RSS
Рекомендуем

NYCC'10: Ultimate Comics Captain America

10.10.2010, 23:46 2640 0
Сегодня на панели Marvel's Next Big Thing, сценарист Джейсон Аарон (Jason Aaron) и художник Рон Гарни (Ron Garney) представили свой новый проект... Ultimate Comics Captain America.
Photobucket Кликните на баннер, чтобы увидеть обложку #1 от Рона Гарни
Когда Капитан Америка (Ultimate Steve Rogers/Captain America) пропал без вести (Ultimates v1 #1), то некоторые люди решили создать нового Капитана во время Войны во Въетнаме с совершенно другими методами и навыками. Вскоре пропал и этот Капитан. Но с возвращением Стива Роджерса, вернулся и Въетнамский Кэп. Новый Капитан считает, что Стив слишком легко отделался, не побывав во Въетнаме того периода, а потому он решает преподать большой урок нашему герою.
Photobucket Photobucket Черно-белое превью #1 от Рона Гарни
По словам Аарона, второй Капитан - это кто-то известный нам по Вселенной Marvel (Marvel Universe), который никогда ещё не появлялся в Алтимейт Вселенной (Ultimate Universe). Релиз первого выпуска мини состоится в феврале 2011 года.
Spider-Boy, 10.10.2010 23:10:11
боже, какой маразм
, 11.10.2010 00:10:12
Ultimate Avengers лучше? ;)
Spider-Boy, 11.10.2010 00:10:27
без понятия) забросил после первого арка)
Bastion7, 11.10.2010 00:10:24
Вроде как ультимизация истории с Кэпом-Коммисмэшером против Стива. Нормально.
redson, 11.10.2010 00:10:46
вон из профессии комиксов
plane_v, 11.10.2010 00:10:33
Итак,
Чмо, использующее детей в качестве щита, против персонажа Тома Беренджера из "Взвода".
Bring it on
, 11.10.2010 05:10:08
Насколько помню, после исчезновения Роджерса методика создания супер-солдат была утрачена, не? Если было всё ок, то зачем Баннер работал над сывороткой?
Ahrrr, 11.10.2010 12:10:01
А это тот самый план по уничтожению всего интересного в алтиме путём уродования и превращения в кашу всех хронологий, событий и биографий. Думаю, это где-то так с Алтим Ориджинса и третьих Алтимэйтсов началось. У них уже давным-давно концы с концами в сюжете не сходятся, так что чего ты удивляешься?
kylo ren, 11.10.2010 12:10:07
>план по уничтожению всего интересного в алтиме

чего было интересного то?
Ahrrr, 11.10.2010 20:10:20
Я могу ответить таким же несуразным бредом, каким был этот вопрос. Надо?
kylo ren, 11.10.2010 21:10:16
не мне серьезно хочется узнать что вы считаете интересным если вьетнам от аарона это бред
Ahrrr, 11.10.2010 21:10:54
При чём тут Вьетнам, тем более от Аарона? Я не говорил, что это бред. Я только сказал, что благодаря таким идеям у алтима концы с концами не сходятся. Бывают хорошие, бывают плохие, но какая к чёрту разница, какие они, если они не вписываются в общую историю и ломают её? И я только согласился с комментом выше про желание ЩИТа заиметь Кэпа, когда они и так его сделать могли. Алтим Ориджинс был ведь оригинальным по себе, но говном вышел из-за того, что ни разу ничем не вписался в алтим, сломав биографии и хронологии.
Алтим-верс начинался классно, года так до 2007-го вообще был его фанатом. Щас смотреть тошно.
, 11.10.2010 12:10:28
так что чего ты удивляешься?

Да уж, пора бы перестать.
plane_v, 11.10.2010 17:10:00
И бездарей всяких ставят на серии, вот пендосские разрабы-то!
Ahrrr, 11.10.2010 20:10:12
Хех, сарказм почти удался. Если бы я ещё что-то про бездарных авторов говорил, было бы даже в тему.
plane_v, 11.10.2010 21:10:43
Newsflash: Алтимейт изначально создавался как нью-ридерс френдли импринт, френдли именно за счет свободы от душившего основную вселенную континьюти. Жаловаться на ошибки в континьюити и при этом рассуждать про "то, что делало вселенную интересной" это противоречить самому себе.

Если конечно "интересным" не были ребристые костюмы летчиков, но тогда тут врачи нужны.

