RSS
Рекомендуем

"Каста Мета-Баронов" отправляется в печать + ПРЕВЬЮ

22.08.2013, 14:03 — Александр Моисеенко 6735 1
Казахское издательство Talking Head сообщило о том, что первый том русскоязычного издания французского комикса La Caste des Meta-Barons (a.k.a. "Метабароны") отправится в печать уже на следующей неделе. Культовый научно-фантастический эпик Алехандро Ходоровского и Хуана Гименеза, повествующий о династии идеальных воинов, будет впервые издан на русском языке.
По сюжету, становление каждого Мета-Барона начинается с самого детства, когда отец калечит своего ребенка, испытывая его способность переносить боль. После испытания утраченную часть тела заменяют мощным кибернетическим протезом, который является неотъемлемой частью каждого Мета-Барона.
12primitive, 21.08.2013 15:08:46
О!
Mad_max, 22.08.2013 17:08:06
Купить то где можно будет?
12primitive, 22.08.2013 22:08:43
Как минимум в "Чук и Гик", я полагаю.
sterpazook, 22.08.2013 22:08:00
Везде где продаются комиксы, а они продаются даже в Беларуси
OMG in the car, 26.08.2013 18:08:40
Сколько они стоят в переводе на русские рубли? Вот например номер Пантеона, или майора Грома? Просто интересно.
sterpazook, 26.08.2013 18:08:21
бабблы вроде по 50 рублей в белорусском эквиваленте
OMG in the car, 27.08.2013 00:08:16
Я просто недавно смотрел поле чудес,так получилось, ну и там женщина рассказывала что у неё зп 1500 русских рублей, и я теперь ничего не понимаю.
sterpazook, 27.08.2013 10:08:46
Ну если она работает напенсии уборщицей или сторожем сутки через трое в задрищенске - то может быть
OMG in the car, 27.08.2013 13:08:55
Пояснил. Спасибо.
hedsar, 27.08.2013 00:08:22
Кто-то тут еще считает, что первые пару томов нарисованы красивее, чем последние?
Комикс очень красивый. А сюжет, помимо "Дюны" и греческих трагедий, определенно напоминает еще и "Сто лет одиночества".

Можете посоветовать еще что-нибудь в таком духе? Особенно интересует графическая схожесть.
Gunslinger, 27.08.2013 08:08:47
Мне очень нравится Колин МакНейл, можете почитать его работы на Судье Дредде. Особое внимание на сюжеты Soul on Fire, Song of the Surfer и America.







hedsar, 27.08.2013 23:08:45
Огромнейшее спасибо! Оно! Если будет еще что-нибудь такое, буду благодарен за информацию :)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34541 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33485 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26804 103