RSS
Рекомендуем

Норман знает, где вы живёте.

03.06.2009, 07:33 — Laughing Magician 1766 0
Как известно, Норман Осборн (Norman Osborn) нынче везде. А ещё известно, что он спокойно может позволить себе смотреть десять гигантских телевизоров одновременно. Зачем? См. пункт 1: чтобы быть везде! Разнообразие интересов Нормана можно видеть на этом тизере Рафы Сандоваля (Rafa Sandoval) к чему-то анонсированному на этот сентябрь.
Photobucket
Никакой информации о том, что это такое, пока не поступило, но есть подозрение, что это может относиться к секретному проекту группы сценаристов, известной как Write Stuff и включающей в себя Джонатана Хикмана (Johnathan Hickman), Джейсона Аарона (Jason Aaron), Рика Ремендера (Rick Remender) и Энди Диггла (Andy Diggle). По крайней мере, вроде бы всё сходится.
, 03.06.2009 10:06:54
Теперь ясно нафиг тут Аарон - Иксов писать... ну или Барсука =)
kylo ren, 03.06.2009 11:06:08
по-моему у пунешера УСЫ
G.ess, 03.06.2009 12:06:53
Это мастерская маскировка.
Mr.Fett, 03.06.2009 12:06:52
Может, это будет конец Рейна?
, 03.06.2009 12:06:32
Рано как-то, от Рейна ж все до сих пор в восторге...
Mr.Fett, 03.06.2009 14:06:07
Там есть еще потенциал, но честно говоря хотелось бы более нормального статус-кво для мира.
, 03.06.2009 14:06:03
Ну это лучше, чем Старк у власти...
Mr.Fett, 03.06.2009 14:06:15
Кому-как))
, 03.06.2009 14:06:39
Самое лучшее до Гражданки и Бендиса вообще =)
, 03.06.2009 15:06:01
Вернуть старых мстителей, Фьюри к ЩИТу, а мутантам силы?Неее... пусть лет 5 побудет Осборн лучше.
, 03.06.2009 15:06:55
Сделать Фьюри президентом, вернуть Машку главой Щита, отменить регистрацию, оставив героев подконтрольными Мстителям (сократив их до команды Хэнка Пима) и найти способ возрождения расы мутантов после Дня М ;)
, 03.06.2009 16:06:55
1. Президент Обама!!! Президенство США, единственная независемая перемена в Marvel universe(в отличии от DC). Фьюри, как дипломат, проигрывает Озборну,куда ему президентом.
2. Ненавижу Машку!!! Если Роджерса вернут(не дай Куесада, конечно), то его главой ЩИТа.
3. Регистрация - закон. Бюрократы везде найдутся.
4. Согласен, Бендиса выкинуть, оставить и эксперементировать с составом Майтов(без всяких Паукоросомачьих)
5. It's magic...Хотя пусть население мутантов растет, но не до 2х лимонов.
, 03.06.2009 13:06:30
Что-то мне кажется, серия будет показывать, как Норман собирается убрать несколько А-листных фигур. Кстати, кто застрял между Кастлом и Фьюри?
Laughing Magician, 03.06.2009 13:06:35
>>кто застрял между Кастлом и Фьюри?

Хеллфайр.
Silver, 03.06.2009 13:06:22
Хм, патриотично как-то стало в диси и в марвеле..
Silver, 03.06.2009 16:06:37
Я тут подумал - это что ж получается, ДД Диггла теперь не будет в этаком своем мирке. Мода, итить.

Рисунок, кстати, судя по подписи, Сэндовала, который на Инициативе.
, 03.06.2009 17:06:56
>> Я тут подумал - это что ж получается, ДД Диггла теперь не будет в этаком своем мирке. Мода, итить.

Не мода, Дигл сказал, что ему хочется ДД в Дарк Рейн кинуть - это его выбор...

>> Рисунок, кстати, судя по подписи, Сэндовала, который на Инициативе.

Ну да - его...
Silver, 03.06.2009 17:06:51
А, ну если именно хочет - это хорошо. А не глас партии.
, 03.06.2009 17:06:26
эээ, ДД в ферст хантере Крейвенши появлялся. Просто хронология нарушилась из-за последних арков Диггла.
Silver, 03.06.2009 17:06:39
гест стар, эээ, и личная серия - разные вещи. Про мирок, надеюсь, понятно, что это образно?)
, 03.06.2009 17:06:09
да, ясно конечно, но там в "проэкте" он тоже гэстом будет значится.
Silver, 03.06.2009 17:06:20
>>но там в "проэкте" он тоже гэстом будет значится.

эм, вообще не факт. Где такое можно прочитать/посмотреть?

Диггл, если ДД будет в кроссовере, спокойно может отразить события смежных комиксов и в самой серии, а значит
и сам ДД уже не приглашенный, а полноправный участник. Другое дело, какая ему роль отведена - крупная или нет.
, 03.06.2009 17:06:03
Где ДД появлялся?

Из-за каких именно арков и какого комикса нарушилась хронология и где?
, 03.06.2009 17:06:49
Хронология нарушилась из-за зимы, что сейчас в ДД.
Silver, 03.06.2009 17:06:17
>>Просто хронология нарушилась из-за последних арков Диггла.

Т-болты чтоле? О_О Или что за арки, какой серии?
G.ess, 03.06.2009 18:06:47
> Джонатана Хикмана (Johnathan Hickman), Джейсона Аарона (Jason Aaron), Рика Ремендера (Rick Remender) и Энди Диггла (Andy Diggle)
а сколько хороших комиксов эти люди могли написать...
kylo ren, 03.06.2009 21:06:47
ребят все это мирское
главное у пунешера УСЫ
El Qwanto, 03.06.2009 22:06:47
и голова длинная
тока никому не говори, но это синестро
______

Bazinga!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34564 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33521 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26833 103