RSS
Рекомендуем

Мстители, да не те: New Avengers возвращаются, не успев уйти!

13.04.2010, 00:00 3593 0
Недавно мы выкладывали тизеры запуска нового направления Marvel - Эра Героев (Heroic Age) - для таких проектов как Avengers и Secret Avengers. Так же мы упоминали о том, что нам стоит ждать 4 комикса о Мстителях (Avengers). Встречайте - тизеры третьего онгоинга, посвященного Величайшим Героям Земли - New Avengers!
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
Первый номер нового онгоинга появится в июне. Сам комикс будет написан Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis) и нарисован Стюартом Иммоненом (Stuart Immonen) - последней версией команды художник / сценарист, работающей над первым томом New Avengers. Напоследок сделаем небольшое замечание, касающегося так и не анонсированного 4 онгоинга, которым является Avengers Academy (что недавно было подтверждено и будет подробней рассмотрено в следующих новостях - прим.). Если вы посмотрите на релизы о Мстителях на май и сложите это с информацией в данной новости, то резонно предположить, что Дэн Слотт (Dan Slott) не продолжит сюжет Mighty Avengers после Осады (Siege) и возможно не будет автором ни одной из "перезагруженных" серий о Мстителях вовсе. UPD: Появилась информацию по поводу перезапуска серии New Avengers. В недавнем интервью Брайан Бендис не только рассказал о структуре команды, но и несомненно смог удивить будущих читателей серии более чем нестандартным составом команды. Об этом ниже: С приходом Heroic Age серия Новых Мстителей должна измениться, причем больше чем вы думаете. И дело тут не только в том, что команда наконец-то выйдет из тени, но ещё и в том, что теперь герои команды получили право стать полноправными Мстителями, не только в глазах других героев, но и в глазах общества, вокруг них. Кроме того, состав команды претерпит изменения. Например Джессика Джонс (Jessica Jones), как мы видим на тизерах выше, снова станет супергероем. Люк Кейдж снова выйдет на передний план, хотя, как отмечает Бендис, - Кейдж не будет лидером команды. Что до Существа (Thing), то его присутствие в команде более чем просто объяснить: Бен Гримм старый друг Люка Кейджа, который уже приходил к нему на помощь в первом томе серии New Avengers. Несмотря на то, что Брайан является автором и Avengers и New Avengers, он пообещал, что команды будут абсолютно разными - у них не только будут разные базы операций, но и разные причины существования, даже в политическом аспекте. Что до того, что герои одной серии могут появиться в другой и наоборот, то Бендис не видит причин, которые помешали бы этому, ведь в Heroic Age не будет столь явного разделения команд, как было во время Dark Age. Впрочем, последнее не значит, что сценарист планирует забыть свою работу над Dark Avengers, так что в команду Новых Мстителей войдут как минимум два, а то и три, Тёмных Мстителя. Каких? Пока это держится в секрете...
Laughing Magician, 03.03.2010 00:03:35
...
Why?!
, 03.03.2010 00:03:33
Задался бы лучше вопросом, чего Паук делает и в Avengers и в New Avengers. Это ж адский ад какой-то...
plane_v, 03.03.2010 00:03:20
В Эвенджерс он только на обложке первого номера - в составе команды он еще не объявлен
Laughing Magician, 03.03.2010 05:03:20
Вообще если Бендис так любит Кейджа, так и писал бы про них с Джессикой отдельный онгоинг, вполне хорошо ж могло бы получиться, так нет, обязательно надо, чтоб в этом же тайтле были ещё и Мстители, даже если Бендис и так уже их пишет в их собственной серии.
, 03.03.2010 08:03:25
>> В Эвенджерс он только на обложке первого номера - в составе команды он еще не объявлен

