RSS
Рекомендуем

Презентация Издательства "42" состоится завтра

06.02.2013, 21:50 — Александр Моисеенко 1822 0
В четверг 7 февраля, то есть уже завтра, в Москве в Российской государственной библиотеке для молодежи (Большая Черкизовская, дом 4 корпус 1, метро "Преображенская площадь") в 18:30 состоится вечер Вопросов и Ответов с участием основателей ИД42. Посетить мероприятие могут все желающие, предварительно подготовив интересные вопросы.
В программе вечера:
  • презентация нового издательства «42?
  • презентация комиксов «Круто сваренный» и «Неуязвимый»
  • круглый стол на тему «Какие комиксы стоит издавать в России?»
  • лекция от мэтров комиксного и анимационного искусства «Художник и заказчик: тонкости взаимоотношений»
Кроме издательства «42? в гостях будет ещё несколько экспертов.
Ahrrr, 06.02.2013 22:02:22
Экспертов чего? Комиксов в России или просто комиксов? Или кто все эти люди? Потому что после слов "мэтры комикного искусства" я не могу перестать смеяться)
sterpazook, 06.02.2013 22:02:44
Да кто их знает - надо сходить посмотреть
mindkiller, 06.02.2013 23:02:11
"мэтры комикного искусства"
Габрелянов же XD
Chase_19, 06.02.2013 22:02:31
А Spidermedia будет какой-нибудь репортаж делать, или интервью проводить или вообще какой-нибудь материал еще публиковать по поводу этого мероприятия? А то живем далеко, но очень любопытно)
T-REX, 06.02.2013 22:02:38
Хорошо если они станут крупным издательским домом и будут печатать и хорошие российские комиксы.
12primitive, 06.02.2013 23:02:47
Например?
*не ирония
T-REX, 07.02.2013 06:02:46
Имею ввиду не вышедшие. То есть будут искать таланты.
sterpazook, 07.02.2013 10:02:17
А сам в Баббл например не хочешь устроиться? Просто кроме них пока никто таланты особо не ищет (
T-REX, 07.02.2013 13:02:25
Сейчас другим занят, да и вообще мыслей не было почему то.
Nosferatu, 07.02.2013 15:02:26
Радует появление нового комиксового ИД в России.

Но, честно говоря, 18:30 - время детское в плане того, что много людей работает до 19.00 тем более в четверг.
Я вот, например не смогу приехать, хотя, вне сомнений, мне было бы интересно послушать ребят.
Видимо, у ИД ориентация на более молодую аудиторию школьников и студентов.

Очень надеюсь что следующие мероприятия будут в выходные дни...)
12primitive, 08.02.2013 21:02:31
Кто-нибудь был?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103