RSS
Рекомендуем

Превью Ultimate Avengers 3 #1

14.07.2010, 12:11 — Александр Моисеенко 2194 0
Третья часть "Ультимативных Мстителей" Марка Миллара (та, которая "про вампиров" (не путать с новым иксменовским событием в основной Вселенной) обзавелась оригинальным превью, половина панелей которого скрыта цензурой по причине якобы слишком высокого уровня насилия, которое с любовью изобразил новый художник серии Стив Диллон (Steve Dillon). Сюжет третьего арка незамысловат: преследуя вампирские отродья, Блейд (Blade) сталкивается с двумя мутными типами, один из которых носит маску дьявола, а другой закован в железную броню.
hazel groove, 14.07.2010 12:07:59
двенадцатилетний дардевил у ю прям крутой вышел, сурьезно
, 14.07.2010 13:07:01
Явно будет хит у Стерпазука, ведь рисует криворукий Диллон =) Зато наверное будет море кровищи и расчлененки.
sterpazook, 14.07.2010 13:07:25
трололо, мне Punishermax не нравится абсолютно
, 14.07.2010 13:07:32
Тебе понравился Найтхок Вея %)
sterpazook, 14.07.2010 15:07:14
Я к тому что дело не исключительно в художнике
, 14.07.2010 21:07:23
Миллара нынешнего ты, как и я собственно, вполне перевариваешь. Диллан тебе нравится => вывод логичен ;)
Ksander Ad, 14.07.2010 13:07:32
какой-то левый понт с этими квадратами малевича...
redson, 14.07.2010 14:07:11
Какой же Диллон тут крутой, ловко перестроился на экшен-режиссуру.
T-REX, 14.07.2010 14:07:50
О боже! какой-же всё таки убогий у него стиль. Испаганил весь комикс.
Ghost Knight, 14.07.2010 17:07:48
дааа, именно Диллон весь комикс и испоганил, какой же паршивец.
Grafmaster, 25.11.2010 00:11:22
Cогласен с тем что стиль рисунка убогий.
Citizen X, 14.07.2010 17:07:08
Т-REX, этот комикс испоганить невозможно просто, ну
T-REX, 14.07.2010 20:07:25
Но после рисунков Ю, так оно и кажется. Но это я про рисунок, а про сам комикс, тут уж не мне судить о вкусах.
Ghost Knight, 14.07.2010 20:07:30
вы сказали "весь комикс", а не только рисунок.
да, мы любим цепляться к словам, так что)
, 14.07.2010 21:07:36
этот комикс испоганить невозможно просто, ну

Комиксы Лоеба хуже - оспорь ;)
Citizen X, 14.07.2010 22:07:12
Нью алтимейтс не читаю(я и авенжиров по большому счету читал из-за крутого арта на обоих частях,)), а алтимейт икс на голову лучше ИМО
А если совсем чесно, то линейка сейчас слилась в одну такую большеую, труднопереваримую каку
, 15.07.2010 01:07:31
Не, ну давай считать? USM - на том же уровне, UX - неплох и даже более, NU - говно, НО - лимитка. U-трилогия Бени вообще отличная, пусть и декомпресс. UA - ряд интересных идей, хороший арт и Миллар образца 2010 года - с запашком, но не Редхалк пока. Да, уже нет того фана как в нулевых, но чтоб говорить про скат... Вот не согласен я.
Citizen X, 15.07.2010 10:07:16
Я не знаю, чего то надломилось, не могу алтимейт нормально воспринимать. При том что там действительно есть хорошие весчи. Энеми мне понравился разве что там моментами с четверкой, Беном, паука Бендиса мне всегда бло тяжело читать, икс - хорошо, моё отношение к Миллару и его последним работам, в том числе и здесь ты знаешь. Ничего не цепляет
, 15.07.2010 11:07:52
Не ну я не спорю, я тебе и говорю - нет уже того фана, который был в нулевых. Но тут ещё проблема, про которую кто-то их авторов Икс-линейки говорил однажды - за 10 лет 616 собрало в себя луччшие идеи UU, а Алтим, пытаясь отличаться, стал деградировать в ряд безумных идей, которые больше эпатируют, нежели являются чем-то действительно стоящим.

Даже ход с Беном в Enemy в 616 был бы куда любопытней, чем в UU. Я про скорлупу, конечно %)
T-REX, 14.07.2010 22:07:14
Я заметил XD Хотя для меня читать комикс уже будет не так кайфово как прежде. Так что по сути я сказал верно. Я же своё мнение высказываю.
Steello, 14.07.2010 16:07:42
в черных квадратах ошибка там должно быть "too krivoruko narisovano to show"
sterpazook, 14.07.2010 17:07:16
или Sorry, Dillon was too busy with Punishermax to draw this
, 16.07.2010 13:07:56
Рисовка - страх, но колорист хороший.
Охотниг, 16.07.2010 21:07:14
http://kakadu.509.com1.ru:8018/WWW/zooclub/birds/24.jpg
oh u C:
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34543 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33487 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26806 103