RSS
Рекомендуем

Обращение группы исследователей МГППУ

21.03.2013, 21:54 — Александр Моисеенко 1594 0
Друзья! Мы проводим исследование для дипломной работы, лейтмотивом которой являются американские супер-геройские комиксы. Исследование проводится в 2 этапа, на первом из которых мы выбрали 3 наиболее популярных сюжета. По результатам голосования ими стали:
  1. "Хранители"
  2. "Гражданская война"
  3. "Batman - The Killing Joke"
Теперь нам очень нужны добровольцы, которые напишут небольшое эссе в свободной форме об одном из этих сюжетов или обо всех сразу!
В эссе должны быть ответы на три вопроса:
  1. Что для вас значит эта история? Каково ее значение конкретно для вас?
  2. Кто из героев симпатичен вам более всего? Почему?
  3. Применима ли эта история в какой-то мере к вашей реальной жизни, и если да, то как?
Ваши эссе присылайте на почтовый адрес comics.deeploma@gmail.com. Исследование анонимно, однако мы просим вас обязательно указать пол и возраст. Заранее СПАСИБО всем, кто откликнется! Не упустите шанс выразить свою точку зрения на комиксы!
hedsar, 22.03.2013 01:03:52
Прямо эссе? Кто-то не хочет делать домашнее задание в универе?
Опросник бы уже сделали.
12primitive, 23.03.2013 00:03:51
Вы новость-то читали?
hedsar, 23.03.2013 19:03:47
Именно! Оно же анонимно - садишься и пишешь. Не знаю, как у вас в Европе, но у нас в Европе все так и пишут.
Undead Groom, 22.03.2013 20:03:27
М-м, уважаемые, до какого можно присылать? Могу подсобить, диплом - благое дело.
Mitsurugi, 22.03.2013 21:03:25
А зачем Вам это, уважаемый? Не проще ли и эффективней просто ориентироваться на существующую критику написанную профессионалами, благо её куча на английском языке.
12primitive, 23.03.2013 00:03:38
Нужна существующая критика на русском.
hedsar, 23.03.2013 19:03:30
Напишите сами. Какая разница - если оно анонимно? :)
max, 24.03.2013 10:03:15
Людям нужны разные мнения для своей дипломной работы, а нет только свое, чего тут не понятно-то?
Chase_19, 29.03.2013 09:03:02
Только сейчас увидел новость. Интересно. До какого числа вам нужно эссе? И поделитесь ли вы здесь результатами исследования?)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
35097 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34449 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27747 103