RSS
Рекомендуем

Квазар и Космические Мстители

06.10.2009, 15:53 2186 0
О том, что Квазар (Quasar) - оригинальный Квазар, Вендел Вон (Wendell Vaughn) - вернулся к жизни в личной серии Новы (Nova), ни для кого не секрет. Но что ожидает дальше известного героя? Будет ли у него личная серия, или возможно, он будет одним из главных героев уже запущенных проектов сценаристов Дэна Эбнетта и Энди Лэннинга (Dan Abnett and Andy Lanning)? Пока, что это остается тайной. Или, останется - вплоть до ноября!
Photobucket Тизеры Realm of Kings с вариацией облика Квазара (Quasar)
В ноябре нас ожидает уан-шот Realm of Kings, о котором мы писали ранее. Но кроме Квазара, который может вполне оказаться своей злой альтернативной версией, если вы посмотрите на тизеры выше, нам стоит ждать и ещё один сюрприз - злых космических Мстителей (Evil Cosmis Avengers). Кто они? Каковы их цели? Это пока покрыто тайной. Ну а пока, вы можете посмотреть на странички грядущего комикса, нарисованные Леонардо Мэнко (Leonardo Manco):
, 06.10.2009 17:10:32
просто ахренительная графика
X-Man, 06.10.2009 20:10:20
на картинке посередине Квазар уж очень Нову напоминает
, 06.10.2009 21:10:50
Наверное его редизайн, когда он был с Новой, сыграл свою роль. Но тут ещё вопрос - хороший ли это Квазар, на центральной картинке.
, 06.10.2009 21:10:46
никого не пугает засилье компнд Мстителей в последнее время ?
наоборот избавляться надо
и ваще пусть оставят вселенную в покое
ЗАМАНАЛИ !!!
, 06.10.2009 23:10:45
+1
, 08.10.2009 03:10:46
Добавил ещё одну страницу с Квазаром.
sterpazook, 08.10.2009 20:10:30
прям икона
, 08.10.2009 22:10:03
Арт вообще шикарнейший. Ток боюсь не испортили бы покраской...
Bastion7, 08.10.2009 22:10:31
Кажется я понял, что буду читать из Марвел-космоса (при всей индифферентности к Абланиннгу). Ради арта.
, 08.10.2009 23:10:43
Да ты и так, по-моему, основное из Космоса читаешь, не?
Bastion7, 09.10.2009 00:10:42
Уже несколько месяцев как нет. Но тут Манко и такие ЩУПАЛЬЦЫ :)
, 09.10.2009 00:10:21
Хе, а у мну наоборот - комические серии как-то подниматься в топе стали, даже интересно читать их.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34564 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33521 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26833 103