RSS
Рекомендуем

Новые подробности перезагрузки DC

02.06.2011, 21:12 — ALeX 6616 0

Итак, в сентябре DC стартует с 52 первыми выпусками и уже появились первые официальные подробности новых серий. Собственно подробности, а также за порцией обложек к ним, ниже.

Photobucket

Photobucket Про серию "Лиги Справедливости" вы уже знаете, так что не будем на ней останавливаться. WONDER WOMAN #1 - автором выступит Брайан Аззарелло (Brian Azzarello), а художником Клифф Чианг (Cliff Chiang) - к обоим именам можно прибавлять такие эпитеты как "замечательный" и все такое.
Photobucket AQUAMAN #1 - Тоже никаких сюрпризов - Джефф Джонс (Geoff Johns) и Айван Рейс (Ivan Reis).
Photobucket Флэш, вопреки ожиданиям, вновь возвращается. THE FLASH #1 - без Джеффа Джонса, но с Френсисом Манапулем (Francis Manapul),который будет совмещать. Помогать ему по части арта и скрипта будет Брайан Баццеллато (Brian Buccellato). Флэш знает, что не может быть везде одновременно, но что случится, когда он столкнется с новым злодеем, который может?
Photobucket THE FURY OF FIRESTORM #1 - Итан Ван Скайвер (Ethan Van Sciver) на этот раз будет выступать в качестве сценариста, совместно с Гейл Симон (Gail Simone) и художником Йилдираем Чинаром (Yildiray Cinar). Джейсон Раш (Jason Rusch) и Ронни Реймонд (Ronnie Raymond), два абсолютно разных студента оказываются втянуты в заговор супер-науки, которая связывает их навсегда. И они не в состоянии эту связь ни объяснить, ни контролировать.
Photobucket THE SAVAGE HAWKMAN #1 и снова сюрпризы. Вместо ожидаемого Джеймса Робинсона нам предлагают Тони Дэниела (Tony Daniel), правда с Филипом Таном (Philip Tan) на рисунке. Навыки Картера Холла (Carter Hall) в расшифровке забытых языков привели его в археологию, сделав из него специалиста по инопланетным руинам. Что будет делать доктор, когда его последнее открытие выпустит инопланетную чуму на улицы Нью-Йорка? Не важно какой ценой, но Картер Холл должен надеть свой шлем и крылья, и стать новым, диким Хоукменом, чтобы выжить.
Photobucket GREEN ARROW #1 - Джей Ти Крал (JT Krul) и Дэн Юргенс (Dan Jurgens) на новой серии про Зеленую Стрелу. Оливер Квин (Oliver Queen), сирота выросший в борца с преступности по кличке Зеленая Стрела. Миллионер-плейбой, использующий свою удачу, чтобы стать супергероем - сможет ли он сразиться с самым сильным супер-злодеем вселенной, вооружившись лишь луком и стрелами?
Photobucket JUSTICE LEAGUE INTERNATIONAL #1 - Международная Лига Справедливости вновь возвращается! Дэн Юргенс (на этот раз в кресле писателя) и Аарон Лопрести (Aaron Lopresti), в привычной для себя роли художника.
Photobucket MISTER TERRIFIC #1 - новая серия про третьего по уму человека - и одного из самых привлекательных холостяков - использующего свои мозги и кулаки, против сошедшей с ума науки. Сценаристом значится Эрик Уоллас (Eric Wallace), а художником Роджер Робинсон (Roger Robinson).
Photobucket CAPTAIN ATOM #1 - У Капитана Атома есть вся сила мира, но нет надежды на собственное спасения. Заряженный ядерной энергией, обладая огромными молекулярными силами, он может быть богом среди людей - героем без ограничений. Но вот в чем вопрос: Сохранит ли он при этом себя? Джей Ти Крал и Фредди Уилльямс II (Freddie Williams II) представляют нового героя.
Photobucket DC UNIVERSE PRESENTS #1 - антология покажет нам новый вид современной вселенной DC, серия сфокусируется на нескольких историях о разных героях. Первый арк нам подарят Пол Дженкинс (Paul Jenkins) и Бернард Чанг (Bernard Chang), и это будет новая история о Дэдмене (Deadman).

