RSS
Рекомендуем

Новая авторская команда "Wonder Woman"

01.07.2014, 02:42 2793 0
Начиная с 36-го выпуска, новыми авторами комикса Wonder Woman станут Мередит Финч (Meredith Finch) и ее муж Дэвид Финч (David Finch), в качестве сценариста и художника соответственно.
Cameron, 01.07.2014 05:07:48
Comicvine подсказывает, что писательские успехи жены Финча пока ограничиваются одним-единственным номером из мини-серии Grimm Fairy Tales presents Tales From Oz сами знаете какого издательства.
Я вижу это как твёрдую веру редакции DC в жажду читателей узреть задницу Чудо-Женщины в рисунке Финча. Падение качества повествования с азарелловского до уровня зенескопа, наверное, считается незначительным побочным ущербом.
Robert Dent, 01.07.2014 06:07:22
>Зенескоп
до свидания. от лучшего онгоинга издательсва, к худшему. так победим.
Anticvariat, 01.07.2014 09:07:00
Эх, печально это. Буду конечно надеяться на лучшее, вдруг окажется, что у этой Мередит недюжинный писательский талант, ибо в противном случае странно, что ей дали одного из ключевых персонажей ДиСи, но веры в это мало(
Ash, 01.07.2014 09:07:16
Да и сам Финч не долго продержится на серии:( Мне очень нравится его арт, но современный Финч совершенно не способен поддерживать дедлайн( Так что это выпусков на 4-6:(
zzzPessimist, 01.07.2014 10:07:43
>"I love the idea that it's a woman writing a woman because we're trying to appeal to more female readers now,'' says David.
>Adds Meredith: "it makes sense if you're going to try to attract that female market that you appeal to them on every level — your writing demographic reflects the demographic of your readership."

Вот зачем поставили Мередит Финч, так бы поставили просто Финча. Все, кто отписался выше и ниже - шовинстские CIS-male scums в федорах и с бородатыми шеями, ненавидящие женщин.
sterpazook, 01.07.2014 10:07:07
Я считаю "Сумерки" женщина отлично написала
ВЧ, 01.07.2014 11:07:04
человек шутит же
кстати зенескоп утверждают, что у них сильная женская фан-база и мол женщины много покупают в трейдах, так как обложки не такие возмутительные
sterpazook, 01.07.2014 12:07:21
человек шутит хорошо, а я плохо
Shep, 01.07.2014 20:07:29
может тебя за человека не считают?
sterpazook, 01.07.2014 23:07:03
Almost human
Нап00, 01.07.2014 12:07:55
Почему, если они хотели автора женщину, почему не Гейл Симон к примеру? Да, нынешние "Птички" может не высокого качества, но выдать крепкий комикс она вполне может. Или Рианну Пратчетт позвать писать комикс к примеру.
Robert Dent, 01.07.2014 12:07:01
не, не, не только не Рианна Пратчеет. Воспоминания от плохом Tomb Raider все еще не ушли.
Нап00, 01.07.2014 13:07:30
В Tomb Raider не играл, но серия игр Overlord была прекрасна.
Gra4Vampir, 01.07.2014 19:07:22
За последние 5 лет все сценарии, которые она писала к играм, оказывались полным дерьмом. И убивали саму игру. Как вы сами заметили, яркий пример - последний Том Райдер. Пока не думаешь о сюжете - все отлично, прям очень хорошо для не_анчертеда. А как только начинаются ролики, диалоги, то хочется просто убиться об стену. И так год за годом.
Нет, спасибо, ее читать не хочется вот совсем.
Anticvariat, 01.07.2014 20:07:16
Как по мне, не так уж все плохо было. Не идеально конечно, но и не на столько плохо, как вы говорите)
Templer, 01.07.2014 13:07:19
Она не пишет "Птичек".
Нап00, 01.07.2014 16:07:44
Уже нет или она новый том вообще не писала? Я просто не сильно следил за нынешним томом.
Нап00, 01.07.2014 16:07:51
Вам спасибо за замечание, сам нашел что не она стояла за новым томом. Это многое объясняет. Виноват, слишком не внимательный, да и имя её с этим огонигом в моем мозгу тесно связано. Спасибо еще раз.
Anticvariat, 01.07.2014 20:07:06
Гейл Симон после перезапуска Бэтгерл писала. На мой взгляд, средненькая серия, но учитывая, сколько крутых вещей она раньше написала, вот ей действительно можно было бы доверить Чудо Женщину.
Shargor, 01.07.2014 20:07:34
Гейл Симон уже писала WW больше двух лет. Возвращение её - шаг назад.
Anticvariat, 01.07.2014 20:07:03
Джонс раньше тоже Супермена писал, но никто вроде не сказал, что его возврат на серию шаг назад) Ну и да, я сам не то что бы сильно ратую за Симон, просто раз уж редакторам приспичило, что серию должна писать женщина, она наиболее подходящий вариант, женщин ведь не так уж много в ДиСи работает. Уж лучше человека без какого-либо портфолио. Дали бы этой Мередит Финч персонажа "помельче", для пробы её способностей и что бы читатели могли понять хотя бы с кем имеют дело, а тут сразу - один из ключевых онгоингов издательства, который к тому же с самого начала был самым лучшим во всей нью 52.
Templer, 02.07.2014 23:07:37
DC возродили "Sensation Comics". Первый выпуск пишет именно она, насчет дальнейшего не знаю.
Elektro, 01.07.2014 13:07:17
Келли Сью Деконник можно было позвать,pretty deadly у нее отличный вышел.
redson, 01.07.2014 16:07:46
Или просто Рианну.
Иван_Сеич, 01.07.2014 18:07:53
Ши брайт лайк а даймонд! Руд бой! Ай кант ремембер то форгет ю!

Ладно, прощу прощения, ибо поклонник Рианны
Chronic, 01.07.2014 21:07:58
С одной стороны это жест, но если будет в духе номера 23.1 то можно будет хоть повеселиться от прочтения
Noris, 10.07.2014 14:07:11
Поздравляю товарищи, я уже предчувствую эпические сюжеты и великолепный рисунок
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33505 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26827 103