RSS
Рекомендуем

Официально: Джон Фавро прощается с "Железным Человеком"

14.12.2010, 23:50 4847 0
Photobucket
Он подарил миру два фильма с участием Железного Человека (Tony Stark/Iron Man), он настоял на том, чтобы Роберта Дауни Младшего (Robert Downey Junior) взяли на роль Тони Старка, он сформировал большую базу фанатов персонажа и внес невероятный вклад, как в историю героя, так и в развитие Marvel Cinematic Universe. Сегодня благодаря источникам из Vulture стало известно, что Джон Фавро (Jon Favreau) не будет режиссером фильма "Железный Человек 3" (Iron Man 3). Причина ухода на данный момент неизвестна. Несмотря на это, Marvel уже вовсю ищут замену режиссеру. UPD #1: Deadline подтвердили данную и печальную новость. Сам же Джон сказал: "Это правда, я буду режиссером фильма "Волшебное королевство" (Magic Kingdom), но не "Железного Человека 3". Мне было приятно работать с Marvel и я желаю им всего лучшего." Джон по-прежнему будет одним из исполнительных продюсеров фильма "Мстители" (The Avengers).
Iron Man 2.0, 14.12.2010 23:12:00
disfigured, 15.12.2010 00:12:00
жаль
, 15.12.2010 01:12:36
Ну не 100% гарантия пока. Нолан тоже долго мялся и отказывался, если память не изменяет...
batboy80, 15.12.2010 02:12:01
...он что то для Диснея бу снимать аналог Ночи в музее)...а вторая железяка мне не понравилось...а первая...пересматривал раз пять!)
Iron Man 2.0, 15.12.2010 02:12:00


Special for plane_v: подтверждено!
Serror, 15.12.2010 04:12:38

Печально но правильно что Фавро забил на консервного парня.Итак Марвелы начали мутить воду в сиквеле меняя первоначальную задумку,мне кажется по большей части это их вина что вторая часть получилась хуже первой ИМХО.Так ещё не известно что бы они заставили добавить/вырезать Фавро в третьей части.
Laughing Magician, 15.12.2010 09:12:00
Я хоть и люблю оба фильма, ничуть не опечален. Конечно, подразумевая, что на место Фавро посадят кого-нибудь хотя бы полуталантливого. Фавро, похоже, сказал уже всё, что хотел и даже сверх того (по крайней мере так можно заключить, разбирая недостатки сиквела), триквелу свежий режиссёр в теории пойдёт только на пользу.
Iron Man 2.0, 15.12.2010 09:12:37
Просто слегка обидно, что не получилось завершить трилогию с ним. Мне всегда было интересно, как он поступит с Мандарином и его бандой. Если возьмут кого-нибудь достойного на его место, кто сможет уловить дух первых двух фильмов, то я совсем не против.

Главное, чтобы в ЖЧ3 не было вот этик выкрутасов с Мстительской Инициативой. Пускай Джосс добьет это дело и даст новому режиссеру Железного рассказать именно о последнем приключении Тони Старка (контракт у Дауни на 4 фильма), не внедряя Ника Фьюри и его агентов в сюжет.
Feylog, 15.12.2010 12:12:19
IrOnMaN>>>
Мне всегда было интересно, как он поступит с Мандарином и его бандой

да как? наденет на них костюм ЖЧ, как он делал со злодеями 1 и 2 части!! Режиссер исчерпал себя и в 3 части не привнес бы ничего инновационного...
взяли бы Брайана Сингера на 3 фильмак ваще кул было бы)...
Iron Man 2.0, 15.12.2010 13:12:56
<да как? наденет на них костюм ЖЧ>
Нет. Фавро говорил, что после фильма "Тор", где pure magic и Asgardian stuff многое для Мандарина и мира ЖЧ изменится. Не факт, что технологию с ним будут использовать.

<взяли бы Брайана Сингера>
LMAO!
Feylog, 15.12.2010 13:12:31
<Фавро говорил>
уже не суть...

