RSS
Рекомендуем

Превью War of Kings: Who Will Rule?

25.08.2009, 22:13 1982 0
Дальнейшная судьба Империи Ши'Ар (Shi'Ar Empire) и Крии (Kree) должна быть решена прямо здесь и сейчас, в эпилоге события Война Королей (War of Kings) - War of Kings: Who Will Rule? Как сообщалось ранее - данный ван-шот станет первой частью мостика, цель которого завершить все старые сюжетные линии и дать развитие новым. Нелюди (Inhumans), Имперская Гвардия (Imperial Guard), Темный Ястреб (Darkhawk), Старджеммеры (Starjammers), Нова (Nova) - все их затронула война, но каковы последствия для каждого в отдельности? Сценаристы Дэн Эбнетт (Dan Abnett) и Энди Лэннинг (Andy Lanning), вместе с художником Полом Пеллетье (Paul Pelletier), постараются в полной мере осветить итоги глобального конфликта, изменивший космос Marvel навсегда!
Релиз назначен на сентябрь.
Shargor, 25.08.2009 22:08:48
Ещё раз повторюсь, Петерсон в конец охренел от своего компьютера. Эта обложка - совершенно неперевариваемый трэш на уровне любителей 3D Макса...
Silver, 25.08.2009 22:08:00
да, и что самое обидное:

9240new_storyimage0704167.jpg - Picamatic - upload your images

такие вещи мне уже начинают тотально напоминать печально известный Вор Машин(((
Iron Man 2.0, 25.08.2009 22:08:25
>печально известный Вор Машин(((
это ты про второй том U.S? Если так, то да(( согласен.
Silver, 25.08.2009 22:08:00
А что же еще))

war_machine_v3_002_07_rougher.jpg - image uploaded to Picamatic
plane_v, 25.08.2009 23:08:59
Спасибо, теперь я не смогу заснуть.
the horror, the horror
sterpazook, 25.08.2009 23:08:26
Херня этот ваш Вормашин20
настоящее искусство принадлежит интернетам

Photobucket
plane_v, 26.08.2009 00:08:31
это уже как ранние клипы Продиджи
Iron Man 2.0, 25.08.2009 22:08:38
>Ещё раз повторюсь, Петерсон в конец охренел от своего компьютера. Эта обложка - совершенно неперевариваемый трэш на уровне любителей 3D Макса...
Согласен насчёт Петерсона, но не обложки. Данная обложка просто конфетка, по сравнению с обложкой UAW #2.

Петерсон, короче, стал вторым Грегом Хорном)) конгратс, btw)
Shargor, 25.08.2009 22:08:06
Компьютерные псевдо-блики в UAW можно объяснить хотя бы наличием металла, а что творится здесь с торсом Гладиатора и Хэйвока - словами не передать.
, 25.08.2009 23:08:44
А мне нравится обложка.
Silver, 25.08.2009 23:08:00


хотя наверняка в черно-белом виде гораздо приятней.
но поздно уже.
, 25.08.2009 23:08:21
А я вот опять о своем: Редизайны героев приятные %)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34578 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33553 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26857 103