Говнючести Ultimate Origins это разумеется не отменяет.
Ahrrr, 11.10.2010 22:10:17
Видимо, я отстал от жизни, но по мне так классик континьюти почти безгранична и её не держит нигде и ничто. Там просто тотальная свобода идей у авторов. Алтимверс был завязан на большей реалистичности, серьёзности и прочем. Вся свобода там была только в том, что они с нуля начали. А вот уже потом своим реализмом и своими историями они создали рамки. Какая к чёрту ридерс френдли, если они каждым вторым выпуском опровергают первый? Френдли он был за счёт современности и только. И создавался для людей, которые в силу возраста не могут похвастать тем, что уже 40 лет читают Паука и знают всю его подноготную, а не для конченных идиотов, которых совсем не интересует, связаны ли выпуски друг с другом или авторы могут класть на всё прямо перед их лицами.
plane_v, 11.10.2010 22:10:47
Авианосцы с прицепленными турбинами серьезность окей

Я не вижу ничего криминального в том, чтобы была вселенная-песочница, в которой авторы могли бы делать с библиотекой марвеловских персонажей все, что им было бы угодно, будь то Питы Уиздомы с раздутыми головами, Nazi Frost Giants или даже афрохалки, на здоровье.

Но всегда найдутся люди, которые хотят не получать удовольствие от чтения, а сооружать карточные домики из комиксов.
Ahrrr, 11.10.2010 22:10:12
>>Авианосцы с прицепленными турбинами серьезность окей
Трололо-замечания вообще в игнор в любом случае. Бывают ещё роботы пришельцы, трансформирующиеся в машины и пришельцы-жуки, которые сосут мозг - и это может быть на 100% серьёзно. Какие-то проблемы с этим - это ваши проблемы.

>>Я не вижу ничего криминального в том, чтобы была вселенная-песочница
Да, никто не видит ничего криминального. Потому и создали What If, X-title Forever и подобные им. Алтим таковым никогда не планировался и изначально не являлся. То, что он таким стал - это очень обидное недоразумение. Нацисты-великаны, кстати, никому жить не мешают, они в континьюти вписываются запросто. Афрохалки - не очень. Раз на раз не приходится..

>>Но всегда найдутся люди, которые хотят не получать удовольствие от чтения, а сооружать карточные домики из комиксов.
А я не получаю удовольствия от комиксов, где мне через раз выдают, что до этого я читал и любил хрень, которая теперь не считается вовсе. Я по этой причине ДиСи не читаю.
plane_v, 11.10.2010 22:10:08
>Алтим таковым никогда не планировался и изначально не являлся.

да вы что

Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Ahrrr, 11.10.2010 22:10:28
Блин, этот шлак вместе с ещё парой выпусков вообще вычеркнули из континьти.. это не считается.
kylo ren, 12.10.2010 06:10:43
но качество комикса не зависит от континьюти(((
Ahrrr, 12.10.2010 17:10:25
Ну, блин, если я переформулирую и скажу, что этот комикс вообще забыли и сделали вид, что его не было, так будет проще? И за качество, и за отсутствие отношения к континьюти.. что всё, нет в алтимверсе такого комикса, как тим-ап Паука и Железки, пойдёт?
Хотя, признаться, алтим тим-ап вообще был странной штукой, как в плане авторов, так и в плане общего отношения ко вселенной алтима. Вот на его счёт я могу согласиться, что он был песочницей для бреда. Половина выпусков не относится ко вселенной вовсе, вторая половина - неотъемлемая её часть.
kylo ren, 12.10.2010 19:10:03
вы как-то странно мыслите ретконов ирл не бывает
Ahrrr, 12.10.2010 21:10:22
Ну бывает-не бывает, а факт..
, 12.10.2010 02:10:32
Получать удовольствие можно везде и абсолютно от всего - было бы такое стремление: вышел в улицу, вдохнул поглубже и прись сколько влезет. И тут уже конечно не до оценок - всё едино, равноценно и прекрасно в своей самобытности.
, 12.10.2010 02:10:05
реализм, думаю, не очень подходящее слово. более строгая, в духе времени - это да.
Ahrrr, 12.10.2010 17:10:29
Ну реализм в плане большей логики в событиях и обоснованности их.
, 13.10.2010 04:10:51
Логика и обоснованность - это везде хорошо)
Laughing Magician, 11.10.2010 09:10:30
Завели тут моду ставить на Алтимейт авторов, которых я не могу не читать.
Lord Velard, 11.10.2010 12:10:16
Какая отвратительная рожа...
Grafmaster, 25.11.2010 02:11:42
Он просто не бритый!
Grafmaster, 25.11.2010 02:11:18
Это мини-серия или онгоинг?!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34548 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33496 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26817 103