RSS
Рекомендуем

SDCC'10: Джосс Уидон о фильме "Мстители"

24.07.2010, 19:16 1943 0
Photobucket
На своей панели, прошедшей 22 июля, режиссер Джосс Уидон (Joss Whedon) лично подтвердил свое участие в фильме "Мстители" (The Avengers). Пока официального анонса от Marvel Studios не поступило. На данный момент Уидон вовсю занимается сюжетом фильма, который является некой смесью между началом Avengers v1 и The Ultimates. По словам Джосса, Человека-Муравья (Ant-Man) в фильме не стоит ждать. У Железного Человека (Tony Stark/Iron Man) и у других членов команды будет много разногласий, но вскоре, при определенных обстоятельствах, герои поймут, что каждый из них нуждается в поддержке. Ожидайте постоянные и забавные разногласия между Старком и Капитаном Америкой (Steve Rogers/Captain America). Джосс также рассказал, что давний слух про то, что роль героя Хоукая (Hawkeye) достанется актеру Джереми Реннеру (Jeremy Renner), является чистой правдой. Ожидайте больше подробностей и анонсов, касающихся будущих фильмов Marvel, с панели Marvel Studios, которая стартует уже сегодня.
, 24.07.2010 14:07:20
Тут вроде ролик должен быть? Вот не видно его...
Iron Man 2.0, 24.07.2010 17:07:33
У меня все видно.
, 24.07.2010 18:07:24
Ожило, спасибо.
Iron Man 2.0, 24.07.2010 19:07:18
UPD#1: Добавил второе видео + больше инфы по поводу сценария!
Баймер, 24.07.2010 21:07:27
Ожидайте постоянные и забавные разногласия между Старком и Капитаном Америкой

Зная мастерство маэстро Уидона писать диалоги, нас ожидает в этом плане нечто крышесносящее.
, 24.07.2010 22:07:43
Нортон не будет в Мстителях.
Такое чувство что в Марвел снова наняли кучу дебилов, которые не могут справиться со своей работой.
, 24.07.2010 22:07:24

На его место пробуеться вот этот перец.
В каком лесу это Брюс Банер не понятно.(Из разряда: Паука-школьника 28 лет).
Чувствую в 3 раз будут пере запускать Халка. Не обращая внимания на то что вторая попытка была довольна успешной и обзавелась фанатами.
Такой странный Марвел))))
Citizen X, 25.07.2010 10:07:12
>>вот этот перец
Там два перца на фото.
Нортон в Халке играл тумбочку, которая становилась компьютернм сервантом. Даже говорить о том что он играл средне - большое преувеличЕние. Плюс и в процессе сьемок и пост лез не в свое дело и ложил звезднй болт на все и всех. Ну и фильм простите говно, ну тут виноват и очень средний режиссер.
А Марк Руфало - очень хороший актер и профессионал, а не перец
, 25.07.2010 10:07:40
А Марк Руфало - очень хороший актер и профессионал, а не перец

От чего ещё больше обидно, что Айрон как-то его обошел и в этой и в более официальной следующей, новостях.
, 25.07.2010 13:07:20
Я понимаю что ты тот маленький мальчик - который трындел что "Ура Перезапуск Ф4", "Ура перезапуск ЧП", "НХ кафно" и т.д. Но с мнением большинства не поспоришь. Нортон лучший Халк на данный момент. А то что ты прочитал в Интернете в желтой прессе. Ну дружок ты еще слишком молод и доверчив))))
И еще:
Кто он такой? Фильм хоть 1 стоящий назови, а то я не припомню.
sterpazook, 25.07.2010 13:07:49
Актеры в НХ был ужасным мискастом. И Нортон и Тайлер и Генерал. Единственное светлое пятно - Рот, и то было глупо видеть спецназовца ростом 1,60м
, 25.07.2010 13:07:53
Ну да - Атец ты прав, а мы не верные не правы((((
Читаем англоязычные сайты - смотрим мнение большинства.
Нортон по крайней мере лучше чем неизвестный толстый,брюнет Руфалло.
, 25.07.2010 14:07:23
Халк - это компьюреный спецэффект. Кто будет играть его человеческую версию абсолюто не важно.
ALeX, 25.07.2010 14:07:41
Читаем англоязычные сайты - смотрим мнение большинства.

