RSS
Рекомендуем

Кризис с бесконечными кармашками

07.03.2011, 09:22 — Laughing Magician 2465 0
В этом августе Роберт Киркман (Robert Kirkman) осчастливит нас всех своим новым проектом с кем бы вы думали? Ни кем иным, как ещё одним небезызвестным (не столь важно за что) Робом - Робом Лайфелдом (Rob Liefeld). Называться комикс будет The Infinite.
Photobucket
Сюжет есть и он следующий: в будущем злодей, открывший секрет путешествий во времени, захватывает мир и главный герой - солдат по имени Боуен - отправляется в прошлое, чтобы встретиться с девятнадцатилетним самим собой в ключевой момент его жизни и попытаться убедить его и других помочь ему спасти мир. Хочется верить, что сам комикс ответит на все возникшие от этого описания "Почему?" и "Нафига?".
Bastion7, 07.03.2011 09:03:46
Потому что Киркман - самый большой фанат Лайфелда в мире?
plane_v, 07.03.2011 09:03:40
АСОМ

я надеюсь что этот комикс наконец-то заставит людей по-новому взглянуть на Роба как на героя комикс-искусства
plane_v, 07.03.2011 09:03:13
блин ну вы посмотрите, пистолеты-прикуриватели, так круто
sterpazook, 07.03.2011 09:03:53
а на груди - электробритвы с плавающими головками
G.ess, 07.03.2011 14:03:01
нет, эта роль в истории человечества отведена продолжению Youngblood: Bloodsport
plane_v, 07.03.2011 14:03:56
аххх точно
но увы, этому не суждено никогда быть экранизированным, так что Марк потерял интерес(
plane_v, 07.03.2011 14:03:52
OH HOLY SHITCUNTS BATMAN

http://twitpic.com/3lqhvr
Samm-O, 07.03.2011 16:03:57
ох неты, её грудь всасывает нижнюю часть её тела!
Ahrrr, 07.03.2011 21:03:47
Напомнило финальную сцену из четвёртых Чужих, когда мы в последний раз видим newborn'a)
T-REX, 07.03.2011 11:03:50
Что-то не вызывает интереса, кроме как самого Киркмана.
Иван_Сеич, 07.03.2011 15:03:56
О, а чегой это там Звездные Врата на заднем плане делают? И что за издательство будет издавать комикс?
Laughing Magician, 07.03.2011 15:03:00
И что за издательство будет издавать комикс?

Киркман сейчас только для Имиджа пишет, у него там свой импринт.
Иван_Сеич, 08.03.2011 09:03:28
Спасибо. А всё-таки интересно, что там забыли Звездные Воротца... (Счас всех задолбаю этим вопросом))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33505 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26827 103