Bogart, 02.06.2011 21:06:33
Манапуль же без Джонса Флэша пишет
ALeX, 02.06.2011 21:06:59
Ой, да, пардон)
danildaken, 02.06.2011 21:06:38
Мне кажется или Бэту оставили трусы?
ALeX, 02.06.2011 21:06:36
Это может быть другой Бэтмен
danildaken, 02.06.2011 22:06:29
Грэйсон?
, 03.06.2011 00:06:00
Вам кажется. И вероятно что да - Грейсон.
GOUST, 03.06.2011 16:06:06
Я даже зарегился по такому случаю.Это не Грейсон. Это JUSTICE LEAGUE INTERNATIONAL там точно Брюс.
, 03.06.2011 21:06:06
Я не знаток DCU. Почему в JLI должен быть именно Брюс?
Citizen X, 03.06.2011 21:06:18
Ну если сохранится концепт бетинка логично предположить что в международной лиге именно брюс, да и просто вполне логично предположить. Пока вообще не ясно нихера с бет-вселенной в любом случае это гадание на кофейной гуще
, 03.06.2011 22:06:00
Я не спорю, мне просто кажется, что это нужно чего-то забористого глотнуть/курнуть, чтобы положить болт на Инкорпорейтед и всю работу Моррисона. Вон те же Фонари - остались теми же, что и раньше. Даже никакого редизайна )))
А возвращаясь опять к Бэтмену, скажу, что везде где не Моррисон и не Инкорпорейтед - можно использовать Дика и все пучком. Всё-равно как Найтвинг он бесполезный персонаж.
danildaken, 03.06.2011 23:06:29
Согласен с тобой насчёт Моррисона. Да и насчёт Дика тоже какой из него Найтвинг теперь? А с Дэмианом что будет?
GOUST, 04.06.2011 16:06:58
Зачем нужно два бэтмена?Только людей путать.Если забыть про то что это JLI и исторически там сложилось что там должен быть Брюс.
Костюм с обложки JLA чересчур похож на костюм с обложки JLI.Что за дурак запустит, в вселенною призвание которой упростить мифологию, двух парней в абсолютно одинаковых костюмах. Надеюсь Дик умер в Блюдхейвене во время Infinite Crisis...
, 04.06.2011 17:06:46
А зачем чинить то, что не ломалось? Это я про нынешний статус Бэтмена.
GOUST, 04.06.2011 18:06:37
А зачем убивать Баки, когда он наконец развился в нормального, самобытного персонажа?Кому надо два бэта?А Грейсон им быть не может.Не при живом то Брюсе.Тем более, крайне сомневаюсь что инк кто-то будет трогать.Ведь Моррисон не выполнил свой ГРАНДИОЗНЫЙ план(который кроме него, нафиг не кому, ни нужен).
Citizen X, 04.06.2011 18:06:33
мне нужен
GOUST, 04.06.2011 19:06:30
Я про сценаристов.Грант все на себе тащит...
, 04.06.2011 21:06:20
Так сами себе противоречите. Пока есть Инк, есть и Грейсон-Бэтмен.

p.s. Бакки убили из-за фильма, это просто.
GOUST, 05.06.2011 10:06:48
Отчего? Грейсон-Бэтмен в инке роли не играл.Серия особо не пострадает.Да и Грейсон пусть останется, но пусть кинет столь не идущему ему амплуа.Морисон пытается восстановить серебреный век.Не ориентируясь на DCU вообще.Пусть подвинется хотя бы раз и сделается в ике пару не значительных изменений..
P.S.Я прекрасно понимаю, на зачем убивать?Он мог стать (скажем) U.S.Agent.Тем более, после того как его личность стала общедоступна.
kylo ren, 05.06.2011 10:06:37
>Не ориентируясь на DCU вообще

по-моему вы серьезно заблуждаетесь
G.ess, 05.06.2011 13:06:23
> Морисон пытается восстановить серебреный век.

где вы такого понахватались-то?
plane_v, 05.06.2011 17:06:45
У Грейсона две своих серии есть и в JLA участвует, зачем ему в инке играть роль? Разделение обязанностей очень четкое - Грейсон это Бэтмен в Готеме, Брюс руководит корпорацией.

Про серебряный век это вы за какими дураками повторяете? Почитайте комиксы.
GOUST, 05.06.2011 18:06:08
Ну если не любовь к серебряному веку...То я даже не знаю как по другому описать персонажей Морисона.И Джейсон Тодд...
Сейчас будет ребирт и скорее всего те две серии(особенно работы Тони) и JLA выпишут из канона.Инк скорее всего все-таки отменят.
Я не говорю что распределение не логично.Я говорю что Грейсон мне не нравится и гнать его в шею с поста Бэтмена.И что, вселенная от этого ни грамма не потеряет.
plane_v, 05.06.2011 21:06:46
>выпишут из канона

