RSS
Рекомендуем

Мэри Джейн в 3D

03.10.2010, 03:29 2261 0
Эмме Стоун (Emma Stone) поступило официальное предложение стать новой Мэри Джейн Ватсон (Mary Jane Watson) для Spider-Man 3D. Судя по всему, режиссер Марк Уэбб (Marc Webb) и Sony Pictures вполне удовлетворены Стоун, которую вы могли ранее лицезреть в фильмах «Добро пожаловать в Зомбилэнд» (Zombieland), "Суперперцы" (Superbad), а также еще предстоит увидеть - речь идет о российском прокате - в "Отличница легкого поведения" (Easy A). Питер Паркер (Peter Parker) и Мэри Джейн фактически уже на борту, осталось определиться с Гвен Стейси (Gwen Stacy) - на ее место претендует Дианна Эгрон (Dianna Agron), Доминик МакЭллиотт (Dominique McElligott), Джорджина Хэйг (Georgina Haig) и Мия Васиковска (Mia Wasikowska).
Iron Man 2.0, 03.10.2010 03:10:33
Laughing Magician, 03.10.2010 04:10:22
Эмме Стоун (Emma Stone) поступило официальное предложение стать новой Мэри Джейн Ватсон (Mary Jane Watson) для Spider-Man 3D.

Окей, где тут скрытая камера? Так идеально не бывает. Что дальше, Джон МакГинли в роли Нормана Осборна?
Охотниг, 03.10.2010 07:10:49
Ну б%№;?:, что за кумиры-то пошли у молодёжи, а?
wart1ngton, 03.10.2010 08:10:01
Симпотичная цыпа
, 03.10.2010 09:10:04
Не видать нам классной ЭмДжей на экране, если это правда.
sterpazook, 03.10.2010 10:10:06
Секс-символ современной школоты, я так понимаю
Laughing Magician, 03.10.2010 10:10:26
Не путай с Ванессой Хадженс. Хотя может быть.
Shep, 03.10.2010 10:10:50
мда. МДА.
Spider-Boy, 03.10.2010 11:10:31
Ужасно...
ВЧ, 03.10.2010 12:10:29
в каментах просто ад - Стерп выучил слово "школота", но не разобрался, куда его вставлять, остальные, видимо, хотят везде, по традиции Медии, вставить Брэда Питта

я фанат этой девушки, хотя не очень пока вижу ее в роли - она все же до сих пор комедийная актриса больше
Laughing Magician, 03.10.2010 13:10:36
Ну в Зомбилэнде она была относительно серьёзной, так по мне - самое оно. И тоже не представляю с чего все нос воротят.
Охотниг, 03.10.2010 15:10:50
С лица, обширно раскинувшемуся по плоскости черепа, и с селедочных глазищ, будто бы девочка родом из Инсмаута и приходится дочкой Медведеву от его же сестры и матери разом. К тому же Зомбиленд и Перцы выказали просто потрясающий актёрский талант, да.

А вот Гвен внизу Редсон крутую сосватывает.
sterpazook, 03.10.2010 19:10:00
она мне напоминает Линдсей Лохан
и это не комплимент

заплывшие алкоголические глазки
девочка-реднек.. такие вот ассоциации
Iron Man 2.0, 03.10.2010 19:10:44

Она мне больше всего версию Кэмпбелла напоминает, но отвращения не вызывает. И да, лучше Данст.

