RSS
Рекомендуем

Первый взгляд на нового Судью Дредда

19.11.2010, 20:59 2550 0
Cегодня в сеть попал первый кадр с новым Судьей Дреддом (Judge Dredd) в исполнении актера Карла Урбана (Karl Urban) из нового фильма Пита Трэвиса (Pete Travis) - "Дредд" (Dredd).
Photobucket
Кадр был выложен известным художником Джоком (Jock), который работает над различным артом для фильма. Данный снимок был сделан во время репетиции.
sterpazook, 19.11.2010 21:11:00
Небритый тщедушный судья в шлеме не по размеру
Iron Man 2.0, 19.11.2010 21:11:57

А то как-то совсем темно было)
redson, 19.11.2010 21:11:30
Хммм

Может, магия кино все исправит, но на этом фото Урбан смотрится не очень убедительно. За Судью-то он сойдет...
T-REX, 19.11.2010 21:11:37
Шлем не глупо смотрится, вопреки моим ожиданиям.
plane_v, 19.11.2010 22:11:06
hey funny people

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Дредд не всегда был шкафом с квадратной челюстью
Охотниг, 19.11.2010 22:11:19
Ну рот брезгливый даже тут, да и костистость квадратная вполне

а вообще посмотрим, конечно, как пойдет дальше
SLAER, 19.11.2010 22:11:45
По идее я рад, что отошли от стереотипа тупого качка. Буду ждать продуманного до мелочей образа, а так же оригинальности.
Silver, 19.11.2010 23:11:37
Что-то в этом есть, даже наверное в первую очередь ассоциации с недавным Панишером - не в плане треш-боевика с отчетливым гротеском, конечно.

Урбан ништяк, в динамике убедитесь.
, 19.11.2010 23:11:52
А где здоровый орел на левом плече? Или он уже не вписывается в "мрачный и реалистичный" антураж?
Несмотря на уважение к оригинальным комиксам люблю я старого Дредда, поэтому если в новом не будет криков а-ля "LAAAAAAAAAAW!!!", то это уже минус. И не дай Бог они с него шлем снимут.
ZAGRABASTAL, 20.11.2010 01:11:41
Надеюсь в кинотеатрах будут выдавать световые пистолеты?



Ahrrr, 20.11.2010 01:11:37
Да вё чё, шутите чтоли? Это просто ужас какой-то..
И почему он на этом кадре так похож на Билли Зэйна? Я бы его в жизни не узнал oO
kylo ren, 20.11.2010 02:11:59
ценители бл*дь
GAZE INTO THE FIST OF DREDD
Steello, 20.11.2010 02:11:18
меня всегда интересовало, как в таком шлеме смотреть за преступлениями... это красное "перекрестие" как-раз на глазах...
Ahrrr, 20.11.2010 02:11:15
правосудие слепо :D
gizmoer, 20.11.2010 11:11:43
Со Столоне и Арманд Ассанте фильм лучше смотрелся.

И шлем в старом фильме по всем Гостам =) подходит.


п.с. ну вот НАХ..... переснимать хорошие фильмы тех времен.
ZAGRABASTAL, 20.11.2010 12:11:01
Ны дык это экранизация той ЗЫЧ-евской игрули:

"Три секции андроидов, танк на воздушной подушке... Ты как бомба, человечишка!"

" – Девятый? Девятый?
– Девятый не придёт. Никогда. "


Тем более, что дизайн, сценарий и костюмы уже есть. Не пропадать же добру?
redson, 20.11.2010 12:11:54
>переснимать хорошие фильмы тех времен.

Я и не думал, что кто-то всерьез оставит такой комментарий.
gizmoer, 20.11.2010 14:11:00
а чем он плох? Просто зачем их переснимать? - что нельза продолжение снять. Вот последний Бэтмен да неплохой, да неплохой сужет, но НАХ переснимать сюжет появления? Та же фигня с Карателем и т.д
Бля вот Бонд скока серий, каждая (почти) захватываюшая. А еслиб его переснимали каждый раз тока с новым сюжетом, этож какой ПИ...Ц бы был.

п.с. сори за ОФФтопик.
redson, 20.11.2010 14:11:06
А разве Бонда не переснимают каждое десятилетие с новым сюжетом? xD

У Дредда же не фильм Сталлоне переснимают, а комиксы экранизируют по-новому. Там, по-моему, нет необходимости соблюдать канонические моменты типа уничтожения Криптона или убийства дяди Бена, все с нуля.
gizmoer, 20.11.2010 15:11:11
Ну да а Бэтман? - в первых фильмах его семью убил Джокер, в Новых простой ганстер!
А Бонда и не пересимают, а снимают продолжение (ну само собой с новым актером). А Слая - это я так, что неплохой фильм получился с теми актерами.
Хотябы идею смены обстовки взяли из хХх - 2.
Samm-O, 20.11.2010 15:11:40
>в первых фильмах его семью убил Джокер, в Новых простой ганстер!
в оригинале его семью тоже убил гангстер, так что ээ это явно не повод жаловаться
plane_v, 20.11.2010 15:11:25
это глупый и очень плохой фильм, не использовавший и четверти потенциала оригинала

THE LAAAAWUGH
Охотниг, 20.11.2010 16:11:31
плане посмотри у него шлем разноцветный а доспех унылый одноцвет c медным напыленьицем.
Забыв про челюсть, можно посетовать хотя бы на даркен реалистик дизайн.
plane_v, 20.11.2010 16:11:42
я стараюсь не поднимать волны шитшторма из-за одной фотографии

ну и мне нравятся riot gear вне зависимости от того, кто их носит

я верю в Гарланда
sterpazook, 26.11.2010 11:11:10


+ http://comicbookmovie.com/fansites/rorschachsrants/news/?a=25644
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34590 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33566 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26866 103