RSS
Рекомендуем

Marvel закрывают "Journey Into Mystery"

16.06.2013, 03:49 2141 0
Об этом сообщила в своем блоге сценаристка серии Кэтрин Иммонен (Kathryn Immonen) Причина: низкие продажи.
Серия будет закрыта после 655-го номера.
zzzPessimist, 16.06.2013 10:06:06
Закрыли Winter Soldier, Dark Avengers.
Прикроют Red She-Hulk на 67.
Помним, скорбим.
kssnail, 16.06.2013 11:06:11
Икс-фактор Девида закрывают в конце текущего сюжета. Плачем, вспоминаем.
hedsar, 17.06.2013 00:06:28
Еще раз: о чем плакать? Его читать невозможно!
kssnail, 17.06.2013 00:06:27
У меня очень даже получается читать. Тот же сюжет Hell On Earth War - довольно интересный с неожиданной развязкой. Вряд ли плохой ран был бы в Мастриде.
hedsar, 17.06.2013 17:06:28
Ну, если тебе понравился последний сюжет, то я даже удивлен, что он хоть кому-то понравился... Тягомотина вперемешку с сантабарбарой.
А при чем тут ран в мастриде? Ты о чем?
kssnail, 17.06.2013 18:06:59
Личное мнение или предпочтение. Согласись обсуждать свои или чьи-то вкусы или доказывать их кому-то - бессмысленное занятие. Не можешь/хочешь/желаешь читать - не читай. Мне то все равно.

О том что весь ран(более 109 выпусков) довольно интересный и вряд ли плохой ран был бы в мастриде (69 пункт). Если ты хотел сказать что его пора закрывать - нужно было написать - "Его читать стало невозможно!". Говоря про этот конкретный период или определенные сюжеты - я мог бы согласиться с тобой. Но вспоминая весь ран в целом - мне очень жаль, что Икс-Фактор скоро закроют.
Steello, 18.06.2013 13:06:56
я может чего не понимаю, но Маст Риду уже три года - за это время любой онгоинг может скатиться в санное говно...
hedsar, 18.06.2013 15:06:38
Kssnail: Икс-фактор Девида закрывают в конце текущего сюжета. Плачем, вспоминаем.
hedsar: Еще раз: о чем плакать? Его читать невозможно!

Даже не знаю, что еще добавить, чтобы не звучало грубо.
zzzPessimist, 18.06.2013 17:06:19
Конструктива?
kssnail, 18.06.2013 18:06:02
1. В менеджменте есть теория общения(коммуникативного процесса передачи информации), где одно из правил - "Если Вас не поняли - это Ваша вина".
2. Его - могло относится и к "Икс-фактор" и "Девида" и текущего сюжета. Уточнив или правильно сформулировав свое предложение - всего этого и не было бы диалога.
3. Текущего сюжета вышел 1 номер - где Лайла находит Медрокса-Демона как джина в Арабской стране. Ты можешь делать вывод о том как закончиться текущий сюжет и весь ран по 1 номеру?

Отвечай грубо - чего собственно стеснятся? Спокойно, полно и безличностно отвечая на твои комменты, я безусловно это заслужил.
hedsar, 19.06.2013 11:06:54
1) В менджменте есть правило? И что? Вот, ьдялб, и что? Мы тут пишем комментарии, а не пытаемся впарить свой товар. При чем тут сраный менеджмент? В филологии тоже есть негласное правило: если читатель не понял художественный текст, то он недостаточно образованный.
2) Комментарии относятся и к текущему сюжету, и к последнему сюжету, и к состоянию рана на текущий момент, ибо они (ран, сюжеты, автор) скатились до уровня нудной тягомотины. Я не сказал "его читать было невозможно". Я сказал "его читать невозможно". Значит речь идет о текущем времени. Что тут тебе не понятно? Весь ран, конечно, может, еще и завершат с пшиком, но сам факт, что его закрывают, говорит о том, что он нужен только небольшому количеству фанатов, вроде тебя.
3) Я делаю вывод по тому, какое состояние рана на данный момент по последним номерам, которые написал тот же автор, что пишет текущий сюжет. И это состояние плачевное.
p.s. Реквестирую веселую непошлую картинку в эту ветку.
kssnail, 19.06.2013 11:06:54
1. Менеджмент никоим образом не связан с товаром и его оборотом.
Насчет "читатель не понял художественный текст" - я придерживаюсь герменевтической позиции на это взгляд.
Насчет образованности - скажи пожалуйста сколько тебе лет и сколько и какие у тебя высшие образования? Либо просто извинись за "недостаточно образованный" и "ьдялб" - и не переходи на личности - так как это самая низкая ступень аргументирования.

