RSS
Рекомендуем

Новый трейлер игры "Batman: Arkham City"

12.12.2010, 04:22 1792 0
Iron Man 2.0, 12.12.2010 04:12:28
Божественно!
HaVoK, 12.12.2010 09:12:19
на какие платформы выйдет?
vandaniel, 12.12.2010 11:12:50
На все, по идеи; А кто этот лысый в очках?
ALeX, 12.12.2010 14:12:00
Там же сказали. Хьюго Стрэндж
Geedorah, 12.12.2010 13:12:40
роликом не вдохновился
игру жду
plane_v, 12.12.2010 13:12:01
PUMPED

Image Hosted by FunkyIMG.com

если вместо банд клоунов будет в основном спецназ, так это замечательно
Serror, 12.12.2010 22:12:19
Так было написано в какой то статье что территории будут поделены между несколькими бандами.Будь то банда клоунов,банда двуликого хотя конечно же наемников ни кто не отменял.
Sho-Bak, 12.12.2010 13:12:34
шикарно. жду!
Iron Man 2.0, 12.12.2010 13:12:49
Я вот вчера подумал, может все недавние rumours и stuff по поводу Prey и Хьюго относились всё время к игре, а не к DKR Нолана?
plane_v, 12.12.2010 14:12:36
Я думаю, что к обоим.

Фрэнчайз же как единый механизм должен работать, все должно крутится вокруг фильма - скоро и в новом мультсериале тогда Хьюго покажут, и в комиксах Тони Дэниэла его вернут, и Прей отрепринтят, может быть даже Аззарелло и Бермехо ОГН закажут.
Игрок, 12.12.2010 14:12:56
репринт хочу, Прей понравился
и согласен, что игра поможет пиару персонажа (довольно-таки неизвестного) в фильме
Shep, 12.12.2010 14:12:46
Вроде бы же Нолан и разработчики взяли изначально разные направления: Нолан упор в реализм, а игру в сторону комиксоидности уводят.
Игрок, 12.12.2010 14:12:12
а по трейлеру выше много комиксоидности видно?
plane_v, 12.12.2010 14:12:31
Чего?
Arkham Asylum стилистически подгонялся под "Темного Рыцаря" - технофетишизм, псевдореализм, синий фильтр, грязь.
Другое дело что было бы скучно десять-пятнадцать часов игрового времени бить одинаковых мафиози, чувака в мешке от картошки и обдолбанного косплеера, так что совершенно логично "оноланизировали" часть богатой злодейской галереи. Другой художественный медиум - другие возможности.
Shep, 12.12.2010 16:12:42
Что за бред? Темный Рыцарь Нолана не допускает трехметровых цветов-людоедов, людей-крокодилов и громил раздувающихся на три-четыре размера. Господи, Нолан даже заменил сомнительную историю про бак кислоты, зеленые волосы и бледное рыло Джокера, заменив на обычный грим.
Лечебница - это именно комиксное воплощение Бэтмэна, абстрагированное от всяких Лиг справедливости.
plane_v, 12.12.2010 16:12:47
Ну что вы опять про детали

Еще раз: Нолан очень сильно ударился в псевдореализм с сильными элементами crime fiction, поставив вето на большинство фантастических элементов (но не всех - техника все равно нереальная), в игре это смотрелось бы скучно, поэтому создатели игры решили скопировать до определенной степени внешний вид и настрой фильма (потому что модно да и выглядит здорово), а содержание оставили "комиксным", даже сценариста пригласили известного.

Вы комиксы про Бэтмена читаете? Они не выглядят как Arkham Asylum ни разу.

Кстати, мне тизер Mass Effect 3 понравился!
Shep, 12.12.2010 16:12:49
Спорить не буду, дело пустое и неблагодарное.
Да, тизер МЕ3 получше чем в МЕ2. Подинамичнее.
JjAR, 12.12.2010 21:12:05
Комиксы? А какие именно? За последние лет тридцать было столько разношерстных комиксов про Бэтмэна что равнять их уж точно не стоит. Были и похожие на АА, были и совершенно иные, были и в разы реалистичнее даже того же ТР. О каких речь?
ALeX, 12.12.2010 14:12:35
На самом деле у игры что и хорошо, она хоть и связана с комиксами историей и прочием выглядит максимально реально в подобном антураже. И это замечательно
Steello, 12.12.2010 14:12:36
*голосом Хьюго Стренджа* Гуууууд...
GanGer-man, 12.12.2010 20:12:23
Графень-то, Бог мой, какая графень!!
Feylog, 13.12.2010 12:12:00
особенно под дождем эпизод)
HaVoK, 13.12.2010 19:12:03
кстати это мне как раз то чем то и не понравилось... как то не очень)
Serror, 12.12.2010 22:12:05
А трейлер то класс,сначала даже подумал что это live трейлер.Хьюго вроде Кристофер Ли озвучивает,не?
kylo ren, 15.12.2010 00:12:11
sheeeet я уже жду стренджа, скачущего в броне муннайта и орущего I`M A MODEL OF MENTAL HEALTH

то, что по роже теперь омон получать будет не может не радовать, дженерик хенчмены джокера были совсем никакими
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34557 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33512 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103