RSS
Рекомендуем

Полноценное превью Siege #1

05.12.2009, 21:55 1926 0
1259963374-cf.jpg picture by Iron_Dude
Siege #1 Сценарист: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) Художник: Оливер Койпель (Olivier Coipel) Обложка: Оливер Койпель (Olivier Coipel) Вариант обложки: Габриель Дель'Отто (Gabriele Dell'Otto), Джо Кесада (Joe Quesada) Находящийся на грани безумия Норман Осборн (Norman Osborn/Iron Patriot) ставит перед собой последнюю задачу... захватить Асгард (Asgard). Данное известие заставит героев Вселенной Марвел объединиться и забыть про все разногласия, накопившиеся за последние семь лет. Герои столкнутся с ордой зла, которая начала расправляться с богами "Золотого Королевства".
Photobucket Полноценное превью Siege #1 от художника Оливера Койпеля
Перед тем, как закончить эту новость, мы хотели бы выставить на обозрение процесс создания вариант обложки #1 от шефа-редактора Marvel, Джо Кесады. Некоторые наброски Джо сделал ещё в 2007 году, работая над полнометражным мультфильмом The Invincible Iron Man. Кстати, Том Бревот (Tom Brevoort), по какой-то причине, попросил Кесаду заменить (на обложке) Экстремис броню (Extremis Armor) Железного Человека (Tony Stark/Iron Man) на Классическую (Classic Armor). Увидеть процесс можно ниже:
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
Напоминаем, что Siege #1 появится на прилавках 6 января.
Iron Man 2.0, 05.12.2009 22:12:21
Лицо Сентри на скетче Кесады просто ужасное.

Сразу приходит на ум арт Портацио.
Frank Castle, 06.12.2009 13:12:54
сколько всего частей в мини серии будет???
P.S. Жду очень, особенно из за рисунков Оливье Койпела
Iron Man 2.0, 06.12.2009 13:12:59
>сколько всего частей в мини серии будет???
Мини состоит из четырех выпусков.
Frank Castle, 06.12.2009 13:12:14
ого, чет маловато, я думал как всегда частей 7-8 будет. Спс за инфо.
T-REX, 06.12.2009 14:12:44
Да, я тоже по большей части из-за рисунков Оливье жду.
, 06.12.2009 16:12:16
мне, как ф0нату сентри очень нравится, что он вместе с тройкой нарисован. буду надеяться, что они переманят его на свою сторону и они вчетвером всех вынесут)
?Prime-Thunder?, 08.12.2009 19:12:10
Никто не объяснит - почему на заднем плане Часовой? Я вот не следил за классической серией, читаю строго Ultimate, но через ваш сайт пытаюсь следить за новостями в мире комиксов. И в общем, хотел узнать какую роль сыграл Часовой в Темной Правлении Озборна?
Silver, 08.12.2009 19:12:00
>>Никто не объяснит - почему на заднем плане Часовой?

понял, кто по-настоящему хорошие ребята и сменил сторону?
точнее даже вернулся к истокам, тем более не стоит забывать его выдуманное героическое прошлое.

а так, Сентри в настоящее время играет роль верного пса на поводке у Озборна (регулярно ищет/приводит врагов Нормана, иногда пытается с ними поговорить по душам, но малорезультатно), при этом искренне веря в героизм Темных Мстителей и их чистую репутацию. Разочарование уже близко, видимо.

?Prime-Thunder?, 08.12.2009 19:12:46
Почему выдуманное?
Silver, 08.12.2009 20:12:00
потому что до недавнего времени его не существовало, т.е. вообще, но с появлением персонажа Сентри (возвращение как уже считается) было объяснено, что на самом деле прежние геройские свершения были стерты из памяти у всех (причина тому - темная сторона личности Войд, если грубо говоря, но в New Avengers и другой аспект затронут), а сам он все это время был на "пенсии", о чем и сам не подозревал.
?Prime-Thunder?, 09.12.2009 11:12:35
А... вы об этом. Я читал его выпуски, когда он только появился... самый могущественный человек на планете.
Пока он работает на Нормана его не мучают приступы? Ну, те, что связаны с появлением Войда? Или это прошло?
А то когда с Мстителями ходил постоянно в ступор вставал, когда не надо.
Bastion7, 09.12.2009 11:12:07
Норман выдал мотивационную речь в лучших традициях телепроповедников, и все стало хорошо в голове у Боба.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33499 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26819 103