2. "Его читать невозможно" - вообще вне времени - так как относится и к прошлому и к будущему.
Насчет состояния рана - это твое лично мнение, которое ты пытаешься навязать - не понятно только зачем. По мне последние так 40 номеров довольно интересные - но я не пытаюсь убедить кого-то в этом с пеной у рта. Мне абсолютно все равно - читает ли кто-то ран Девида кроме меня или нет. Мне он нравится - и он в целом куда лучше чем тех серий которые сейчас закрывают.
Я не вижу не нудной тягомотины - сюжеты динамичны, происходит куча событий - хочется прочесть следующий номер.
3. Это твое мнение, твой вывод - он может быть объективен по содержанию, но субъективен по форме. Я не увидел ни 1 аргумента который бы ты привел, так как считаешь что повторив 4-5 раз одну и ту же фразу убедишь всех в ее истинности.

p.s. Не нервничай так. Если эти вопросы так тебя задевают за живое и ты уже устал, я напишу что ран и последние 50 номеров отстой, удалю всю ветку комментов. Но все равно закажу 20 и 21 том рана Девида.



hedsar, 19.06.2013 13:06:31
Твой комментарий про менеджмент при любом раскладе тут не к месту. Ты понял текст так, как хотел его понять, видимо.
Выкладывать тут личные данные я не собираюсь. Скажу лишь, что универ закончил пару лет назад.
"Это твое мнение, твой вывод" - спасибо, кэп! А то так можно подумать, что мое высказывание претендовало быть истиной в последней инстанции. Ну, серьезнро, kssnail. Как маленький ребенок придолбался к фразе, которую ты не так понял.
Интерпретируй мои слова, как угодно. Это не отменяет тот факт, что я высказал то, что я хотел высказать, и так, как я хотел высказать, но ты меня не понял. На мой взгляд, мои комментарии были достаточно понятны, о чем свидетельствует сообщение от еще одного пользователя.
Из тех аргументов, которые будут понятны тебе и не будут чисто моим субъективным мнением, - ран закрывается. И закрывается из-за низких продаж. Потому что такой сюжет и такая подача не интересны большинству читателей. Но опять-таки, я снова повторяю себя. А ты лишь говоришь, что сюжет тебе кажется динамичным и происходит куча событий. Окей, я ж не против.
Я не пытаюсь тебя переубедить. Сразу было же видно, что тебе нравится этот комикс. Да и на здоровье. Я лишь высказал субьективное мнение. Deal with it.
Про переход на личности - не ты ли мне разрешил, а? А теперь решил сыграть в игру "всё, что вы скажете, будет использовано против вас". Можно подумать, что моя ругань помешала тебе увидеть и другой текст.
Касательно нецензурной лексики - главное, чтобы ты это всё интерпретировал правильно, а дальше решай сам.
Все вопросы тут - риторические и отвечать на них не надо, ибо дискуссии нет и мы топчемся на одном месте.
И извиняться я не вижу причин. Перед тобой я уж точно ни в чем не провинился.
kssnail, 19.06.2013 14:06:02
Абсолютно с тобой во всем согласен )))

Мы оба не поняли друг друга в 1 аспекте в начале - сейчас вроде все противоречия ушли. Я согласен что не понял твой 1 коммент - и думал обо всем ране в целом.