sterpazook, 03.10.2010 19:10:25
Пусть мешки из-под глаз уберет - тогда я подумаю
plane_v, 03.10.2010 20:10:44
В симбиозе с аватаркой такое ощущение что стерпазук считает себя тем злым чуваком из судей American Idol.
ВЧ, 04.10.2010 01:10:57
Саймон Стерпазук
, 03.10.2010 13:10:22
Ребят у каждого из вас свое мнение)))
По мне так фильм будет гавницо еще-то)))
Причем дело тут именно в деньгах....Гонорар Магваера в за 4 фильм был бы 55 млн. Гонорар Гарфилда за 3 фильма будет составлять 1,5 млн. Поэтому ждать офигенных спец. эффектов не стоит.
Насчет ЭмДжей - в сентябре писали что отказались от неё как от персонажа, сейчас снова вернули.....
Актриса довольно не чего, но до Даст еще далеко.
Citizen X, 03.10.2010 18:10:00
>55 млн
Даже друг Тоби Лео ДиКаприо таких денег за роль не получает, а это Лео ДиКаприо
Далее, откуда инфа о гонораре Гарфилда сразу за З фильма? В любом случае, при нормальном для блокбастера бюджете, и при незвездном актере, коим и является новый Паук, денег на хороший уровень пицифектов уж точно хватит. Какая связь не понимаю
Короче, логика пипец
, 04.10.2010 19:10:37
Пруф из статьи:
Кстати о работе. Появилась информация, о том сколько Гарфилду заплатят за каждый из трех фильмов. Итак, за первую часть он получить около 500 тысяч долларов, за второй фильм – 1 миллион, а за последнюю часть целых два миллиона!
В борьбе за роль Эндрю обошел таких актеров, как Антон Ельчин, Аарон Джонсон, Логан Лерман и др. За свою непродолжительную актерскую карьеру он снялся в таких фильмах, как “Еще одна из рода Болейн”, “Воображариум доктора Парнаса”, “Красный райдинг / The Red Riding Trilogy” и в ожидаемом “Не отпускай меня / Never Let Me Go”.
Ну Тоби то же был не настолько известным до ЧП.
Бюджет фильма ниже чем у первого ЧП....
redson, 04.10.2010 21:10:35
Все хорошо, но качество спецэффектов не зависит от гонорара актеров. Если уж на то пошло, то как раз на актерах (да и режиссере) сэкономили, чтобы вложиться в ТРИДЭ
, 04.10.2010 21:10:45
Анонсированый бюджет картины около 70-80 млн.
Первый фильм ЧП - 129 млн.
Аватар 237 млн.
Грустно все это.....
redson, 04.10.2010 21:10:21
Да, дешевле Аватара (((((((
, 04.10.2010 21:10:58
Нет, Аватар я привел как пример отличного фильма в 3D.
Игрок, 04.10.2010 21:10:39
Аватар - говно, вы разве не слыхали?
sterpazook, 04.10.2010 23:10:00
Аватар - пример отличного 3D. Всё.
Silver, 04.10.2010 21:10:00
ат сволочи дешевками кормят
за кого они нас принимают!
kylo ren, 04.10.2010 21:10:38
бойкотирую
Iron Man 2.0, 03.10.2010 18:10:11
<гавницо>
<гонорар>
<ждать офигенных спец. эффектов не стоит>
<до Даст еще далеко>
redson, 03.10.2010 14:10:02
Жнец в прекрасной форме, при боевом настроении его пост можно раздербанить побуквенно, но я сейчас больной и усталый, так что оставлю тем, кому не лень.

Эмма Стоун замечательный выбор, а кто не согласен... я уже отказываюсь понимать, чего вам надо. Лив Тайлер двадцатилетней давности что ли.

Мэри Джейн в любом случае там не на главных ролях еще, а вот на Гвен я хочу вот эту девушку, остальные кандидаты либо страшные, либо серые:

Silver, 03.10.2010 14:10:50
эта девушка еще и отлично смотрится в качестве Алтимейт Гвен.

мне тоже из всех самое то, но вообще лишь бы не деревянную Васиковскую.
Iron Man 2.0, 03.10.2010 14:10:08
<Алтимейт Гвен>
WORD!
Iron Man 2.0, 03.10.2010 14:10:33
<остальные кандидаты либо страшные, либо серые>
Я вот на неё

смотрю и вижу перед собой 616ую Гвен от Ромиты Старшего, и тоже так думаю про остальных кандидаток:


redson, 03.10.2010 14:10:24
и все-таки

Iron Man 2.0, 03.10.2010 15:10:27
Точно Ультимате. нуок)
redson, 04.10.2010 21:10:48
Я тут подумал и решил, что с такой Гвен сам бы Эмму Стоун с моста сбросил, чтобы не было лишних проблем
Feylog, 03.10.2010 17:10:36
Эмма Стоун???-- всяко лучше чем Кирстен Данст
Steello, 03.10.2010 21:10:46
guys, вы откуда свалились? этож идеальная MJ...
Sin, 03.10.2010 22:10:57
Стерпазук, да вы батенька зажрались))) Очень даже симпатичная девушка. По мне это более настоящая Мэри, чем Данст. У Рэйми вообще кроме Джеймсона и Нормана персонажи были ни к черту. Ну Гвен еще была куда ни шло...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34554 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33506 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26828 103