Ну если для привлечения фэнов, то окей. Но все-равно это так же странно, как видеть там Росомаху или, на тизерах Авенджеров обычных, Спайдер-бабу.
kylo ren, 03.03.2010 00:03:40
that is why i am a dc fan
ВЧ, 03.03.2010 01:03:58
да, говорят у вас ОЖИЛ ФЛЭШ недавно?
kylo ren, 03.03.2010 15:03:29
да ну ви чо он ожил уже как два года назад
Laughing Magician, 03.03.2010 05:03:47
Парад оригинальности продолжается, и как всегда очень в тему.
Alice, 03.03.2010 00:03:12
ЗА ЧТО ПИТТИ, ЗА ЧТО? Т_Т
господи, ну куда Паука-то.
ВЧ, 03.03.2010 01:03:30
я требую, чтобы Кейджу сделали осомный пояс-цепь, как в игре MUA 2, не понимаю, почему дизайнеры до сих пор не стырили идею. бэдессно и классно
Laughing Magician, 03.03.2010 05:03:01
А по поводу Слотта - так может они с Гейджом Academy вместе писать будут, как в не такие уж старые добрые времена?
, 03.03.2010 08:03:43
Да ради бога, как по-мне Слотто-Гейдж от Гейджа не отличается, а Инициатива/Академия.,при всей awesom'ности комикса, к тайтлу о Мстителях явно относится с трудом.
HaVoK, 03.03.2010 08:03:47
если спайди и буде в мстителях то врядли он будет появлятся там часто...
, 03.03.2010 08:03:38
Как минимум в одной из серий он будет постоянным гостем.
HaVoK, 03.03.2010 13:03:53
ну это кстати и не было такой уж и неожиданностью)
так что нечего тут возмущатся)
только вот я одного не понял
когда начнётся эра героев закон о регистрации уберут?
, 03.03.2010 13:03:30
Лучше всего пользоваться кнопочкой "ответить" под постом, тогда ветвь дискуссии будет сохраняться...

>> ну это кстати и не было такой уж и неожиданностью)
Не в двух командах, все-таки.

>> когда начнётся эра героев закон о регистрации уберут?
Пока неизвестно...
, 03.03.2010 17:03:19
>> когда начнётся эра героев закон о регистрации уберут?
я так думаю, что либо оставят, но Новых зарегят на особых условиях, либо уберут.
, 04.03.2010 01:03:45
Добавлен Росомаха. Теперь уж совсем ничего непонятно...
Laughing Magician, 04.03.2010 10:03:00
Да по ходу действительно они с Паркером в первом номере простых Мстюнов просто погестстарят и дальше сюда отпочкуются.
, 04.03.2010 11:03:17
Я лично начал думать о том, что первый номер как раз представит нам две, если не более, команд. Типа общий расклад.
, 04.03.2010 16:03:12
Согласен. Какой же он "Новый", если он и раньше выступал в команде Новых Мстителей. Тавтология какая то...
kssnail, 04.03.2010 21:03:54
Джесика Джонс снова в строю.
, 05.03.2010 00:03:58
Совершенно верно. Как раз новость поднял ;)
Spider-Boy, 05.03.2010 16:03:03
Да скорее всего в обычной команде эвенджеров будут фундоментальные мстители-кэп, железный, тор, возможно еще хоукай. А в новых новых всех остальный засунут-паука, росомаху и т.д. во главе поставят кейджа
Kurt_Wagner, 05.03.2010 21:03:03
они там совсем ох*ели?! о_О


ВЕЩЬ о_О
, 05.03.2010 21:03:48
Дрим тим ))
А Гримм кажется кроме как в Ф4 никогда ни в какие команды не входил?
El Qwanto, 05.03.2010 22:03:09
Team affiliations:

Fantastic Four
UCWF
West Coast Avengers
Thunderiders
Yancy Street Gang
Avengers (reservist)
kssnail, 05.03.2010 22:03:03
На постере The HEROIC AGE был Thing. Логично предположить что следующими будут Beast, Black Widow и Gorilla Man.
, 05.03.2010 22:03:09
Обдолбанный парад оригинальности продолжается. Хм...
Kurt_Wagner, 05.03.2010 23:03:21
к имеющемуся составу добавить росомаху, ещё несколько х-персонажей типа зверя, колосса, роуг, курта, разбавить смесью из дэрдевила, росомахи, гоуст райдера, фотон, нэймора, росомахи, перемешать с несколькими стереотипными классическими злодеями типа осборна, дума, отто и прочих, полить соусом из "оригинального сюжета" и "гениальных стратегий и командных действий" и вуаля - Secret Wars III.