В любом случаи мне было очень интересно узнать твое мнение.

Без обид надеюсь?


zzzPessimist, 19.06.2013 14:06:02
>Из тех аргументов, которые будут понятны тебе и не будут чисто моим субъективным мнением, - ран закрывается. И закрывается из-за низких продаж. Потому что такой сюжет и такая подача не интересны большинству читателей.
Окай,
X-Factor 251 всего-навсего 21,096, 21k+ людей - это так мало.
Daredevil 23 37,170
Hawkeye 8 36,898
Manhattan Projects 6 17,981
Prophet 29 5,991
Закрываем все эти невероятно фиговые комиксы ради
Avengers Vs X-Men 11 167,327
Justice League of America 1 307,734
?
redson, 19.06.2013 14:06:02
Ну, справедливости ради, Prophet и Manhattan Projects - это другое издательство с другим уровнем продаж в целом и другими ожиданиями по конкретным проектам. У Большой Двойки есть порог, ниже которого у них комиксы не должны опускаться, чтобы позорно не было. Продажи X-Factor выглядят вполне адекватно тем не менее.
Shargor, 19.06.2013 15:06:37
Самое интересное, что ПРОДАЖИ в конечном счете вообще не при чем, потому что они были на таком уровне уже последние года 3-4 (самый стабильный тайтл, который особо не терял старых читателей, но и не приобретал новых).

Просто Дэвид исписался и понял, что пора поставить точку. И всё.
hedsar, 19.06.2013 15:06:33
Вот и здорово, что всё разъяснили :) Всем спасибо. Но как по мне, всё равно тягомотина.
12primitive, 16.06.2013 13:06:59
Ну и ладно.
Shep, 16.06.2013 17:06:44
Надо было оставить Локи ГГ JIM'а
Раилаг, 16.06.2013 17:06:19
Оставили бы Гиллена, все было бы норм. А историю про бабу, которой не хватает сочного хуйца, от бабы, которой не хватает сочного хуйца, читать не особо интересно.
OMG in the car, 16.06.2013 18:06:09
Jorney into mystery - а она вообще существовала до сего дня? Я только знаю что там Тор дибютировал. Чем примечательная серия (кроме Тора)
kssnail, 16.06.2013 18:06:27
Локи+Гиллен
Nigil, 16.06.2013 19:06:08
ООООООООООООООООООООООчень неплохим раном Гиллена,с Локи-пацаном в главной роли.
Hush M.D., 17.06.2013 04:06:01
Damn, видимо комиксы с мало известными протагонистами женского пола продаются только в тех случаях если персонаж ультра сексуализирован или же попросту липстик лесбиан.
zzzPessimist, 17.06.2013 14:06:21
Тшш, феминистка. JiM ВСЕГДА плохо продавался и его ВСЕГДА читали полтора хипстера. Его не закрыли раньше, потому что:
1. Гиллен.
2. Локи.
3. highly critical acclaimed
4. "мы выпускаем не только кэйп-комикмсы".
Его бы в любом случае прикрыли. Это было очевидно хотя бы по тому, что нумерацию обнулять не стали.
Иван_Сеич, 17.06.2013 04:06:37
Низкие продажи - основной критерий для Марвел, Daken: Dark Wolverine (с которым я вас всех достал, ребята) также сценарист не спас. Наверное, мы сами в этом невольно виноваты, потому что большинство не может спокойно покупать комиксы, а качают со сторонних ресурсов БЕСПЛАТНО.
Hush M.D., 17.06.2013 13:06:18
Покупать ежемесячный комикс в другой точке мира проблематично да и не практично, тем более трейд и так купим.
Le Misanthrope, 17.06.2013 12:06:41
Как будто кто-то удивлен...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103