RSS
Рекомендуем

Пост-RIP Превью Punisher #11

05.11.2009, 18:26 1498 0
Обложка Punisher #11 от Дэйва Вилкинса (Dave Wilkins)
На протяжении месяцев мы следили за акцией Punisher: RIP, видели новый образ Карателя (Punisher) и лично убедились в серьезности намерений авторов. И аккурат после выхода животрепещущего Dark Reign: The List - Punisher от сценариста Рика Ремендера (Rick Remender) и Джона Ромиты Мл. (John Romita, Jr.), появляется возможность приоткрыть дверцу в тайны продолжения чуть раньше, чем стартует Punisher #11. Итак, вот оно, превью будущего номера, в котором намечается становление уже совсем другого Карателя, да и еще при участии художника Тони Мура (Tony Moore):
На прилавках - 18 ноября.
, 05.11.2009 20:11:54
Это называется бред сивой кобылы.
, 06.11.2009 00:11:32
Поэтому американские дети будут это покупать...
Ahrrr, 06.11.2009 02:11:34
Нет, ну я бы ещё мог понять "Вот Иф" на эту тему.. но чтоб этот страшный сон оказался канонической реальностью - это уже выше моих сил.
plane_v, 06.11.2009 19:11:08
А какая разница между вот ифом и этим вашим каноном? Все равно в магазине на одной полке стоят.

И да, я с нетерпением жду этот комикс, потому что фан будет невероятный.
Ahrrr, 06.11.2009 19:11:48
Вот иф не имеет продолжения и никак не влияет на персонажа..
А настолько дикая и непростительная смена жанра, атмосферы и вообще всех составляющих комикса меня лично на самом деле удручает. При том ладно его б просто изуродовали, так ведь кроме как этого урода мы Панишера другим нигде ужо не увидим. Наверное, разница именно в этом.
plane_v, 06.11.2009 19:11:26
>так ведь кроме как этого урода мы Панишера другим нигде ужо не увидим

о рли?
Silver, 06.11.2009 19:11:43
>>При том ладно его б просто изуродовали, так ведь кроме как этого урода мы Панишера другим нигде ужо не увидим.

Читаем тогда PUNISHERMAX Аарона и смеемся над етим Ремендером вместе.
G.ess, 06.11.2009 19:11:09
616-ый Панишер очень часто и был как раз трэшаком с экстримом, че, и ангелом смерти (или что там это было) даже, ну и?
Ahrrr, 06.11.2009 19:11:08
>>Читаем тогда PUNISHERMAX Аарона и смеемся над етим Ремендером вместе.

Так и делаем собсна..
Anti3D, 07.11.2009 02:11:28
Да полно вам, люди. Френкен-Кастл - всего лишь один арк, и за пределы арка этот бред не выйдет (по крайней мере я недеюсь).
P.S. *шёпотом* Никто не в курсе, что там Ремендер употребляет и где это достать можно?
G.ess, 07.11.2009 09:11:21
Photobucket
Искатель, 07.11.2009 18:11:25
внезапно, какой замечательный трэшак
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33505 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26827 103