RSS
Рекомендуем

Новая авторская команда "Moon Knight"

05.06.2014, 00:51 2438 0
Как многие и предполагали, Уоррен Эллис (Warren Ellis) и Деклан Шэлви (Declan Shalvey) покидают серию Moon Knight после 6-го выпуска. Их заменят Брайан Вуд (Brian Wood) и Грэг Смоллвуд. (Greg Smallwood).
Le Misanthrope, 05.06.2014 01:06:42
пичаль
Elektro, 05.06.2014 09:06:58
Когда-то я верил Брайана Вуда,но потом стало ясно какой он мудак.Жалко что все так закончиться.
Искатель, 05.06.2014 10:06:18
Эллис такой эллис. Сука
timmthaler, 05.06.2014 15:06:58
NOOO
Вуд так разочаровывает меня последнее время, а на контрасте с Эллисом он в любом случае будет смотреться невыгодно.
Лучше б закрыли серию, чеслово.
Noris, 05.06.2014 23:06:04
Да ну ты что, я думаю там всё нормально будет
timmthaler, 06.06.2014 01:06:07
Буду рад, если ты прав, но повторюсь, что даже если будет нормально, непроизвольное сравнение с Эллисом сведет любой результат Вуда на нет.
Inferno2015, 06.06.2014 01:06:44
Несомненно, очень авторитетное мнение. Нам не о чем беспокоиться.
Noris, 06.06.2014 15:06:46
Ну дык, я же тут уже почти 5 лет живу, скоро юбилей(надеюсь админа на юбилей подарят хорошего спайдермедийцы), прочитал самые интересные комиксы и обсудил самые обдуленный фильмы, бэтмена прошел 2 раза, пообщался с самыми умными людьми на спайдермедии( эх жаль многих уже нет здесь, я буду о них всегда помнить и иногда заходить на их сайты и блоги), да и вообще провёл время с пользой, от всей души хочу поблагодарить авторов новостей и рубрик за терпение и подержание интереса к ресурсу, что бы там кто не говорил, а спайдермедия братья-forever!!! Ну а ты не расстраивайся дружище Инфрено2015, тебя тоже когда-нибудь признают, главное что есть тебе с кого брать пример.
Cameron, 05.06.2014 23:06:58
Как-то так сложилось, что у Вуда просто не получается писать для Марвел.
Alonso, 06.06.2014 00:06:58
Очень жаль, что он уходит,серия была одна из любимых
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103