а чем сингер не понравился?
Iron Man 2.0, 15.12.2010 13:12:00
<а чем сингер не понравился?>

Потому что это именно то, что не нужно Железному Человеку. Триквелу нужен кто-то свежий, опытный, кому знаком материал и кто сможет сохранить дух первых двух частей.

Данкан Джонс - Джосс Уидон = это вот люди, которые сразу приходят лично мне в голову.
disfigured, 15.12.2010 15:12:44
на уидоне и так уже неподъёмная ноша, не трогайте вы его)
Shargor, 15.12.2010 17:12:45
C каких пор чувак, который снял один хороший фильм, стал вдруг опытным? Да ещё и знатоком, да ещё и дух сохранить должен, когда его дебютная картина была настолько далеко от ЖЧ, насколько далекими могут быть два фильма одного жанра.

Тем более, когда идёт сравнение с режиссёром, который уже не по наслышке знаком с адаптациями супергероики.
Iron Man 2.0, 15.12.2010 18:12:38
Шарг, calm down, лол)

New Line entered talks with Joss Whedon, a fan of the character Iron Man, in June 2001 for the possibility of the director taking the helm. Давно это было, но если Мстители хорошо пойдут и всем понравится, то почему бы и не начать работать над ЖЧ3? Ведь у Уидона же после Мстов ничего не намечается, так? Вот с ним как раз дух и можно будет сохранить) + если Дауни с ним понравится работать, то шанс есть.

А Данкана я предложил чисто, как свежего кандидата для чего-то нового, ведь как режиссер он интересный сам по себе. У Фавро тоже в начале фильмы совершенно другого разряда были, но ничего, прорвался же. Мечтать не вредно)
redson, 15.12.2010 18:12:32
>А Данкана я предложил<
... потому что у него Сэм Рокуэлл играл
Iron Man 2.0, 15.12.2010 18:12:10
Nope. Хотя... если Джастина вернуть в ЖЧ3 с Данканом в качестве режиссера (опять мечты), то это такой awesomeeeeee будет)
victor3d, 15.12.2010 11:12:05
надеюсь новый режисер не сделает с железкой то ,что шумахер сделал с бэтменом в своё время
Serror, 15.12.2010 11:12:26
Приварить соски к костюму Старка трудно будет,а вообще чо.Может с таким вот ребутом у франшизы откроется второе...хм...дыхание. :)
ZAGRABASTAL, 15.12.2010 12:12:09
А куда уж хуже то? Единственное, в чём вторая желязяка превосходит третьего Бэтмена, это спецэффекты.
disfigured, 15.12.2010 12:12:28
это ты загнул
, 15.12.2010 16:12:53
Жаль, фильмы у него вышли отличные.
Noris, 15.12.2010 21:12:21
Ура товарищи,по мне так Фавро ''слил'' обе части Железного человека,единственное,что очень хорошо в его фильмах-игра актёров,остальное плохо:сюжет слишком наивен,спецэффекты не впечатляют,а поединки Тони со злодеями предсказуемы и непродолжительны.
Iron Man 2.0, 15.12.2010 21:12:31
<по мне так Фавро ''слил'' обе части Железного человека>

