RSS
Рекомендуем

Превью онгоинга "Бог ненавидит астронавтов"

18.07.2014, 13:49 — Александр Моисеенко 3248 0
Теги: Image Comics
Безумный и смешной веб-комикс Райана Брауна (Ryan Browne) GOD HATES ASTRONAUTS был издан автором в прошлом году при поддержке Kickstarter и громких имен американской комикс-индустрии. В этом году падкое на таланты издательство Image запускает целый онгоинг!
Описывать концепцию комикса не имеет смысла. GHA - это сборище абсурдных персонажей, совершающих абсурдные поступки и борющихся с таким же абсурдным злом. Вот например, у главного героя взрывается голова, а он берёт и прикручивает на её место голову коровы-призрака - и так 180 страниц. Ближайшее сравнение, которое приходит на ум: GHA - это Axe Cop для взрослых.
Новый онгоинг от Image стартует в сентябре и расскажет о том, как уже полюбившиеся супергерои (а фэн-база комикса огромна!) помогают NASA предотвратить несанкционированные полёты фермеров-реднеков, которые буквально заполонили космос.
PS: Для тех, кто в теме: Тигр с гамбургером и краб засветились в недавнем выпуске Manhattans Projects.
Shargor, 18.07.2014 15:07:15
Потому что сам Райан Браун их туда и впихнул. А сам комикс ужасен.
Некоторым людям просто не дано писать абсурдный юмор. Это 100% тот случай.
syrnic, 18.07.2014 17:07:03
Чем же ужасен комикс?
Превью выглядит вполне зрелищно, комично и немного абсурдно.
Shargor, 18.07.2014 17:07:49
Я читал вебкомикс, и очевидная проблема в том, что здесь абсурдный юмор не работает. Он не вызывает даже улыбку. Это абсурд в худшем воплощении.
sterpazook, 18.07.2014 20:07:23
Я читал первую книгу целиком. Возможно не так по детски безбашенно как Экс Коп но вполне весело и незаурядно
syrnic, 19.07.2014 02:07:02
С Экс Копом мало что может сравниться.
Пожалуй, лучший представитель жанра.
OMG in the car, 20.07.2014 23:07:25
Это не Axe Cop. Axe Cop - он о мечте, а это что-то уровня Adventures Time может даже ниже.
Noris, 23.07.2014 01:07:01
Вы меня конечно извините, но даже для моего больного разума это слишком: я не алкоголик, я не сумасшедший, я не зоофил, причём здесь милиционер с топором?, ИМХО превью мудьня, мудя и то лучше смотрелись бы на бумаге, больше не обозревайте пожалуйста этот комикс на медии!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103