RSS
Рекомендуем

Не ждали? А мы тут!

16.05.2009, 02:59 1531 0

PhotobucketПока поклонники Marvel Comics в предвкушении ожидают (ну или же наоборот вовсе их не ждут) свежих релизов издательства на август, мы раздобыли для вас сюрприз! Справа вы можете увидеть полноценную обложку Карлоса Пачеко (Carlos Pacheco) для нового потенциального хита Марка Миллара (Mark Millar) - Ultimate Comics Avengers #1.

В отличии от скетч-версии для журнала Wizard, которую мы показывали вам ранее, вы можете увидеть, что Ultimate Comics Avengers связаны куда больше с Ultimates 3, чем мы могли предположить. Впрочем - косметические изменения (к лучшему) в дизайне, на примере того же Хоукая (Ultimate Hawkeye), на лицо. Да и не отметить талант Карлоса просто невозможно!

И помните - Марк Миллар, не Джеф Лоеб (Jeph Loeb), так что в качестве комикса (будем надеяться) сомневаться не приходится. Ну а если вы фанат новых и современных костюмов героев, на манер Ultimates 1 & 2, то вы сможете лицезреть их начиная с Ultimate Comics Avengers #7. Редизайн будет принадлежать перу художника второго арка UCA - Лейнилу Ю (Leinil Yu).

Игрок, 16.05.2009 03:05:02
Сп, дружище, прости - но я полчаса катался, увидев у тебя тэг "марк хэмилл")))))))))))))))))))))))))))

И таки проясни, что ты имел в виду о редизайне Хоукая. На мой взгляд - все тот же Мадурейровский Хоуко-Булл
Bastion7, 16.05.2009 09:05:34
Кажется, тут Хоукай без фартука.
, 16.05.2009 15:05:09
>> Сп, дружище, прости - но я полчаса катался, увидев у тебя тэг "марк хэмилл")))))))))))))))))))))))))))

Этот тег магически вылезает в новостях, где фигурирует Миллар %)

>> И таки проясни, что ты имел в виду о редизайне Хоукая. На мой взгляд - все тот же Мадурейровский Хоуко-Булл

- Убрали плащ
- Перчатки сделали до локтя
- Изменили вид налокотников
- Изменили вид маски. сделав её "под бинты"
- Сделали двойной модный рюкзак
- Передизайнили пистолет
Kurt_Wagner, 16.05.2009 07:05:55
Сэмьюэл Л. Фьюри на себя не похож XD
, 16.05.2009 14:05:50
Ну его как бэ там и нет ;)
Silver, 16.05.2009 11:05:17
Наци-Кэп от Пачеко.
sterpazook, 16.05.2009 12:05:11
Уберите уродскиую маску Хокайа и тогда я мб прощу весь остальной его "редизайн"
, 16.05.2009 14:05:51
В такой его ипостасии - маска придает колорита. Хотя скетч выложенный ранее рулили конечно поболее ;)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103