А что, слово гипотетического "большинства" теперь закон?
redson, 25.07.2010 14:07:53
Не спорь со жнецом, мальчик, он знает тысячу способов отыметь твой мозг
sterpazook, 25.07.2010 14:07:04
После Артура - уже ничего не страшно
Citizen X, 25.07.2010 14:07:51
Жнец, Руффало - Остров проклятых, Дети в порядке, Вечное сияние чистого разума, Вся королевская рать. Если ты не знаешь актера, это не значит что его не знает никто, смотри кино и будет тебе счастье. Это раз
Два - походу ты меня с кем-то спутал, я тебе не мальчик и уж точно не дружок и плевать я хотел и на тебя с такой сильной аргументацией (не видел, не знаю, но точно говно) и на твое большинство. И сайтов англоязчнх тут кроме тебя, знатока кино и Халков, никто не читает, ага
, 25.07.2010 14:07:00
У Жнеца аргументация Бэд Боя, ты чё! Она теперь очень популярна... ;)
Citizen X, 25.07.2010 16:07:58
Я понял уже:-)
Правда, БэдБой хоть конкретного одному ему известного Артура назвал и его авторитетом давил, а у Жнеца аж целое большинство. Так что я не знаю что более страшно:)
, 25.07.2010 16:07:57
Первое - судя по фильмам он снимался в трилерах, драмах. В не которых на 2 ролях. Не в Экшенах, не в приключенческой фантастики он замечен не был.
Второе - ну уж если ты сам вступил в дискусию готовься к аргументам против. И еще мальчик "аноним", если ты считаешь что фильм гавно, то это лично твое мнение и нам его слушать не обязательно. Как сыграл Актер, что он сделал, сейчас уже не важно можно судить лишь по успеху фильма и по отзывам среди населения. Ну если ты не знаешь английский, то это плохо конечно, но с этим живут))))
Большинству фанатов Марвел не нравиться выбор актера. Если ты фанат Руффало....ну молодец, может быть он профи, но в экшенах он не снимался и опыта по этой части у него нет.
sterpazook, 25.07.2010 16:07:00
Хватит уже кричать про ИМХО, тут все пишут только то что думают сами - не приплетая мифическое большинство. Если сравнить роли Нортона из других фильмов с ролью в ХАлке - то Халк это пожалуй худшая его роль, по-крайней мере я ничего более невыразительногго вспомнить не могу. Сам фильм НХ кстати неплохой, хотя и на порядок хуже ЖЧ, вышедшего в тот же год. Если сравнивать фильм с Баной и фильм с Нортоном - я всегда выберу первого Халка, и персонаж Баннера и фильм мне понравились намного больше - как по качеству спецэффектов, так и по глубине драмматизма и подбора актеров. Не смотря на то что сюжет перее*али капитально.
, 25.07.2010 16:07:49
Если сравнивать фильм с Баной и фильм с Нортоном - я всегда выберу первого Халка, и персонаж Баннера и фильм мне понравились намного больше - как по качеству спецэффектов, так и по глубине драмматизма и подбора актеров. Не смотря на то что сюжет перее*али капитально.

И потом я ещё удивляюсь, чего тебе арт Диллона так нравится %) Теперь вот выкидыш Энга Ли всплыл =(
ALeX, 25.07.2010 17:07:26
Мне вот тоже больше Халк Ли нравится. Невероятный, конечно, технически более совершенен, но мне больше по душе Бана, Коннели и Эллиот. Вот по-моему они гораздо лучше справились, чем Нортон, Тайлер и Харт. У Нортона может и получился довольно неплохой Бэннер, но нахрена студии актер, которые тянет одеяло на себя и вмешивается в процесс, особенно когда он там не нужен? Вот и закономерный результат.
Citizen X, 25.07.2010 17:07:11
Я тоже больше люблю Халка Ли. Плюсую к последнему абзацу поста Стерпазука, я люблю Коннели, люблю Нолти, люблю драку с собаками в конце концов:-)
, 25.07.2010 17:07:53
Я конечно не буду отвечать знаковым, но бестолковым "ха ха ха ха ха", но Халк - это фильм про зеленого монстра, который крушит все, что есть вокруг. И этого зеленого монстра в фильме должно быть максимум, а нытья хомосапиенсов в лице Бэннера и Бетти, вкупе с усатым помешанным на пушках Редхалком, должно быть минимум. Нортона выгнали за дело, окей. Но какая разница Банна, Нортон... или... ну я не знаю - Том Круз? Фильм как бэ не об этом, не о переживаниях и мыле, не о любви и бла бла бла.

Фильм Ли был именно сопливым мылом, с кучей морализаторства. Да ещё и выполненным в стиле ультимате-наоборот. Хотите правильного Халка - экранизируйде Дэвида, Лаендофа или на худой конец Пака.
Citizen X, 25.07.2010 17:07:20
Пака экранизировали, хороший мультфильм кстати:-)
, 25.07.2010 17:07:12
Пака экранизировали, хороший мультфильм кстати:-)

Ну да. Но я больше про Паковского Бэннера говорил. Пока не знаю получится ли ему сдержать обещания по части Бэннер/Халк. Тут посмотреть надо. Но Бэннер у него охренительный, вот ;)
ALeX, 25.07.2010 17:07:11
Я конечно не буду отвечать знаковым, но бестолковым "ха ха ха ха ха"

Вот и не отвечай)
И этого зеленого монстра в фильме должно быть максимум, а нытья хомосапиенсов в лице Бэннера и Бетти, вкупе с усатым помешанным на пушках Редхалком, должно быть минимум.

В ориджине? Как ты себе это представляешь? Я не спорю, Халк должен быть, но вот тот же НХ, был ваш Халк но по-моему даже меньше, чем у Ли.
Да ещё и выполненным в стиле ультимате-наоборот. Хотите правильного Халка - экранизируйде Дэвида, Лаендофа или на худой конец Пака.

