RSS
Рекомендуем

Люди Икс: Нулевой Класс

15.05.2012, 14:48 — Laughing Magician 2708 0
Итак, у Нила Адамса (Neal Adams) появилась идея для комикса про Людей Икс (X-men), а Кристос Гейдж (Christos Gage) согласился стать его сценаристом, потому что ну кто ж ещё. В стартующей в августе мини-серии из пяти номеров Wolverine Eats a Black Boy мы увидим, как Росомаха (Wolverine) ест чёрного мальчика. Это всё ложь, но попробуйте об этом не думать, глядя на обложку.
На самом деле мини-серия будет называться The First X-men и в ней пойдёт речь о том, как ещё до того, как Чарльз Ксавьер (Charles Xavier) основал свою знаменитую школу, нашёлся некто, кто решил встать на защиту мутантов-подростков, попутно вдохновляя на тот момент ещё не заинтересованного в этом и пытающегося проканать за человека молодого профессора. Этот некто - кто бы вы думали? - Росомаха. Потому что ну кто же ещё. Причём при содействии Саблезубого (Sabretooth), и если бы пару лет назад нас кто-то спросил, какой персонаж мог бы войти одновременно в состав Мстителей-до-Мстителей и Людей-Икс-до-Людей-Икс, то наш ответ был бы "Вряд ли Саблезубый", но вот поди ж ты. Мальчика, которого - мы всё ещё не можем поверить - никто не собирается есть, кстати, зовут Бомба (Bomb). Также из названных по именам новых персонажей обещается какой-то злодей по имени Вирус (Virus), но этим явно дело не ограничится. Кроме этого, ожидаются охотящийся на нацистов Магнето (Magneto) и Нэмор (Namor) в его бомжеватой амнезийной ипостаси.
plane_v, 15.05.2012 18:05:16
AMAZING
Citizen X, 15.05.2012 20:05:13
чудовищное недоразумение

обычно я острю, делаю какие то невероятные сравнения но вот это как.. Это как.. Нет слов

хочется кого то послать на х*й, но кого. не гейджа же в конце концов, ведь очевидно кто здесь главный, но и не адамса, потому что кто я такой чтобы посылать нила адамса на х*й

кого
plane_v, 15.05.2012 22:05:51
никого, замечательный же комикс будет
G.ess, 15.05.2012 20:05:19
THAT'S SOME MOTHERFUCKING MULLET MAGNETO WE'VE GOT HERE
plane_v, 15.05.2012 22:05:40
я тоже подумал что это маллет но слишком хорошо чтобы быть правдой, похоже это кусок робота сзади
mindkiller, 15.05.2012 21:05:06
You've got to be kidding me....Маразм да и только
Samm-O, 15.05.2012 21:05:23
Саблезубый - принц эльфов
ЗБИСЬ
я просто молюсь, чтоб каждый выпуск начинался с того же, с чего начинается Batman Odyssey (sexy time with mistah wolverine, hgnng)
plane_v, 15.05.2012 22:05:40
мне вот еще нравится силачка талия аль гул на заднем плане
и пацан с kung fu grip киййа
и деформированный росомаха arrrr

збись
archangel_max, 15.05.2012 23:05:56
Ад
, 16.05.2012 01:05:06
РОСОМАХАФОБИЯ какая-то, уже не знают что придумать чтобы запихнуть его куда-нить. Уже давно надоело, что используя популярность персонажа можно придумывать галимый сюжет лишь бы хапнуть бабла
hedsar, 16.05.2012 20:05:54
Заголовок - высший уровень. Жму руку.
OMG in the car, 16.05.2012 21:05:55
Я хочу чтобы ты ел меня
Kurt_Wagner, 17.05.2012 03:05:40
Пацаны, девяностые годы возвращаются!
OMG in the car, 17.05.2012 07:05:29
Да даже в лихих такой жопы не было
sterpazook, 17.05.2012 11:05:24
они давно здесь (открой свежий выпуск Avengers)
Kurt_Wagner, 18.05.2012 03:05:27
Положил пару дециметров на Марвел после Siege, пока психику при помощи Вертиго.
, 20.05.2012 16:05:59
5 баксов на то что отменять эту серию после 4-5 номеров. Самая идея X-Men before X-Men полнейший идиотизм. Я надеялся на о5 с Чарльзом, а тут Марвел преподносят опять своего Иисуса Христа (Росомаху). Эта задумка противоречит самой идеи почему Чарльз организовал X-Men-ов.
Samm-O, 20.05.2012 18:05:56
>5 баксов на то что отменять эту серию после 4-5 номеров
отличный спор, учитывая, что это уже мини-серия
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34556 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33512 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103