п.с. ещё росомаху чуть не забыл.
Leyto, 06.03.2010 13:03:24
крайне, повторяю КРАЙНЕ обдолбанный.
Spider-Boy, 05.03.2010 23:03:55
ну а что...заменит халка?... если конечно его не будет
, 07.03.2010 08:03:05
А кто следующий? Циклоп? Воитель? И еще а Люку и Джесике не пора принятся за воспитание дочки??
Kurt_Wagner, 03.04.2010 17:04:47
_
, 13.04.2010 00:04:16
Обновил новость в соответствии с интервью Бендиса.
StyleKiD, 13.04.2010 00:04:37
Интересно, кого же из Дарков Возьмут в Нью Эведжерс? Может Дакена?)))
Citizen X, 13.04.2010 01:04:16
Нет, двух Россомах в одном тайтле никто не выдержит, даже если они очень разные. Думаю Мунстоун. Вообще это очень плохая идея ИМХО. Бендис теперь очень долго будет муссолить перевоспитание изрядно попивших кровушки Дарков. Как они будут в одной команде не знаю, эра героев, блин.
, 13.04.2010 01:04:38
Мунстоун вместе с Громовержцами будет.
Citizen X, 13.04.2010 01:04:59
Это точно? Ну тогда и не знаю даже. Ещё и Минимум два персонажа Дарков. Мне не нравится эта команда ну никак.Единственное, Бен - хорош, кроме Четверки он и в мстителях нормально смотрится. Логана я кроме иксов и соло не воспринимаю нигде. Все остальные - мимо меня. Думаю мы бы прекрасно обошлись и двумя основными командами мстителей, которые хоть немного соответствуют названию.
Silver, 13.04.2010 01:04:08
>>так что в команду Новых Мстителей войдут как минимум два, а то и три, Тёмных Мстителя.

Марвелбой и Сентри, наверное.

Еще может быть Американ сан лол, но это надо смотреть по его серии потом.
Игрок, 13.04.2010 01:04:49
Сентри? ноу Рили?
Citizen X, 13.04.2010 01:04:38
Сентри, даже если останется жив, это будет уже слишком. После всего.
, 13.04.2010 08:04:00
Какое отношение Американ сан имеет к Даркам? ;)

>> Марвелбой и Сентри, наверное.

Арес и Марвел Бой и то вероятней...
, 13.04.2010 15:04:49
а разве Сентри не разорвал Ареса, коим образом он окажется в мстителях?
, 13.04.2010 22:04:42
Ну боги умирают и возрождаются - такое часто бывает.
Silver, 13.04.2010 15:04:03
Ну формально он чуть было не стал членом команды, а сделать одним из Новых - это было бы неожиданно.

Ареса не хочется рассматривать, потому что неизвестно когда вернется.
, 13.04.2010 22:04:17
Ну тут не столько важно - стал или нет, а важно - что перс не светился раньше у Бени.

