RSS
Рекомендуем

Новая авторская команда онгоинга Superman

04.02.2014, 20:33 4083 0
Портал Bleeding Cool сообщает, что новыми авторами онгоинга Superman станут Джефф Джонс (Geoff Johns) и Джон Ромита-мл. (John Romita Jr.). Что охренеть как круто.
Noris, 04.02.2014 21:02:46
Ё-моё,это будут незабываемые приключения супера о которых мы тут ещё долго будем говорить.
Le Misanthrope, 04.02.2014 21:02:00
Oh my GAWD! Я из-за этого наверное начну читать DC!
Alonso, 04.02.2014 22:02:40
Джон Ромита-мл. (John Romita Jr.). Что охренеть как круто.


Здесь сарказм был?Или..нет?Просто, чем вам Ромита не угодил?
Citizen X, 04.02.2014 22:02:39
думаю как раз таки никакого сарказма
Robert Dent, 05.02.2014 00:02:43
никакого сарказма. Ромиту обожаю.
Alonso, 05.02.2014 09:02:38
Ааа,просто у многих слышал что им он не нравится,решил что здесь сарказм)
Citizen X, 04.02.2014 22:02:48
Я вспоминаю (кажется это было так давно) говорили мы по моему с ромой игроком в уютном чатике о нью52, кто что и сколько читает
Сошлись на том, что супермен нью52 говно и спасти его может только джефф джонс, рома тогда еще сказал что у джонса это хорошо получается

я очень надеюсь что так и будет, очень надеюсь

кроме всего прочего, я не уверен, но честно говоря не знаю работ ромиты за пределами марвел, это большая потеря для издательства и по настоящему конец эпохи
Игрок, 04.02.2014 23:02:41
у джонса это хорошо получается

под впечатлением от Экшн комикс наверное)
Я преисполнен надежды и высоких ожиданий
Citizen X, 04.02.2014 23:02:46
да)
я в джонса верю
но до первого интервью все таки оптимизм осторожный
Solod49, 04.02.2014 23:02:08
это большая потеря для издательства и по настоящему конец эпохи

Он с концами покинул марвел?
Citizen X, 04.02.2014 23:02:56
Я слышал, что закончился контракт
Дорисовывает там что-то и все
RedSpider, 04.02.2014 23:02:38
и Джон Ромита-мл. (John Romita Jr.).


ППЦ, Еще одно докозательство, что Бога нет :(
Citizen X, 04.02.2014 23:02:50
а вот и подробности
http://www.ign.com/articles/2014/02/04/marvel-artist-john-romita-jr-goes-to-dc-to-draw-superman
не читал еще, щас буду
TooMuch, 05.02.2014 00:02:22
рисунок Ромиты мл. был хорош на эмейзинге. но на 4 вольюме мстителей планка упала. надеюсь, здесь такого не будет
NA204, 05.02.2014 03:02:55
Ромиты в Марвел больше не будет? :(
Первым моим комиксом был ASM 475, для меня он - оригинал паучка, а тут такое...
Ash, 05.02.2014 06:02:02
Джонс?? Ромита-мл.?? Охринеть просто... Это же будет что-то невероятное... Даже при моей нелюбви к Супермену, это я обязательно буду читать!

Ромита-мл. ушел в DC... Это тоже так нефигово шокировало. Я думаю тут дело не только в контракте, который закончился (30 лет не заканчивался, а тут закунчился), либо он устал очень от Марвела, либо поругался с кем-то в верхушке... Всё-таки чувак всегда рисовал только топовые серии. Реально окончание целой эпохи...

Я помню только один комикс, где Ромита рисовал ДиСи-шных персонажей, и то это был кроссовер Бэтмена и Карателя (привет 90-е:))
Citizen X, 05.02.2014 10:02:20
Тут как раз тот случай когда человек устал и решил делать что-то другое и новое для себя, ну и нужные люди из диси вовремя подсуетились
Shep, 05.02.2014 07:02:20
Джонс - хорошо.
Ромита - плохо.
Соответственно реакция... средняя.
sterpazook, 05.02.2014 08:02:55
Ромита просто создан, чтобы рисовать новый костюм Супермена (со всеми этими полосочками) - скетчи это подтверждают
zzzPessimist, 05.02.2014 11:02:00
Красную Головку и Супербоя отдали другим автором, Тин Титанс закрыли, а вот теперь и вот это... Неужели Лобделл наконец-то будет мыть туалеты в МакДаке?
Патрик, 05.02.2014 11:02:05

Можно сказать, что Ромите не впервой.
Anticvariat, 05.02.2014 14:02:53
Красота! Наконец-то можно будет увидеть нормальную серию о Супермене, с классным рисунком и хорошим сюжетом.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34912 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34103 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27483 103