RSS
Рекомендуем

Новый художник Зеленого Фонаря

18.03.2009, 20:59 — ALeX 1920 0
Вести с полей, с июля во вселенной DC начнется "Темнейшая Ночь" (Blackest Night), в связи с этим радостным событием Айван Рейс (Ivan Reis) отдает всего себя соответствующей мини-серии, а значит основная серия Green Lantern остается без художника. Никто в здравом уме и трезвой памяти такого допустить не может, поэтому художник был найден. В этот момент фанаты Рейса могут приготовить носовые платочки и тазики для рыдания, а "эстеты" кричалки, дуделки и прочие предметы ликования, встречайте - Дуг Манке (Doug Mahnke). Правда стоит отдать Манке должное, последние его работы в особой кривости не замечены, так что шанс увидеть стабильную и чистую визуальную часть у нас есть, главное чтобы не выбились из графика, иначе... Что может быть иначе вы можете посмотреть в серии JLA, когда там царил Манке.
Photobucket

Джефф Джонс правда отсыпает Манке комплименты, может и правда шанс у нас есть. С другой стороны какой автор будет ругать собственного художника? Как бы то ни было, в мае выходит нулевой номер Ночи, где Манке уже успел занять разворот, собственно именно его вы можете лицезреть выше. Но от дел будущих к делам настоящим, 1 апреля ожидается выход 39 номера этой же серии с рисунком Филипа Тана (Philip Tan). Чтобы вам было не скучно ждать, мы решили собрать все рисунки Оранжевых Фонарей (Orange Lantern) кисти Тана в одном месте, то есть здесь. Отыскалось 15 штук самых разных Фонарей и один Хэл Джордан (Hal Jordan).
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
El Qwanto, 18.03.2009 21:03:29
сп-щина пошла

тебе одному Манк не нравится и начались "у нас может быть есть шанс")
______

Zwah!
ALeX, 18.03.2009 21:03:25
Не мне одному)) Заметь, я не написал что он в попу кривой и вообще)) Я все понимаю, но нафига нам ещё один Глисоно-подобный? Или наоборот, Глисон Манко-подобный)
El Qwanto, 18.03.2009 21:03:25
Ну хоть за в попу кривого спасиба.
И что за наезды на Глисона? Глисон из да мэн.

______

Zwah!
ALeX, 18.03.2009 21:03:54
Да у тебя все да мэны))
El Qwanto, 18.03.2009 21:03:11
Нет, пока в этот закрытый клуб вошли только Богарт и Глисон.

______

Zwah!
Bogart, 18.03.2009 21:03:04
Богарт

фак йее!!1
ALeX, 18.03.2009 21:03:04
А что, Джонса из дамэнов уже выгнали?)
El Qwanto, 18.03.2009 21:03:33
Нет, Джонс находится в супер-закрытой-вип секте Осом-менов вместе с Нилом Патриком Харрисом и Адамом Хьюзом.

______

Zwah!
G.ess, 18.03.2009 21:03:47
Камооон, Глисон даже близко не Манки, у него живые люди с человеческой динамикой, а у Манки просто пучеглазый ахтунг.
ALeX, 18.03.2009 21:03:22
Ну мне ни тот, ни другой шибко не нравятся. Хотя к Глисону я более менее привык)
Bogart, 18.03.2009 21:03:54
На толпу ДжимЛи-подобных художников почему-то никто никогда не жаловался=)
А Глисон крут, так же как и Манк
El Qwanto, 18.03.2009 21:03:18
Глисон даже круче Манка. Не умоляя достоинств второго.

______

Zwah!
Bogart, 18.03.2009 21:03:04
*кричит дуделки и дудит кричалки*
G.ess, 18.03.2009 21:03:55
Тан невероятно поднялся со времён Чака Остина и третьего волюма ЖЧ. Ревелейшон я уже не помню, но вот его я больше всех хочу куда-нибудь регулярно в Бэт-тайтлы.
, 19.03.2009 01:03:26
Манк не так уж и плох, хотя чернокожие герои у него как были страшными на лицо, так и остались. Картинка выше тому хорошее подтверждение...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33505 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26827 103