Ареса могут вернуть куда раньше, чем хотелось бы - вон как с Хоукаем было...
Игрок, 13.04.2010 23:04:13
Арес более вероятен, чем вечно нестабильный Боб, это правда
Еще куда-нить могут приткнуть Хэнд
, 13.04.2010 16:04:21
Два или три Темных Мстителя... Если Сентри не сдохнет, тогда он. Второй. Арес-то вроде как почти переметнулся, вот только ему помешали, хехе. не знаю. будем ждать.
Wolverine20, 14.04.2010 20:04:03
Насчёт Росомахи,вери гуд!
Его всё равно вроде как собираются убрать из Форса и закрыть Ориджинс,следовательно перса надо куда-то деть(ну не сливать же),тут какбэ всё очевидно что его в Нью Авенджерах оставят,ничё неожиданного имхо!
, 14.04.2010 21:04:59
В Иксах вам его мало?
Wolverine20, 14.04.2010 22:04:27
В Иксах-мало,хотя бы потому что он итак уже не так популярен как раньше,вон щас пытаются Дэдпула пропихнуть куда только можно!
Такими темпами он скоро Росомаху вообще "убьёт",и в Иксах его уже да,тоже мало,вон мелькнёт там на нескольких страницах и всё,в глобальных ивентах он всего лишь ударная сила и никакого важного значения он в последних иксовских ивентах не имел).
В тех же Анканнях у него уже фиг знает сколько не было какого-бы то ни было своего сюжета!У каждого Икса бывает иногда "свой сюжет",а про старичка Логана имхо все подзабывать уже начали!
Ну сам посуди:
Анканни:ну мелькнёт то там,то сям,всё на этом всё заканчивается.
Астонишинг:ситуация неизвестна,может вообще закроют к чертям,хотя серия хорошая,Логана там много.
Ориджинс:закрывают скоро.
Икс-Форс:оттуда скорее всего уберут Логана(хотя могли бы и оставить как обычного члена команды и заместителя Кейбла).
Легаси:ну не для кого я думаю и не секрет что его там вообще нет,серия не про ту команду...
Про остальные серии я не пишу там нет и упоминания про Логана практически...
Итак,что же у нас остаётся:Нью Авенджерс,где он хоть что-то делает,Анканни,и его Вепон Икс(единственная мазь на раны)...
И это по-вашему его МНОГО??В 90-ых возможно,не спорю,там его в каждый онгоинг пытались засунуть и никто не был против,а сейчас он ограничивается одним лишь онгоингом(причём неплохо продающимся!),и ван-шотами(и то нечастыми)...
Игрок, 14.04.2010 22:04:24
Волверин Вепон Икс Аарона вполне достаточно
Wolverine20, 14.04.2010 22:04:52
О дааа...единственный Вепон Икс,особенно учитывая сколько про него было комов в 90-ых-начале 2000-ых,так что для кого как...
Возможно он просто многим надоел,потому его и мало стало...
Игрок, 14.04.2010 22:04:13
вам что лучше - 1 качественная серия или 8 говенных?
G.ess, 14.04.2010 22:04:55
времена меняются, вкусы читательской аудитории комиксов тоже
Wolverine20, 14.04.2010 22:04:38
Лучше 1 хорошая,но можно хотяб 2-3 хороших,не один же автор их делать будет?
Могли б его в Иксах пропихнуть поинтенсивнее чтоли,но Логан не любимец Фракшена,так что хрен нам пока он-сценарист!
Логана вообще сливают я сморю,в отличии от того же Дэдпула...
Игрок, 14.04.2010 22:04:00
В Иксах есть другие интересные персонажи, которые не появляются в других сериях. Почему им не должны давать времени и места, если вам хочется еще и еще Росомахи, а?
У него есть хорошая серия, было много серий, хватит плодить эту эпидемию
Wolverine20, 14.04.2010 22:04:14
Я и не пложу,я не спорю что там есть много хороших персонажей для раскрытия,пусть раскрывают,но я не могу чтоли мысли вслух тут сказать?
Вам так не нравится Росомаха?уц?
А кого там собственно Фракшен в Анканнях развивает?
Любимчиков Циклопа и Эмму Фрост(их и раскрывать нечего,Эмку ещё в личной серии раскрыли,Циклопа и так много,даже слишком),вот туже недавно вернувшуюся Псайлок он не раскрывает нифига,тоже мелькает то там,то сям,он на самом деле там мало кого раскрывает,учитывая что там ивент идёт за ивентом,а экшн за экшном!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33436 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26738 103