не он один все это творил, но он же у нас нынче шеф. Так что спасибо ему за Дэдшота, Дефстроука, вероятно за Супер-семейку, Тин Титанов и Бустера до кучи. У кого там ещё самый стрем был?
T-REX, 10.06.2011 12:06:13
Дело в том что в его исполнение они смотрятся довольно сносно)
Citizen X, 10.06.2011 10:06:55
Я не знаю как харли квин выглядит в играх, но здесь она выглядит как крашеная дешевая шлюха с какого нибудь недополутрешевого фильма середины 80х годов. Это едва ли не самое говно из всех говенных редизайнов, которые на нас вылило диси за последние пару дней.
Игрок, 10.06.2011 10:06:37
оу камооон
костюм Арлекина конечно намного более серьезно
шлюха и есть, она из всех тут единственная меня устраивает
правда не устраивает ее наличие в Скводе
Citizen X, 10.06.2011 12:06:01
Так я и не говорил, что серьезнее
шо то говно, шо это, но там была вполне себе подружка джокера в духе мультика, а тут не знамо что про сиськи
по поводу присутствия ее в скводе невозможно не согласится
Игрок, 10.06.2011 12:06:00
да нормальный редизайн, не знаю..
духа мультика больше нет, а в мрачном Готэме она уже смотрелась дурацки)
plane_v, 10.06.2011 12:06:53
ДНЕМ СЕРЫЙ И СКУЧНЫЙ А НОЧЬЮ ТЕМНЫЙ И ОПАСНЫЙ
Игрок, 10.06.2011 13:06:30
как тонко подмечено!
автор наверное гений!
G.ess, 10.06.2011 13:06:06
непризнанный!

можно сказать диссидент
Игрок, 10.06.2011 10:06:45
На жука плевать
хорошо, что Сквод вообще объявили, я уже не надеялся.. Но состав и редиз Дэдшота... мда
Кинг Шарк из белой акулы почему-то стал молотоголовой, но это уже ладно
zzzPessimist, 10.06.2011 12:06:10
Харли Квин на Кассандру Хэк похожа.
Valera, 10.06.2011 12:06:03
Они команда суперзлодеев-смертников на службе у правительства

Новые Громовержцы тольго теперь у DC
Samm-O, 10.06.2011 12:06:56
Suicide Squad был в ДиЭс ещё в прошлом столетии, если что
Laughing Magician, 10.06.2011 12:06:35
Харли Квинн (Harley Quinn)! Дэдшот (Deadshot)! Королевская Акула (King Shark)! Они команда суперзлодеев-смертников на службе у правительства. Их задания настолько опасные, что их можно назвать самоубийственными! Кто первый не выдержит такого давления? SUICIDE SQUAD #1 - сценарий Адама Гласса

No. No no no. Nononononononono. FAIL.
Hitman_47., 10.06.2011 13:06:42
Sir-Carnage,это не фэйл.
Hitman_47., 10.06.2011 13:06:05
А что да Харли,то и вправду костюмчик из бэтмэна аркхэм эсайлум.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103