А мне понравилось :Р В любом случае я с тобой согласен - Брюс не так важен в командном комиксе, особенно если учесть, что львиную долю наверняка будет Халк, а не Брюс.
, 25.07.2010 17:07:01
В ориджине? Как ты себе это представляешь?

Фильм Ученик Чародея тому пример. Там на ориджин всей заварушки потратили 5 минут. Хосподи - да все знают Ориджин Халка, нафиг он нужен, да ищо в кино? =)))

В любом случае я с тобой согласен - Брюс не так важен в командном комиксе, особенно если учесть, что львиную долю наверняка будет Халк, а не Брюс.

На сем и остановимся, коллега ;)
plane_v, 26.07.2010 10:07:22
>Я конечно не буду отвечать знаковым, но бестолковым "ха ха ха ха ха", но Халк - это фильм про зеленого монстра, который крушит все, что есть вокруг. И этого зеленого монстра в фильме должно быть максимум, а нытья хомосапиенсов в лице Бэннера и Бетти, вкупе с усатым помешанным на пушках Редхалком, должно быть минимум. Нортона выгнали за дело, окей. Но какая разница Банна, Нортон... или... ну я не знаю - Том Круз? Фильм как бэ не об этом, не о переживаниях и мыле, не о любви и бла бла бла.

фильмы не только тинейджеры смотрят
, 26.07.2010 12:07:17
Дэвид, Лаендоф и Пак их для тинейджеров исключительно пишут, ага. Ты с Джефом Лоебом там случаем не попутал?
plane_v, 26.07.2010 16:07:23
Я разве что отчетливо вижу, что кто-то читает комиксы не теми органами, которыми они обычно читаются, потому что Дэвид писал как раз не только про хдыщь дыщь смэш майклбэй
, 26.07.2010 17:07:15
Ну прочитай дискуссию выше. В таком фильме практически не имеет значения, кто играет Бэннера. Чай не IH ##601-605 экранизировали, дабы дотошно подбирать актера на роль Брюса, а сраный заеженный оригин, который знают все кому не лень. И соплежуйство Бэннера там может отыграть хоть Брендан Фрейзер - разницы не будет.

Экранизируй они что-то более продвинутое, Дэвида, Лаендофа, Пака - был бы разговор и споры на тему "not my Hulk". А так... кто-то ищет серьёзность и смысл в фильме, который в сути приближен к проектам Майкла Бея. Про таких людей Гоблин отлично сказал, рецензируя вторую часть Трансформеров. Рекомендую, кстати, к ознакомлению.
sterpazook, 26.07.2010 17:07:39
Важно не КТО а КАК - Нортон весь фильм ходил с одинаково унылым задротским выраженим лица и даже когда превращался это лицо не менялось. Дауни вон никто не представлял Старком - а как сыграл мужик, и повеселил и драму выдал где надо. И тоже по идее полфильма за него должен был играть Костюм - ан-нет.
, 26.07.2010 17:07:49
Я не понимаю как сложный образ Старка, можно сравнивать с крайне простым, я бы даже сказал, деревянным образом Бэннера (за исключением просветления у ряда сценаристов). Но окей...
sterpazook, 26.07.2010 17:07:00
Эээээ я не понял чем Бэннер менее "сложен" чем Старк? Мы тут не про альтер эго разговариваем. У Бэннера пожалуй все гораздо сложнее по части драмы.
, 26.07.2010 21:07:24
Пока что показанная в кино драма Бэннера была на уровне Фоксовского мульта. У Дауни была игра, очень добротное попадание в роль, и более интересный персонаж.
plane_v, 26.07.2010 20:07:34
>Гоблин
ну все понятно с культурным уровнем)
, 26.07.2010 21:07:58
Действительно, чего взять с человека, который читай Спона и Хонта. Ага, ага ;)
Ультимате94-Толд, 25.07.2010 16:07:59
>>может быть он профи, но в экшенах он не снимался и опыта по этой части у него нет.
А Нортон что, в Перевозчике играл? Весь экшен у Руффало будет состоять из "ААААААRRGH", хватит уже чушь нести.
Citizen X, 25.07.2010 16:07:38
Халк с Нортоном провалился в прокате и в Америке и в мире и при 150млн бюджета касса 260 с хером(на родине 130 кажись) - это провал для такого блокбастера. Это насчёт успеха фильма и весь фильм деревянное лицо Эдварда ситуацию понятное дело не спасло. Далее, такой киноман как ты должен знать, что Нортон - драматический актер и в фильме играл не Халка, а Баннера. Но Марк Руффало априори будет играть хуже, да
Я, в отличии от тебя, знаком с работами обоих актеров и не являясь фанатом Марка, не понимаю на него наездов от человека, который даже не знает кто это
Ну и насчёт моего знания английского, возраста и тд не по сабжу - для меня настолько все равно чего ты там себе придумал, насколько плевать на твое стремление потроллить
Iron Man 2.0, 26.07.2010 02:07:49
UPD: Почему Реннер - идеальный Хоукай. Что ждать от нового Халка?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33429 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26732 103