RSS
Рекомендуем

Наши люди в Голливуде

24.06.2014, 12:38 — Евгений Еронин 3458 0
На сайте Bloody-Disgusting появилось небольшое превью шестого и финального выпуска первой мини-серии цикла Undertow, созданного Стивом Орландо и Артемом Трахановым. Эта незначительная на первый взгляд новость невероятно важна для Спайдермедии, ведь речь об эпилоге, специально нарисованным нашим другом Ярославом Астапеевым – тем самым замечательным художником, предоставляющим картинки к рецензиям, создавшим новый логотип МЖДЗ и эпичное полотно, которое теперь будет красоваться в каждом выпуске «Хэллбоймедии»! Страницы Астапеева призваны стать своеобразной сценой после титров, отправляющей читателя в Атлантиду. Уверены, Ярослав еще не раз нас порадует, в том числе своим первым полновесным комиксом "Не место для героев"!
Комикс появится в продаже 23 июля. Вскоре после этого мы сделаем масштабный обзор на всю мини-серию.
sterpazook, 24.06.2014 13:06:12
Прямо Ханс Руди Гигер какой-то
Slow_Pro, 24.06.2014 21:06:21
Окстись, товарищ. Гигер только письки рисовать горазд. Тут всё сочнее.
sterpazook, 24.06.2014 21:06:00
Посмотри на третью панель - чисто инженеры в своих биомеханических скафандрах
Ну в любом случае я схожесть дизайнов имею в виду а не наличие биомеханических членов
Slow_Pro, 24.06.2014 22:06:44
Ну, нет, ты за уши притягиваешь. Я с тем же успехом могу сказать что это на работу Питера Чана похоже. Мне, кстати, и правда напоминает.
T-REX, 24.06.2014 23:06:54
Да нет не притянул, правда Гигер очень сильно вдохновлял
Slow_Pro, 25.06.2014 13:06:34
Ок, тогда) Однако, я не вижу тут гигеровской стилистики. Мотивы, может и, присутствуют, но непосредственно стиль рисунка не его.
Отмечу так же, что мне нравится. Мне это мультики для MTV из 90х напоминает - ?on Flux, к примеру. Как томак из Симпсонов - и отталкивает, и хочется ещё)
Змеюкина, 24.06.2014 13:06:00
Очень рада за наших художников, что они с успехом публикуются в Америке. Молодцы!
Но еще больше бы хотелось качественных русских комиксов! :)
Shargor, 24.06.2014 14:06:43
Рисунок Ярослава выглядит очень атмосферно и отлично дополняет визуальный стиль Артёма.

Ребятам огромных успехов! И ждём "Не место для героев", надеюсь, что первые выпуски увидим уже в этом году.
-Ex-, 24.06.2014 15:06:02
"Не место для героев", по крайней мере те превью, что здесь показывали, выглядят интереснее, чем эти полосы с атлантидой.
T-REX, 24.06.2014 16:06:03
Тогда то что вы увидите в итоге понравится вам ещё больше)
Noris, 10.07.2014 23:07:08
Поздравляю Ярослав, undertow пока только первый номер прочитал,думаю всё разом потом прочитать, а не место для героев забыл уже даже, это тот комикс у которого художника в последний момент поменяли или это комикс, который только в электронном виде будет выпускаться?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34538 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33482 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103