RSS
Рекомендуем

Ши-Халк и толпа неизвестных

27.09.2013, 04:50 — Laughing Magician 3245 0
Marvel вывалили кучу тизеров и один нормальный анонс: новость о новом онгоинге She-Hulk от Чарльза Соула (Charles Soule) и Хавьера Пулидо (Javier Pulido) не стала ждать Комик-Кона в Нью-Йорке. А вот всё остальное...
Бендисовские и Ремендорвский тизеры, скорее всего, посвящены не новым проектам, а всего лишь новым аркам их текущих онгоингов.
nutthugger, 27.09.2013 08:09:42
FUCK YEAH DAVID
Иван_Сеич, 27.09.2013 08:09:03
Зачем Ши-Халк? Ну вот зачем Ши-Халк? Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус - Ши-Халк, на мой взгляд, не самый ожидаемый персонаж.
Rolento, 27.09.2013 09:09:05
Нужны видемо женские онгоинги.Чем тебе Ши халк не нравится?супер герой юрист,прикольно же.Многие на западе кстати писаются кипятком от этого анонса.Это единственный женский персонаж у которого были более или менее продолжительные онгоинги в истории марвел
ВЧ, 27.09.2013 12:09:38
потому что когда ее делал Питер Дэвид, это был довольно-таки смешной комикс, и было бы крайне логично (уж не знаю, так ли будет), сделать из нее сейчас женский вариант Hawkeye
redson, 27.09.2013 13:09:59
Судя по художнику, хотят реально сделать женский вариант Daredevil и Hawkeye.
OMG in the car, 27.09.2013 21:09:07
скорее Superior Foes of Spider-Man я думаю
Citizen X, 27.09.2013 10:09:22
Ши-Халк - нормально, попробую

Бендис, Иммонен и Пичели - очевидно кроссовер All-New X-Men и Guardians of the Galaxy

Реммендер - наверное новый арк Uncanny Avengers, не интересно

Слотт - скорее всего Серфер

Девид - X-Corp?
Shargor, 27.09.2013 16:09:49
У Ремендера Dr Mindbubble (которого он собирался изначально писать в Форсе) засветится в проектах Weapon Plus и Weapon Minus в Капитане.
Uncanny Avengers разбираются с близнецами до весны следующего года точно.
Citizen X, 28.09.2013 05:09:43
да оказывается, май бэд. Значит копетан
zzzPessimist, 27.09.2013 21:09:26
Thunderbolts, Red Lanterns, Swamp Thing, Superman/Wonder Woman... Внезапно, Соул пришёл к успеху. Пятый онгоинг.
Раилаг, 29.09.2013 01:09:51
Соул азуиинин.
Иван_Сеич, 28.09.2013 09:09:22
Ничего интересного для меня, разве что остается надеяться, что Ремендер не убьет Дакена в Uncanny Avengers (однако обложка будущего (далеко будущего) Savage Wolverine намекает о плохом). А ещё остается ждать анонса, кто из героев Ultimate Marvel переживет Cataclysm
zzzPessimist, 01.10.2013 22:10:27
>Marvel Brings Zeb Wells and Mike Del Mundo's "Assassin" to NYCC
В номер! Надеюсь, надолго.
А ещё на первом тизере "ATONEMENT" было написано Nathan EdmUnson.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
35211 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34547 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27926 103