RSS
Рекомендуем

Превью "Moon Knight" #4

29.05.2014, 17:24 3088 0
Сценарий - Уоррен Эллис (Warren Ellis) Арт - Деклан Шэлви (Declan Shalvey) Дата выхода - 04.06.2014
Alonso, 29.05.2014 18:05:22
Я все еще не пойму в каком направлении движется комикс (но он шикарен)
Le Misanthrope, 29.05.2014 22:05:44
Что же сделали с этим персонажем! При том, что он "белый рыцарь Готема ", он сейчас безумно интересен, как это сделали, понять я не могу.
Alonso, 30.05.2014 00:05:22
Может как раз таки благодаря таким скачкам в повествовании? То он борется на улицах,то уже ближе к магии и т.д ?
Creativio, 30.05.2014 01:05:42
Круто. Единичные выпуски хороши, но пока не появится сквозной сюжет, говорить что-то о серии сложно.
Robert Dent, 30.05.2014 01:05:09
у меня есть смутное ощущение что его и не будет.
Undead Groom, 30.05.2014 02:05:46
И очень хорошо, если не будет! Все куда-то носятся, что-то выясняют, за кем-то бегают, пусть Мун Найт будет просто переживать уникальное приключение каждый выпуск, не надо ДОРАМЫ.
Хотя скорее всего будет личный сюжетик с повреждением мозга Спектора.
Creativio, 30.05.2014 12:05:19
Я сейчас подумал над вашими словами и, кажется, вы очень близки к истине, НО сами подумайте. Никто не стал бы звать Эллиса на серию, чтобы он написал десяток уан-шотов по данному персонажу. Эллис нужен для того, чтобы сделать безумного персонажа по-настоящему интересным, он просто должен задать серии новое направление, а это значит, что что-то значимое должно таки произойти, и крючки на очень крепких лесках закинуты в будущее. Я понимаю, что в комиксах смена автора может означать всё что угодно вплоть до стирания предыдущих событий из канона, но каждый автор, приходящий на "бесконечную серию" начинает с постепенной демонстрации своего взгляда на персонажа, подводит его к пику - ключевой точке авторского высказывания и оставляет следующим за ним авторам.

А может я и не прав.
Undead Groom, 30.05.2014 16:05:42
Нет, всё так, вы всё очень грамотно говорите, но предлагаю предположить, что Эллис уже сейчас в данный момент закладывает новое направление - это не клиффхэнгеры в каждом выпуске и не ретконы, а задание персонажу новой формы через характерные истории. Да, вполне возможно я тоже ошибаюсь и дальше пойдёт сквозной сюжет, но думаю все же развитие героя будет происходить между делом, в коротких личных приключениях.
nutthugger, 01.06.2014 19:06:17
> Никто не стал бы звать Эллиса на серию, чтобы он написал десяток уан-шотов

на secret avengers же звали
Undead Groom, 30.05.2014 02:05:14
Видя снова Уоррена Эллиса и ГРИБЫ я сразу вспоминаю Морригана Лугуса.

Хороший был комикс, хоть рисунок и оставлял желать лучшего.
sterpazook, 30.05.2014 08:05:28
Supergod комиксом назвать сложно, хотя он и выглядит как комикс. Но уже не Bad world конечно
Undead Groom, 30.05.2014 11:05:12
Это с какой стороны посмотреть. Полит- и соцсатира сопрягаются с действительно впечатляющими кадрами (хоть и за ними идут часто откровенно кривые). Не думаю, что голым текстом посыл истории смотрелся бы лучше. Он потерял бы свою яркость, а для таких заезженных тем, как политика/международные отношения/религия это смертельно.
sterpazook, 30.05.2014 11:05:56
Этой истории подошел бы формат мокьюментари
Sicilian, 30.05.2014 16:05:12
Интересно, что будет с серией после 6 номера: ее закроют или просто сменят авторский состав?
Alonso, 30.05.2014 18:05:06
С чего вы взяли что ее закроют?Да и зачем менять состав?
Sicilian, 30.05.2014 19:05:18
Как бы последняя строчка намекает:

MOON KNIGHT #6
Warren Ellis (W)
Declan Shalvey & JORDIE BELLAIRE (A/C)
• A threat from the first issue is back to cause problems for Moon Knight!
• This mysterious person is the new BLACK SPECTRE and it doesn’t mean anything good for the protector of night travelers.
• Don’t miss the conclusion of Warren Ellis, Declan Shalvey and Jordie Bellaire.
redson, 30.05.2014 20:05:04
Эта фраза так построена, что там еще пара слов должна быть.

Don’t miss the conclusion of Warren Ellis, Declan Shalvey and Jordie Bellaire's чего-то, а вот чего? Официальных заявлений никто не делал, что странно.
ВЧ, 02.06.2014 23:06:25
я бы сказал, что "первого сюжета", но первого единого сюжета как раз и нет
Noris, 02.06.2014 18:06:57
Прочтя третий номер и посмотрев данное превью у меня возник вопрос - "А не увлёкся ли Эллис лёгкими наркотиками?"
Chronic, 02.06.2014 21:06:16
Герой же шиза полный, так что нужно принимать наркотики что бы написать хороший сюжет про него.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34912 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34103 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27483 103