книжки останутся в магазинах, алё.
GOUST, 06.06.2011 13:06:22
Все, он опять найтвинг.
Я рад!
hazel groove, 06.06.2011 13:06:52
да это тодд
danildaken, 06.06.2011 13:06:11
Уверен?
GOUST, 06.06.2011 14:06:47
Если там Тодд.То пусть Дик будет Бэтменом, а Брюс робином.Я переживу, главное Джейсону дадут онгойник.
Если Грейсон, я даже читать не буду...
danildaken, 06.06.2011 14:06:02
Если Тодд то почему дубинки?
plane_v, 06.06.2011 15:06:38
Чем вам так Тодд нравится? Вы считаете, что Преступную Гидру Нужно Карать?
danildaken, 06.06.2011 17:06:20
Нравится но не "так".
danildaken, 04.06.2011 22:06:56
Мне тоже нужен...
logan292, 03.06.2011 01:06:41
Какой бы это Бетс не был трусов у него нет и это радует))))) И мало вероятно что это Дик, в учшем случае он станет сново Найтвингом, в худшем робином(( , у меня просто предчуствие что все что было взвано смертью Брюса канет в Лету.
Monkrabo, 02.06.2011 21:06:01
Капитан Атом очень похож на Доктора Манхеттена)) очень понравилась обложка Дедмена
Citizen X, 02.06.2011 21:06:30
Из представленых буду следить за лигой, акваменом, вондер вуман, флешем и лигой интернешнл ну и без диси юниверс презентс не обойтись наверное. Все остальное в топку, все говно. Тенденция художников-сценаристов не может не удручать, что творится в издательстве
Leyto, 02.06.2011 22:06:28
лучше бы уже сделали анонс по Бэтмену ну и Супермену. Не терпится.

Новый Хокмен брутально хорош!
SnAkE, 02.06.2011 22:06:06
Кто на картинке Лиги рядом со Льдом (в чёрно-жёлтом костюме)?
, 03.06.2011 00:06:57
Дона Трой
derden, 02.06.2011 22:06:30
То есть Дэниела наконец-то снимут с Бэтмена? Ура!
Значит этот арк про Двуликого последний будет.
ALeX, 02.06.2011 22:06:04
То есть Бэтменов пока не объявляли, не расслабляйся раньше времени))
, 03.06.2011 00:06:33
Сверчинский вместо Дэниела, поговаривают
T-REX, 02.06.2011 22:06:44
Думал что с перезапуском, они поставят писать настоящих мастеров а не художников.
Редизайн Хавкмэна полный! И крутой к тому же.
Leyto, 02.06.2011 22:06:13
А где марсианин?
Гамбит007, 02.06.2011 23:06:46
Будем надеяться что всё у них получится)
Samm-O, 03.06.2011 01:06:07
>место ожидаемого Джеймса Робинсона нам предлагают Тони Дэниела (Tony Daniel), правда с Филипом Таном (Philip Tan) на рисунке.
внезапно вголос заржал

>Джей Ти Крал (JT Krul) и Дэн Юргенс (Dan Jurgens) на новой серии про Зеленую Стрелу.
they never learn, do they
Laughing Magician, 03.06.2011 09:06:00
Самое важное, что стоит извлечь из этой новости: список того, что Моррисон, Снайдер, Лемир и Корнелл точно не пишут.
Тем не менее Файрсторма Симон наверняка сделает читабельным, у неё для этого хватает чувства юмора, к Юргенсу претензий нет, Дженкинса почитаю, лол два онгоинга Джей Ти Крала, лол Тони Дэниел, лол Эрик Уоллас (небось на серию поставили потому что чёрный).
Noris, 03.06.2011 15:06:23
WONDER WOMAN #1 - автором выступит Брайан Аззарелло (Brian Azzarello), а художником Клифф Чианг (Cliff Chiang)-yeeeeaaaahhhh!!!! Ещё бы теперь про супера узнать что-нибудь новое.
danildaken, 03.06.2011 16:06:21
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/510/490/gl_cv1_teaser.jpg
ExclamationOh, 05.06.2011 05:06:05


Прайм не обманывает.
danildaken, 05.06.2011 20:06:01
А вот и обложка 1 номера Бэтмена....
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/104/287/bm_cv1.jpg
Костюм класс у Бэтса...
kylo ren, 05.06.2011 20:06:45
баян
danildaken, 05.06.2011 20:06:02
Костюм?
kylo ren, 05.06.2011 20:06:07
все баян
danildaken, 05.06.2011 20:06:45
Странное мнение...
kylo ren, 05.06.2011 20:06:31
чего странное три часа назад про это написал
danildaken, 05.06.2011 20:06:03
Пардон, незаметил
logan292, 05.06.2011 23:06:59
Костюмчик как в Аркхем Азулум тока без трусов.)))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34912 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34102 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27483 103