RSS
Рекомендуем

Немножко Чо в предверии лета

13.05.2009, 14:20 1866 0

Мы продолжаем ждать окончания глобального события в Ultimate Universe - ULTIMATUM и перезапуска Ultimate-линейке, которая, судя по-всему, намечена на конец лета - начало осени. Тем временем на своем сайте, Френк Чо (Frank Cho) делится очередной порцией арта из грядущего проекта Чо и Джефа Лоеба (Jeph Loeb) - New Ultimates.

Photobucket

А как отдельный бонус к скетчам добавляется панель одной из страниц, с уже сделанной тушеровкой. Последнее, в свою очередь, позволяет посмотреть на редизайны героев, которые Френк сделал для New Ultimates. Что ж - Тигра (Tigra) и Железный Человек (Iron Man), пока что являются точной копией своих аналогов из оригинальной Marvel Universe. Впрочем, задайтесь вопросом - действительно ли вы ждете оригинальности и свежих идей от комиксов Джефа Лоеба? Обещания в данном вопросе уж точно не в счет!

Photobucket

Silver, 04.05.2009 02:05:12
Железо, конечно, просто атас.
, 04.05.2009 02:05:50
Ага - точная копия 616. Причем тут не ясно зачем это надо, когда у Миллара он будет в другом костюме?

Тигра не лучше - конечно если ей поменяют расцветку - это ещё куда не шло, но почему ей не сделать костюм аля форма? Зафиг опять кожанные трусы и личкик? Чай не 616...

p.s. Причем я думаю, что Тигра - это Оса...
Silver, 04.05.2009 02:05:11
Кстати, это и не Тигра уже какая-то, а Леопарда, или что там еще бывает. Судя по узору на шкуре.

Там еще слева какой-то мущщина в некой кольчуге (?).

Насчет ЖЧ - дай бох, и не ЖЧ это вовсе, или уж броня иная. Хоть и страшно это все..
, 04.05.2009 02:05:25
>> Кстати, это и не Тигра уже какая-то, а Леопарда, или что там еще бывает. Судя по узору на шкуре.
Один хрен - полюбе хрень какая-то...

>> Там еще слева какой-то мущщина в некой кольчуге (?).
Боюсь, что это Хоукай...

>> Насчет ЖЧ - дай бох, и не ЖЧ это вовсе, или уж броня иная. Хоть и страшно это все..
Даже если это Вар Машин - легче мне не становится...

Там из дельного разве что:

- Халк
- НэмороФакел
, 04.05.2009 12:05:18
Че за хересь?.Не Алтимейт, а конан какой-то.ЛоЁб сожги себя.
, 04.05.2009 13:05:07
А кто этот лысый здоровяк в комбинезоне?
, 04.05.2009 13:05:04
Халк видимо...
redson, 04.05.2009 14:05:14
Да мало ли какой лысый здоровяк может напялить комбинезон
, 04.05.2009 14:05:57
Говорят Халк =) Хотя опять же нуль оригинальности - такой же костюм есть у лысого здоровяка из SW =)
, 04.05.2009 13:05:24
Если это так то песец.А вообще у лоЁба Халк во всех комиксах всегда проигрывает, причем всяким лохам.
G.ess, 04.05.2009 14:05:34
И, по вашему мнению, это основной недостаток его подхода к написанию комиксов о Халке?
, 04.05.2009 15:05:46
Недостатков хватает порядком.И да я считаю это основным недостатком, Миллар челвек создавший образ Алтимейт Халка сделал его несокрушимим, машиной тотального уничтожения, а у лоёба он не может справиться с зардой.
G.ess, 04.05.2009 15:05:06
Ааа, т.е. проблемы у него, в первую очередь, с Алтимейт Халком?
, 04.05.2009 15:05:23
Ну да, а еще у него проблемы с головой.
G.ess, 04.05.2009 15:05:03
ок. А как вам Красный Халк? Вообще ведь довольно крепкая и инновационная серия, не так ли?
Iron Man 2.0, 04.05.2009 15:05:06
to sp888, Silver - Парни, вы что)) ЖЧ - это копия брони Марк III из фильма. Вы только приглянитесь))
, 04.05.2009 17:05:07
Как-будто от этого мне легче, я фильмовую броню тоже клоном 616 считаю...
, 04.05.2009 16:05:18
toG.ess.Вот что у лоеба удается так это злодеи(Хаш например), ну а красный халк один из злодеев которых я видел.
G.ess, 04.05.2009 16:05:02
Да, злодеи просто гениальные, очень глубокие и многогранные.)
Как стакан.
, 04.05.2009 16:05:55
Прошу прощения забыл написать "один из лучших злодеев которых я видел".Поторопился.Извините.
, 13.05.2009 14:05:08
Заменил первый скетч, на аналогичную картинку с тушью.
red hulk, 13.05.2009 17:05:13
Вот не надо, Рэд Халк отличный злодей)
Всяким Хашам до него далеко)
plane_v, 13.05.2009 17:05:22
У Лоеба один паттерн ко всем стержневым для его комиксов персонажам - непобедимая мэрисью. Что неуловимый Холидей, что Хаш, что Супердевочка, что Красный Халк.

У Хаша по крайней мере дизайн ничего))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34540 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33485 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103