Silver, 15.12.2010 22:12:00
>''слил'' обе части

Photobucket

первая часть великолепная вещь
plane_v, 15.12.2010 22:12:01
Я понимаю, что некоторым могла не понравится вторая часть, но ругать первую это совсем нужно ума лишиться.
Iron Man 2.0, 15.12.2010 22:12:29
Золотые слова, плане!
Noris, 15.12.2010 23:12:08
Ха ха,вторая часть получилась лучше первой,это говорю вам я-эксперт в области кинематографа.
Silver, 15.12.2010 23:12:27
не позорьтесь
sterpazook, 16.12.2010 01:12:29
в области российского кинематографа очевидно
disfigured, 15.12.2010 23:12:00
какая нафиг актерская игра %))))
в голливуде играет всего несколько актеров)
а дауни-младший
ну он классный канеш, но везде одинаковый почти
играет одну роль, тут поэксцентричнее, там посерьезнее, но везде примерно один и тот же дауни
plane_v, 15.12.2010 23:12:46
Чаплин, Зодиак
Iron Man 2.0, 16.12.2010 00:12:54
Kiss Kiss Bang Bang, Air America
Noris, 16.12.2010 00:12:11
Вторая часть тем и лучше,что в ней больше классных актёров,один Сэм Рокуэлл чего стоит,вообще первая часть фигня на постном жире,единственный момент,на который мне было приятно смотреть-как железный человек спасает людей от террористов. Вторая часть тоже драга,но она куда лучше первой,а кто утверждает обратное скорее всего мал и глуп.
Iron Man 2.0, 16.12.2010 00:12:30
<кто утверждает обратное скорее всего мал и глуп>
Sho-Bak, 16.12.2010 00:12:13
dont argue with Angel Eyes, dude
ZAGRABASTAL, 19.12.2010 02:12:02
>> везде примерно один и тот же дауни


Спасибо, доставило.

disfigured, 16.12.2010 00:12:24
kiss kiss bang bang - обалденный фильм, я его раз 5 смотрел, но дауни там мало чем отличается, к сожалению
Iron Man 2.0, 16.12.2010 00:12:26
ну тогда тяжелый случай, увы.
disfigured, 16.12.2010 00:12:46
ну вот хоть убей меня, но не игра это
игра - дастин хоффман в тутси и в рейн мэн, например
настоящий актер
plane_v, 16.12.2010 01:12:20
крамер против крамера! выпускник!

а чаплина посмотри все-таки, фильм так себе, но дауни там сверкает

конечно проблема с дауни после его триумфальне камбека в айронмене есть - образ он будет доить теперь досуха
disfigured, 16.12.2010 01:12:40
92 год любопытно, посмотрю)
а зодиак таксе по-моему
Noris, 16.12.2010 12:12:47
Я смотрю тут все прям такие задро... знатоки,если бы внимательно почитали(а вдруг?) мой первый комент то увидили бы по мне ,так что пишите,что хотите,можете хоть глотки друг другу перегрысть,я останусь при своём мнении.
Ультимате94-Толд, 16.12.2010 13:12:08
pusseh
Noris, 16.12.2010 14:12:33
Screw you!!!!! Я кстати троллЬ.... sorry.
Shep, 16.12.2010 16:12:02
Noris, 17.12.2010 15:12:39
О класс,ты нормально на фотке получился.
plane_v, 16.12.2010 17:12:36
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Noris, 16.12.2010 19:12:34
Именно здесь я от своих слов не отказываюсь,а вообще хернёй люблю прострадать,тем более на детских сайтах.
plane_v, 16.12.2010 19:12:06
какой вы крутой
Silver, 16.12.2010 20:12:09
кхххм, прекращайте уже оправдываться, все уже понятно
ZAGRABASTAL, 17.12.2010 04:12:40
Да вы, батенька, взросляк-с. ^_^
Noris, 17.12.2010 15:12:35
Ага,с большой и вонючей штукой е#а#ь,ха ха ха. Простите не сдержался,шутка.
Ультимате94-Толд, 17.12.2010 15:12:39
Еще одна такая шутка и забаню.
disfigured, 16.12.2010 13:12:18
когда люди в жизни или в нете обмениваются мнениями, то блин совсем необязательно все время добавлять "по мне" или "имхо". и так понятно, что человек свое мнение высказывает. тут так же. мы же не говорим об общепризнанных фактах. актерский талант может оцениваться лишь со стремлением к объективности. но все равно все суждения субъективны. и не надо каждый раз для этого прикрываться щитом, говорять "а я в домике", мол, ИМХО. это и так всем понятно (ну кроме троллей))).
plane_v, 16.12.2010 17:12:36
сотни респектов вам за правильную позицию, юзер дисфигуред!
disfigured, 19.12.2010 00:12:25
если ты серьезно, то благодарю)
fullmetal, 25.12.2010 01:12:30
Надесь небудет очередной перезагрузки
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34558 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33516 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26830 103