RSS
Рекомендуем

Превью российского издания «Хранителей»

07.08.2014, 09:08 — Ольга Щербинина 3133 0
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Издательство Comix-Art наконец-то показало страждущим примеры страниц российского издания «Хранителей» Мура и Гиббонса. Не будем считать, сколько мы этого ждали, подумаем лучше о том, что после выхода превью обычно проходит около месяца до появления книги в магазинах.
Solod49, 07.08.2014 09:08:38
Меня в группе порадовало СКОРО. Предудыщее СОВСЕМ СКОРО было аж в мае.
Hella, 07.08.2014 09:08:26
Последние данные были "к началу сентября". Если и правда сдали в печать, то как раз
Noris, 08.08.2014 13:08:02
Величайшее произведение из когда-либо читанных мною, обязательно приобрету его к себе в коллекцию хотя вообще я не хотел покупать себе новое издание Хранителей, ибо сюжет теперь не является для меня загадкой и не будет уже тех чувств с которыми я каждый вечер перед сном читал по одному выпуску комикса, а потом всю ночь мне снились герои из моего воображения, на следующий день я шел в тренажерный зал и представляя себя Холлисом Мэйсоном выкладывался там по полной программе. Сейчас увидев превью я вновь почувствовал вдохновение, опять появилось желание изменить что то к лучшему в самом себе и одновременно нахлынула грусть по тем временам, когда я ещё верил, что смогу стать супергероем, а по глазам пробежала ностальгическая слеза.
Sleipnir, 12.08.2014 00:08:05
А в чем новость? В 2009 г. Амфора издавала Хранителей.
max, 12.08.2014 09:08:13
Теперь они издадут абсолют
Hella, 12.08.2014 10:08:00
Во-первых, теперь ее публикует другое издательство. Во-вторых, новый перевод, новое оформление, а, в-третьих - множество дополнительных материалов из абсолютов и комментарии. Ну и это издание ждут уже около 1,5 лет, так что да, это новость.
Sleipnir, 12.08.2014 21:08:40
Понятно. Спасибо.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34545 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33489 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26812 103